Жена миллионера• 04 июля 2017
Посоветуйте , где делали кухню (Киев)
Борода• 04 июля 2017
Напишите ваш бюджет на кухонную мебель без техники. И предполагаемый метраж мебели.
Шопингмонстр• 04 июля 2017
Не примечательный сайт но ребята делают всю мебель мне в квартире.
Я очень довольна.
И кухню и шкаф купе и ванну... и подвесные шкафы.
Твоя подруга• 04 июля 2017
Тоже Рода.Качество супер и установлена в срок за пол дня.Подписан договор на 5 августа.,значит 5 августа мебель будет у вас .
Повелительница лампочек• 04 июля 2017
Эпицентр Оболонь. Большой выбор. Цены ниже чем у производителей, такие условия Эпицентра, так как они выставили много образцов кухонь, столешницы и т.д. Там заказывали. Проэкты, эскизы, просчеты делают бесплатно. Очень довольны качеством и ценой. На рынке нам прсчитали точно такие же фасады на 6 тысяч больше. Фасады глянцевые заказывали.
Трусы с капюшоном• 04 июля 2017
здесь заказывали. Уже лет 5 стоит как новая. Парень очень толково все рассказывает и советует. Мега довольна. Советовала друзьям-тоже остались очень довольны. Очень советую