Накрыло-не отпускает• 04 июля 2017

Женщина в переходе с крещатика на майдан

Кто она? Монашка? Почему сидит там?
КрейсерАвроровна• 04 июля 2017
а спросить у той женщины слабо?

с_переулочк­а• 04 июля 2017
обычная попрошайка
автор Накрыло-не отпускает • 04 июля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
а спросить у той женщины слабо?
Да
Непонятно• 04 июля 2017
Давно смотрю, люди к ней подходят
Непонятно• 04 июля 2017
она в черной косынке
Ответ дляНепонятно
Давно смотрю, люди к ней подходят
И я в последнее время стала замечать, что с ней разговаривают люди.
Ну и вообще она сидит и смотрит в толпу на всех кто идёт. И перебирает эти свои четки
-Eternity-• 04 июля 2017
А что делает эта женщина? Чем она вас привлекла?
Здесь на минутку• 04 июля 2017
Просто сидит? Просит милостыню?
Ответ для-Eternity-
Ну вот просто сидит, перебирет четки и смотрит на прохожих, и так продолжается изо дня в день, из года в год. Мне интересно, кто она- монахиня или нет? Зачем там сидит. Если нет, то почему на ней длинная черная ряса.

Она сидит в длинном переходе со станции метро Крещатик на майдан уже много лет.

ОйЙой• 04 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает

делать ей нечего, вот и сидит
Непонятно• 04 июля 2017
Ответ дляОйЙой
делать ей нечего, вот и сидит
сомневаюсь
Хачапууури• 04 июля 2017
я тоже ее вчера видела https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1868458
полицейские сказали ’ну и шо? ’
Мао_Мяо• 04 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Так она денег не просит? Может питается энергией проходящих мимо? Есть люди, которые видят у кого какая аура и могут подпитываться.
Тихомандражная• 04 июля 2017
Ответ дляМао_Мяо
ага ,а потом не знаешь чего тебе так хреново....
Ответ дляМао_Мяо
Ну руки вреред не протягивает, но несколько раз я видела деньги ей давали и она их под рясу прятала.
Просто обычные попрошайки так не сканируют взглядом толпу. Сложно объяснить о чем я, жаль, что никто не понимает, о ком я пишу.
дамаБезСобачки• 04 июля 2017
Я поняла о ком вы) Это одна из тех прекрасных женщин, которые в Михайловском соборе свечки живым за упокой ставят. По просьбам трудящихся.
Живчик-счастливчик• 04 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Поподробнее пожалуйста, неужели такое существует?
Бегущаяпо• 04 июля 2017
Вряд ли настоящая монахиня будет сидеть в переходе. У них в монастыре очень много дел.
дамаБезСобачки• 04 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, существует. А поподробнее - о чем именно? Где искать и сколько платить?

Живчик-счастливчик• 04 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
нет) мне не нужно) просто интересно кто рассказал что она такое делает
мадамГрицацуева• 04 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Ничесе....
Живчик-счастливчик• 04 июля 2017
на самом деле ни одному монаху или монахине не разрешено собирать милостыню вне своего монастыря, а наши люди не знают. На Севастопольской площади по базару такой ряженый ходят, продавцы типо ’набожные’ в копилочку тычут деньги
Ответ длядамаБезСобачки
Жуть, ну мне её взгляд никогда не нравился(((
дамаБезСобачки• 04 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А об этом не говорят. И сидит она там вовсе не в поиске клиентов. Она там ужинает. И таких как она достаточно много, обычно, если им в глаза посмотреть, то необъяснимый страх и оцепенение охватывает. Я одну такую из вагона метро выгнала - сидела напротив и жрала всех окружающих, стерва. Через силу заставила себя смотреть на нее и начала улыбаясь, шевелить губами. Эта заерзала через 10 секунд и на ближайшей же станции вылетела пробкой.
Живчик-счастливчик• 04 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
О! Подруга))) тоже борюсь с ’вампирами’ ) Все работает
АсобеннАя• 04 июля 2017
Ответ дляНепонятно
она в черной косынке
Я ее каждый день вижу, стремная бабенция...
Отчебучкина• 04 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Может покаяние у нее такое, грехи замаливает таким мордованием своеобразным... Святые же тоже страдали - на дереве жили, в ямах/пещерах, мордовали себя по-всякому... У нее вероятно такой способ достижения просветления и единения с Богом...
Отчебучкина• 04 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И на Лесной постоянно собирают...
Карамелька• 04 июля 2017
Просто так там никто не сидит, за места платят и очень много. И чужих не пускают.