Принцепесочка• 04 июля 2017

В киеве есть официальный магазин GAP? если есть, то как там цены?

Собственно, вопрос в заголовке! Спасибо!
Апочемучка• 04 июля 2017
Есть. Цены высокие

автор Принцепесочка • 04 июля 2017
Ответ дляАпочемучка
Есть. Цены высокие
Благодарю)
Отвечаю всем• 04 июля 2017
Скаймол и оушен
Майка-футболка 499, сейчас акция при покупке одной на вторую скидка 50%
Свитеры зимой были по 1800
Худи от 800-900
автор Принцепесочка • 04 июля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Скаймол и оушен
Свитеры зимой были по 1800
Худи от 800-900
Спасибо большое! ну так вроде ничего цены, норм
Отвечаю всем• 04 июля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Сейчас еще неделька или чуть больше и будет больше скидок, я вчера зашла просто присмотреть что интересного есть и как сидит
Отвечаю всем• 04 июля 2017
Еще советую зайти в g star raw, все футболки на сейле по 616 грн, но качество - очень приятные тканюшки, хорошая длина и стильно - ничего лишнего, а выбор цвета лучше чем в gap
Но это чисто по футболкам
Nnataly• 04 июля 2017
Есть, цены далеки от адекватности

А на американском Gap цены существенно ниже.
tanica• 04 июля 2017
Сегодня на GAP распродажа -60% (в цене), -40% дополнительно по купону и фри шип на любой заказ
автор Принцепесочка • 04 июля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Но это чисто по футболкам
спасибо! Мне детское в первую очередь, но загляну, в караване был вроде

автор Принцепесочка • 04 июля 2017
Ответ дляNnataly
Есть, цены далеки от адекватности

Мне детям по мелочи, шубу там не купить)) так что вроде как сильно не влечу по сравнению с США