Посоветуйте, в какой фирме заказать установку стеклопакетов и балкон с выносом?
Ответ дляolkabarabolka20
Может окна установить, а не стеклопакеты?
Вы из какого города?
Из Киева
olkabarabolka20• 04 июля 2017
Ответ дляАвикаАлиса
Из Киева
Я окнами занимаюсь. Пишите примерные размеры в личку и пожелания - посчитаю.
Я на старой квартире заказывала у газды, не понравилось, пену явно жалели очень при установке, в итоге зимой кткосы плохо себя вели, да и сами окна рехау как то не очень себя показали.
Теперь заказывали окна Guardian но через прораба, поэтому установщиков не знаю. Все на много лучше.
В инете на каждую фирму должны быть отзывы