Непостоянная постоянность• 04 июля 2017
Убейте меня, ну или помогите выбрать цвет для стен в прихожей, пожалуйста
Девочки ну третий день голова раскалывается, казалось бы что проще, не могу подобрать. Что имеем, светло серый ламинат со структурой дерева, белый с серыми вкраплениями шкаф купе, длинной 4 метра, двери пока белые, буду менять на какие еще не знаю, не понравились не одни,уже смотрела.
Супруг хочет что то в таком цвете, как на фото но это прихожая, окон нет, ну да будет натяжной потолок с лампами, но ...холодный цвет бирюза и нарвится и боюсь что надоест.
мне хочется или нейтрального или чего то теплого. Но какой именно не могу понять, найти. Помогите, может у кого то будут дельные мысли.
п.с изначально хотели обои, но переклеивать каждый год, а мы клеим 3 год,каждое лето( дети и кот) решили покрасить. Мастер приступить в понедельник следующий к ремонту,а у нас цвет не выбран(((
Роза завяла• 04 июля 2017
Как по мне слишком яркий цвет. Для коридора пестро уж сильно. Трудно советовать, когда не видишь полной картины так сказать...
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Ответ дляХуАнита
у нас персиковый !очень теплый и мякий
у персикового есть оттенки, боюсь что бы не стал еще уже. можно примерно цвет?
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
показывать нечего кроме шкафа, ламинат в упаковках еще
РокерША• 04 июля 2017
бирюза слишком ядовитая на фото.можно посмотреть более спокойный оттенок бирюзы.или мятный
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Ответ дляРокерША
это я к примеру, конечно нужно посветлее. Мятный не хочется
ХуАнита• 04 июля 2017
Кондуктор автобуса• 04 июля 2017
У меня тоже светло-серый пол, натяжной потолок и светлые двери шкафа-купе))))
ХуАнита• 04 июля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
классика всегда в моде! нежные тона
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Ответ дляХуАнита
фото
там полы теплые везде и мебель, по цвету.
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
а стены?
Ждушечка• 04 июля 2017
Слушайте мужа. Только сделайте не такой яркий цвет, более бледный.
Теплые (персиковые) цвета к серому полу и шкафу? Хммм, весьма и весьма спорно.
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Может серо-голубой?
спасибо, но
опять же холодный, хочется нейтральный- теплый
Попижёновна• 04 июля 2017
Холодный светло- серый пол будет прекрасно сочетаться с теплыми стенами песочного цвета, все бежевые и охряные оттенки, корица, мокко и все подобное, начиная от самых светлых тонов и заканчивая темными, на стены можно будет повесить картины или фото в рамках серебристого или серого цвета, потолок белый, это выигрышное, классическое сочетание. Бирюза в коридоре будет навязчива, так как мало деталей чтоб грамотно расставить акценты и поддержать этот цвет.
Пацака-задирака• 04 июля 2017
Ответ дляЖдушечка
вообще не сочетаются...
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Ответ дляЖдушечка
шкаф я бы сказала что белый, там серого чуть и то боковины, остальное зеркала( что бы расширить коридор не стали ставить глухие)
Анчо Ус• 04 июля 2017
ОМГ))) автор не соглашайтесь на такой цвет.
будете домой заходить как в больницу)
варианты персикового цвета ..я за, теплые тона нужны.
хотя опять же таки, на вкус и цвет
будете домой заходить как в больницу)
хотя опять же таки, на вкус и цвет
Кондуктор автобуса• 04 июля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
спасибо, но
У меня при выборе цвета были точно такие же пожелания как у Вас))). Выбрала вроде-бы тёплый желтый, но с лаймовым оттенком.
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Ответ дляЖдушечка
не надоест ли этот цвет, даже в более светлом оттенке? по сути это прихожая вроде бы, но через нее шоркаемся тоже
Ждушечка• 04 июля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
А вы в курсе, что холодные цвета увеличивают пространство, а теплые - наоборот?
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Ответ дляЖдушечка
да в курсе, поэтому ищу из постели, не яркие