миссАрфография• 03 июля 2017
Вы встречали очень обеспеченных людей которые
невероятно безграмотные "визде" или "извени" ...итд?
Гладиолус• 03 июля 2017
хотя’очень обеспеченный,эт осколько?
50 тыс в месяц или миллион.обороты?
Если 50 тыс,то полно
50 тыс в месяц или миллион.обороты?
Если 50 тыс,то полно
ТрубоДурочка• 03 июля 2017
Нет. Тех, кого знаю очень-очень богатые, все образованные, пишут без ошибок)
миссАрфография
• 03 июля 2017
Ответ дляГладиолус
хотя’очень обеспеченный,эт осколько?
50 тыс в месяц или миллион.обороты?
Если 50 тыс,то полно
50 тыс в месяц или миллион.обороты?
Если 50 тыс,то полно
Что для вас очень обеспеченный, так и отвечайте
ТрубоДурочка• 03 июля 2017
Ответ дляГладиолус
хотя’очень обеспеченный,эт осколько?
50 тыс в месяц или миллион.обороты?
Если 50 тыс,то полно
50 тыс в месяц или миллион.обороты?
Если 50 тыс,то полно
50 тыс и очень обеспеченные это разные люди))
Копирайторша• 03 июля 2017
Да, но это было очень давно, лет 20 назад. Сейчас эти прекрасные люди подтянули свои пробелы в образовании. А олигархи более позднего поколения, начинали именно с получения качественного образования.
75В• 03 июля 2017
сейчас корректоры ставятся, и переводчики, ошибки правятся - у любых людей разумных
Гладиолус• 03 июля 2017
Ответ длямиссАрфография
так смысл? я думаю грани обеспеченности разные ,и соответственно безграмотный человек может зарабатывать деньги.Может он наркотики продаёт или иномарки гоняет....
Для меня это такое....никакое,если честно)))
А по настоящему обеспеченные, культурные люди как правило очень образованы и таких ошибок делать не будут.
Все будет, но потом• 03 июля 2017
Ну им от этого хуже не живется. Грамотность - это своеобразный стандарт соответствия, которое навязывает общество. Нет, я не пропагандирую безграмотность, но просто факт остается фактом. Лучше быть богатым и безграмотным, чем грамотным с кучей дипломов и наград и влачить жалкое существование.
Да, встречала и не раз.
миссАрфография
• 03 июля 2017
Ответ дляАнонимчик
Да. Надр было опрос сделать)
Так зная местную публику - это дело дурное.
Там обеспеченные могут быть те, кто получает тройные детские или корова в хозяйстве имеется)))
Гладиолус• 03 июля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Янукович вроде как не нищеброд.)
да на русском норм.он шпарил)то украинского не знал
Гладиолус• 03 июля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, встречала и не раз.
расскажите ваши примеры,если не сложно.
Оборот,кем работает
миссАрфография
• 03 июля 2017
Ответ для75В
Хотя да! Если у толстосума не хватило ума корректор поставить, то уже много о чем говорит)))
Или когда я сидела на СЗ, то местные миллионеры все никак не могли сообразить, как фото перевернуть и загружали набекрень )))
Оле Лукойе• 03 июля 2017
Встречала. Мой бывший одноклассник-второгодник, 2 или 3 раза остававшийся на второй год в разных классах. Выбился в помощники депутата - дом, яхта под домом, объехал весь мир, но ни слова правильно написать не может.
Еще есть наш губернатор - Савченко. Видела в каком-то интернет-издании собственноручно нашим губернатором написанный документ, так там такая жесть - в каждом слове по 2-3 ошибки.
Идууу--уууу блин• 03 июля 2017
У нас сестра мужа за миллионером.долларовым..Так вот она его учила читать стихи,прозу,он теперь ушел в искусство. .возомнил себя режиссером ..А сам двух слов не свяжет-бе-ме...Если что забывает,ее постоянно спрашивает
75В• 03 июля 2017
Ответ длямиссАрфография
в точку, плюсуюсь
После шести ни-ни• 03 июля 2017
Я знаю давно одного серьезного бизнесмена. Который в начале двухтысячных уже ворочал миллионами долларов. А в 90-е годы его безграмотная писанина повергала окружающих в шок. Но он быстро обзавелся секретарями и ’на пальцах’ объяснял им какую идею хочет изложить. а вот идеи у него были толковые.
Сейчас выглядит очень респектабельно. И его имя на слуху.
75В• 03 июля 2017
Ответ дляОле Лукойе
есть у меня знакомый, три класса, пользуется переводчиком и прислушивается всегда к грамотным людям) лопатой бабло закидает и ниче
Сфера влияния• 03 июля 2017
Ответ дляГладиолус
хотя’очень обеспеченный,эт осколько?
50 тыс в месяц или миллион.обороты?
Если 50 тыс,то полно
50 тыс в месяц или миллион.обороты?
Если 50 тыс,то полно
50 тыс это не богатый человек
ОченьПриятно-Царь• 03 июля 2017
Ну таких полно-кто был никем тот станет всем. Встречала таких тупорылых миллионеров. Я в посольстве работала , но больше меня удивил тот факт, что профессор, академик, человек который сделал открытие в медицине-нищий. С потертым чемоданом. В костюме 90 года выпуска и не может позволить себе такси. Плачу.
Я в дамках• 03 июля 2017
да, но этобольше из прикола ...типа
мне шеф иногда такое зарядит дАрагая, при 3 языках и степени.
это типа возврат в детство. как дети пишут. у меня пол бука таких жанров
Калёва Замалёва• 03 июля 2017
У моего мужа директора даже с ПТУ выгнали-это не помешало ему открыть пилорамму,а сейчас др. успешный бизнесс.Ему под 40-не дурак,но безграмотный и с ограниченным кругозором.Хотя Лет 8 назад купил себе диплом для близира) и этого не срывал самое интересное)
Все будет, но потом• 03 июля 2017
Знакомые - бизнес кондиционеры - установка и продажа. На рынке лет 15 точно, Киев и киевская область, можно сказать акулы в этом бизнесе. Высшего образования нет и разговор, уровень желает быть гораздо выше и лучше, но люди очень хорошие. Квартиры, загородные дома, несколько машин у жены и у него.
У сестры двоюродной муж - несколько строительных фирм - делают ремонт только иностранцам - ремонты под ключ. Недвижимости своей в Киеве и киевской области много, просто земля + очень много вложили в свое время в Ялте в новострои. Сестра не работает, практически объездила весь мир, постоянно ее нет дома. Образования высшего нет ни у нее, у мужа.
Это пару примеров. Нет, они не олигархи, но очень обеспеченные люди. Оборот я не знаю - кто ж мне скажет?
Пенек Возмездия• 03 июля 2017
да, я знакома с долларовым миллионером- у него реально 4 класса образования! но это 90 -е принесли капитал, сейчас время другое
ТрубоДурочка• 03 июля 2017
Я в шоке кого здесь считают очень богатыми и ’бизнесменами’
установка кондиционеров, ремонт под ключ. Девочки, это обычный рабочий класс. Они конечно обычные работяги, какое там образование и откуда грамотность?
У меня знакомые немного другого уровня, известные фамилии, большие известные фирмы, мультимиллионеры. Они все и их жены очень образованные, умные, грамотные люди.
установка кондиционеров, ремонт под ключ. Девочки, это обычный рабочий класс. Они конечно обычные работяги, какое там образование и откуда грамотность? У меня знакомые немного другого уровня, известные фамилии, большие известные фирмы, мультимиллионеры. Они все и их жены очень образованные, умные, грамотные люди.