Ошеламиссимо• 04 июля 2017
Парфюм девушке. Что подарить? Любит дорогие.
Ей 30 лет, блондинка, стиль в одежде классика. Очень самодостаточная, с характером. Друг видел у неё один флакон. С его слов похож на Amouage Interlude.
Если не ошиблась и это Амуаж, то даже не знаю что ему предложить. Хочет произвести на неё впечатление.
Подметайло• 04 июля 2017
Ответ дляАкукарача
произвечсти впечатление парфюмом наугад крайне сложно
Плюсую
Ошеламиссимо
• 04 июля 2017
Ответ дляАкукарача
У меня совета попросили. Если Амуаж, то да, сложно угодить будет.
Но, он хочет только парфюм.
Ему 35, шанель на протяжении 8 лет. Пришел в магазин, взял и ушёл. Типичный мужчина)
Но, он хочет только парфюм.
Ошеламиссимо
• 04 июля 2017
Ответ дляТа легко!
Пусть лучше сертификатом в брокард удивит
Нет) там такой вариант не подойдёт .
Ошеламиссимо
• 04 июля 2017
Ответ дляМолчавочка
En Passant Frederic Malle
Огурец в нотах?
Неа) Это не то)
Может предложить ему на кремчике заказать? Там оригинал в интернет-магазине ? Иначе буду виновата((
Неа) Это не то)
Молчавочка• 04 июля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Огурец в нотах?
Неа) Это не то)
Он не чувствуется. Запах сирени, но не только цветы, а и листья, сломанные веточки... я прям унюхиваюсь))
Ошеламиссимо
• 04 июля 2017
Ответ дляМолчавочка
Олеся,
я не знаю, меня поставили в замешательство))
Наверное буду предлагать ему купить Амуаж, только в инет магазине
долой_лама• 04 июля 2017
Булгари омния коралл
мне подарили.Ну никого не оставляют равнодушным.
Конечно,лучше дарить сертификат,а вдруг не угадаете.Это очень личное.
Та легко!• 04 июля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Нет) там такой вариант не подойдёт .
Ну я например очень переборчивая, три года назад мне тоже подарили духи, и они до сих пор стоят в тумбочке;)
Кидстаффовка• 04 июля 2017
Ответ дляТа легко!
подарите