Гладиолус• 04 июля 2017
Чёт я как ляля маленькая раскисла из-за подарков на ДР
хочу платье куклу и мешок конфет)
недавно исполнилось 30 лет. я не отмечала так как делаем ремонт в доме. муж задарил и цветами и подарками. Но родственники и мои и его вообще ничего не подарили,поздравили на словах. Свекровь передала шоколадку, моя сестра-трусы купленные во время отдыха в Турции(хотя за неделю до этого был ДР её мужа и он не отмечал,но я передала 500 грн), брат мужа с женой подарили открытку!!!
я обычно реагирую с юмором и считаю мелочностью обращать внимание на такое, а тут видимо и депрессия наложилась, я обиделась на всех. я дарю всем всегда отличные дорогие подарки на все праздники независимо от того отмечаются они или нет с накрываем столов)
вот теперь думаю тоже всем по открытке дарить)))
IQ 80• 04 июля 2017
причем их же открытки назад поджарите, мол, такие дорогие знаки внимания вам принять сложно
Гладиолус
• 04 июля 2017
Ответ дляФрекенБок
это в первый раз что ли?
да. раньше дарили. я теперь начинаю копаться в себе. что я могла такого сделать и сказать. муж говорит забей
Интимная• 04 июля 2017
Я как-то тоже раскисла. Было обидно даже не то, что подарок фуфловый, а то, что эти подарки купленные проходя мимо, по акции в ближайшем супермаркете.
А я всегда мучилась выбором, лазила по магазинам и сайтам, старалась подобрать людям то, что их порадует.
Потом увлеклась хед.мейдом и стала таким людям дарить открытки собственного изготовления, и самоварное мыло. Все стало намного проще.
Гладиолус
• 04 июля 2017
Ответ дляЧерная Багира
я считаю, что вы эгоистка
можете меня банить если хотите
в чём эгоизм проявляется? эгоистка это если бы я никому ничего никогда а ждала бы мульён себе
Черная Багира• 04 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Вы ждете себе. а тут ниче не получили - и все... и я не буду им ниче дарить....
дарят от чистого сердца, а не потому что сват кумса подарил мне подарок на 20 К гривен
или сестра привезла из Турции труселя не за 50 грн, а за 500 уе
Гладиолус
• 04 июля 2017
Ответ дляЧерная Багира
так вот я о чем. дарят от чистого сердца. а если не подарили значит не хотели и не считали нужным и не важный я человек для них
Гладиолус
• 04 июля 2017
Ответ дляAnirika
автор, с днем рождения, подарки это не главное

спасибо. главное внимание, но его не было получается))
Жирафовое варьенье• 04 июля 2017
Ответ дляГладиолус
главное - это здоровье и живые родственники!!!!!!
не тем меряте счастье((((((((((
п.мс. подарки ж от мужа бвыли
не тем меряте счастье((((((((((
п.мс. подарки ж от мужа бвыли
Черная Багира• 04 июля 2017
Ответ дляГладиолус
ну да
а вы со своей очереди не получив от них подарка решили, что и они не достойны ВАШЕГО внимания и ВАШИХ подарков
имхо - все хорошо, вы достойны друг друга
Трактор Вика• 04 июля 2017
Возьмите бутылочку коньячка и если есть с кем,а если не с кем то сами, впейте рюмасик за рюмасиком ,закусывая хорошимим шоколадом и лимончиком И как муж говорит -забейте.С ДНЮХОЙ ВАС!!!

Жирафовое варьенье• 04 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика

ну почему сама? Муж ест - он по словам автора ее забросал цветами и закидал подарками
что за депресняк, что кум-сват-брат не поздравил?(((((
Холодная каша• 04 июля 2017
О сестра
У меня тоже на днях был день рождение,любимые цветы лилии. замужем 12 лет. И мой муж всегда мне дарит все кроме лилий. Подарил букет желтых роз на второй же день они завяли а мне тошно по сей день. Ниужели так трудно проехаться дальше киоска на остановке и купить жене любимые лилии
Жирафовое варьенье• 04 июля 2017
Ответ дляХолодная каша
О сестра
эму об этом сказали?
Холодная каша• 04 июля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
эму об этом сказали?
да,сказал вечно ты всем не довольна. За неделю до праздника спецом остановилась на рынке возле лилий понюхать и говорю о мои любимые,что бы дошло. Не дошло
Жирафовое варьенье• 04 июля 2017
Ответ дляХолодная каша
а сказать прямо - впадло?
или что мешает? ну правда объясните - я НЕ ПОНИМАЮ