Безникая• 04 июля 2017

Девочки! Очень нужен совет по поводу мужчины!

Девочки, ну вот как быть?
Встречаемся два месяца, говорит что любит и сделал предложение.
Мне 32. Замужем не была. Детей нет.
Отношусь к нему хорошо, но у меня нет чувства защищенности, уверенности в нем.
К примеру. Гуляем в парке и кто-нибудь из мужчин может присвистнуть или сделать мне при нем комплимент, иногда сальной, а он делает вид что вообще ничего не происходит. Я не говорю, что нужно бежать и все морды бить, но для меня это как-то странно и я себя чувствую не в своей тарелке. Мне сразу кажется, что если я ему на что-то или кого-то пожалуюсь, то или я сама буду виновата или скажет что-то невнятное и никакой помощи и защиты не будет.
Меня это чувство рвет изнутри. С одной стороны нормальный парень, который вроде как любит, по его словам и замуж мне уже пора, семью свою хочется, с другой-это проклятое чувство неуверенности в отсутствии защищенности не дает спокойно расслабиться и выйти замуж. Меня это пугает.

Скажите мне, я ненормальная? С слишком много думаю и нужно проще ко всему относиться и выходить замуж или что делать?
gloriya8305• 04 июля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я о том, на что менять? На парки в спальных районах? Там его ещё больше)))
да, не вариант. на счет психолога прислушайтесь, там выше умная мысль была на счет Защищенности и самоощущения, все из детства
ну и ваши страхи обоснованы перед серьезным решением. вот говорю вам, станет легче, поймете что вашей душеньке угодно
автор Безникая • 04 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Я знаю что ей угодно.
У меня был когда-то мужчина, который даже за руку меня брала так, что мне казалось, что я за каменной стеной. Сильный и духовно и физически. Но там была отдельная история, грустная.
Больше я таких мужчин не встречала.
Мне просто знакомо уже это чувство мужской защищенности и когда я этого не ощущаю, меня начинает внутри колбасить.
С психологом вы правы.
Иначе возможно я всю жизнь буду искать это и не найду. Может стоит поменять свои взгляды.
gloriya8305• 04 июля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я знаю что ей угодно.
Больше я таких мужчин не встречала.
С психологом вы правы.
да, в том то и дело что у крайностей и брутальности есть вторая сторона медали, с таким мужчиной будет не хватать чего то другого, как вариант. Просто в вашей ситуации насиловать себя и приносить в жертву не вариант. Тут или проработать свое отношение и определиться в уверенности, что он будет лучшим мужем и жить счастливо-выходить замуж или страдать дальше и искать варианты, но есть шансы что история повторится. Потому я за психолога, может быть и отказать ему но с уверенность в выборе вам помогут. тут никто не знает, но вы будете уверены что выбор верен, как мне кажется. Это вам
gloriya8305• 04 июля 2017
подруга пошла только один раз перед свадьбой и стала счастлива) и ходила с вот такой вот проблемой, как рассказывала после свадьбы
автор Безникая • 04 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Спасибо))
язззззь!!!• 04 июля 2017
Удалено администрацией...
язззззь!!!• 04 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
gloriya8305• 04 июля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
а то))) а вам хорошево настроения
неДоПриличий• 04 июля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В субботу мне нужно дать ответ.
А то что? Следующей предложит?
язззззь!!!• 04 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
а то))) а вам хорошево настроения
и я без зла,больше читайте и обратите внимание на тавтологию....(это повторение)
gloriya8305• 04 июля 2017
Ответ дляязззззь!!!
не получается у вас без зла))) спасибо за ваше время
Пиу!Пиу!• 04 июля 2017
Я тоже не замужем,поклонников хватает.Но один из них есть такой.Такое впечатление смотря на него вызывает чувство жалости,как ребенок просится на руки. Я не чувствую себя женщиной..Это касается еды , тяжелых сумок и тд. Должно быть все поравно (его слова)
и я его знаю 10 лет и не меняется.
Для родителей конечно он хороший, так как хотят внуков . Больше 3 часов не могу находится с ним. Зачем тогда такой замуж? Для галочки? Все тянуть на себе ,а он и рот не откроет если нет цены
Говорит,если хочешь детей иди поработай в садик,там их куча,надоест и не захочется.
Вот человеку 40 лет и ему не надо жена и дети. Обьедать будут и лишние затраты.
Он решил что будит один и все. Деньги у него есть ,но не светится
Каждый человек выбирает нужен ли это человек рядом
неДоПриличий• 04 июля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
На заре наших отношений я шутя спрашивала, он мне ответил: пусть завидуют. Ему.
Я и замолчала. Что здесь скажешь?
Ничего. Мозг нужно подключать. Хочу то, не знаю что это не вариант. Сама себе ответьте на вопрос. Вот мне отвесили сальный коммент. И я хочу, чтобы он..... ( ваш вариант ответа). Четко и конкретно. Не что нибудь. А конкретно.
В 32 уже как то странно ожидать от мужчины, что он в трусах от бэтмена будет местных бомжей гонять. Я бы удивилась, если бы мой муж вступил в словеснуб перепалку с пьяницей, например. Покрутила бы у виска и сказала :’ тебе делать нефиг? Че с неадекватами споришь?’
Голубая фишка• 04 июля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
2месяца
Это очень. Нет ОЧЕНЬ мало.
Вы даже если согласитесь, то дату пока не назначайте, а встречайтесь и дальше.

Но я бы и не согласилась - странно все
ЦыбаФу• 04 июля 2017
Скажите, что не готовы...
Для меня это как из серии:
- Если Вы не уверены, что луна полная, значит еще не полнолуние.
Если нет уверенности, что Вы хотите за него замуж, значит не хотите.
2 месяца слишком мало. Ваши сомнения это важно. Оно Вам надо - выйти замуж, а через год развестись. А если еще и забеременеете... 32 года прекрасный возраст. Все еще будет!
Но сомневаться и согласиться... Думаю, это будет ошибкой.
AnnaSmith• 04 июля 2017
Хотела написать, но потом прочитала ответы gloriya8305. Самые разумные слова.
Vredina_Slip• 04 июля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В субботу мне нужно дать ответ.
Так вы скажите да, но свадьбу играть не спешите, 2 мес это очень мало что бы все-все понять, иногда и 5 лет мало,но это уже слишком конечно, поживите для начала вместе,так быстрее поймете какой человек.
очки_ннадо• 04 июля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да какое быдло..
Центральные парки города, к сожалению.
не николаев случаем?
парень у вас нормальный.
не ввязывается. меня бы больше смутило,если он в ответ быдлу что-то сказал/сделал.
Рожки-да-ножки• 04 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
нормально для мужчины кто не ищет приключений и не борец MMA .
а вам посоветую к психологу, будет проще разобраться, подруга ходила перед свадьбой ,ей помогло
не нормально. когда о твоей женщине нелестно отзываются или сальные шуточки кидают, ненормально делать вид. что ты не при делах. он трус и у автора правильные подозрения.
Рожки-да-ножки• 04 июля 2017
Автор, не спешите, присмотритесь. если нет чувства защищенности, дальше будет хуже. Мой бывший тоже морозился в некоторых моментах, я тогда это на характер его списывала и типо неконфликтность. Оказалось, что он может срывать зло только на тех, кто слабее. а на более сильных боится. Проверяйте его, выскажите хотя бы недовольства свои и послушайте его реакцию.
Неместная Я• 04 июля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я не говорю, что нужно всем морду бить кто посмотрел или сказал что-то. Но никак не реагировать-это тоже странно
А как он должен отреагировать?
Вот вам ответили комплимент и ваш парень что должен сказать или сделать?
У меня муж Не боец, он по его словам, в жизни ни разу не дрался, 10 лет вместе, в критических ситуациях обходился Сарказмом, я его ботаником в шутку зову, но этот человек сделает для нас сыном Все, мы с ним прошли и больницы, и Аварии, и бедность и богатство, нигде никому морду бить не понадобилось, в разборки из серии, а что ты там сказал, то же.
Если Вам надо Товарищ с горящими глазами, бросайте этого и ищите восточных кровей, будет вам Все, и драки и ревность, раз именно вам это в отношениях не хватает, темперамент не переделаешь.
gloriya8305• 04 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
если не тесно то да, а если он избегает конфликта , проходя мимо быдла и понимает что силы не равны, то его можно понять
сама себе прекрасная• 04 июля 2017
’красивая баба’, по-моему не сальная шуточка. грубый комплимент или просто реплика от хама, но не более. как, по-вашему, должен реагировать мужчина? лезть в драку с быдлотой? сразить быдлоту наповал остроумием или сарказмом? страшно посмотреть на быдлоту, шевеля бровями? что? как? нормальный человек не ввязывается в заведомо проигрышные ситуации, не связывается с опасными и сомнительными элементами. у вас просто судя по всему последний вагон. оставьте его, ждите того, в котором вы не будете сомневаться или с которым вам будет все равно, что и как он делает или не делает.
Куратор дебошей• 05 июля 2017
ви странна...і чим дальше тим гірше буде баба в 32роки так і лишитесь тоді одна буде інший а ви знов найдете причину бо він вам купив морозиво а я хотіла шоколад вінпромененедумає....вибачте якщо обідила ви вигадуєте щось дивне