любименькая• 04 июля 2017
А вы верите что 26 летний парень влюблен в 50 летнюю женщину?
Да,
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Он сделал мой отдых незабываемым и прекрасным.
На Харлее мы объездили все окрестности, на мопеде тоже катались , на машине. Каждый день новые места, прекрасные ресторанчики с местной кухней, крепость, и коллекция фото в 2000 штук.
Я не знаю
Или я так прекрасна
Или он такой умелый фотограф. Но любуюсь на эти фото...
Потом он устроил мне сцены ревности с выносом мозга. Когда я уже вернулась домой.
Короче, я еле отделалась от этой истории любви ))
И так и не поняла , Это было искренне с его стороны ?
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Я не знаю
Или я так прекрасна
Послушная• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
А дочки то у меня какие ...
еще красивее, девочки...
Приезжают из Франции Из других стран просто их сфоткать. 1 фото - 100 евро...
Порода...
ой и хвастушка я..
Фух, бред
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Анатолій. Помню. Ну там ножки и правда классные. Но мордашка, сорри, автор как раз на свои 55. Плюс ещё этот макияж средь бела дня как с ночного клуба, цветные подводки и всякое такое. Но да. ...вы не останетесь незамеченной, это факт. Про любовь не верю с его стороны. Но сильное увлечение возможно вполне. Просто вы ьыстро ушли и не дали надоесть ему и остались несбывшейся мечтой
какой Анатолий? И какие 55. мне нет 55 . Еще..
но , конечно , будет , как и вам.
Молодость .тот недостаток , который быстро проходит...
Есть программа старящая на любой возраст . Покажите себя или в программе посмотрите сами ...
но , конечно , будет , как и вам.
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляМуууумие
Вы чего, пошутили так? Мне 37, я в десятки раз лучше выгляжу:)))))
И знаете, я кажется с вашей дочерью знакома:)
Обана
нежданчик
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляМоре Счастья
анатолий)
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Обана
нежданчик
нет. дама обозналась . Она мою дочку Мариной назвала. так что это с потолка инфа
Послушная• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Да?
покажите себя . скажите ваше имя и имя моей дочери.
чего фуфло гонять фото покажите будем смотреть , сравнивать
Удалено администрацией...
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляЖенщинас
вы шо какие 55 ? ей дают 36!
это когда фото без головы-то даже 26 я дам)а когда с головой-то 55)
мне сразу вспомнилась злая поговорка, -ззади пионерка, впереди-пенс...)
Катька Пушкарева• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
да
Это фотошоп )))
Лицо и ухо в зеркальном отображении )))
И кисть на пареньке в серо-голубой футболке похожа на женскую...
А Вы тролль, однако...
Хотя я до этого фото ни разу плохого о Вас не подумала и не стебалась в отличие от других - у меня у самой муж на 13 лет младше, так что я ’в теме’...
Лицо и ухо в зеркальном отображении )))
А Вы тролль, однако...
Послушная• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Я бы поделилась, Но не могу сама найти!!!
шкафы ломятся от тряпья , найти не смогла . сама люблю эту туничку с шортиками . искала 3 дня назад шорты не нашла и ее тоже не могу найти. ну прелесть к телу как приятно.
Вот и попался троль ,конкретно попался!
Матраскин Брат• 04 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Сподіваюсь, ваша обізнаність грунтується виключно на власному досвіді і ви не просто ляпаєте:)
не надейтесь- я в такое не втянулась бы.мозги на месте
но масса примеров вокруг,причем и близких знакомых
а Вы первый раз об этом слышите?
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Это фотошоп )))
Лицо и ухо в зеркальном отображении )))
А Вы тролль, однако...
Лицо и ухо в зеркальном отображении )))
А Вы тролль, однако...
парень фотошоп прислал мне. я знаю что брат у него есть. я здесь при чем???
Катька Пушкарева• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Притом, что на фото нет двух людей, который выше и ниже, - это один и тот же человек. Вы же выдаете это фото за фото двух людей...
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Это фотошоп )))
Лицо и ухо в зеркальном отображении )))
А Вы тролль, однако...
Лицо и ухо в зеркальном отображении )))
А Вы тролль, однако...
у меня мама замужем всю жизнь за мужчиной младше на 11!! лет . Нормально. ПРи чем тут женская рука. парень имеет изящные руки художника. на самом деле я вот сейчас его инстаграмм посмотрела..
там полно женщин. Жизнь -сплошной праздник. и я понимаю. что была одна из многих..
Во всяком после меня точно было много.
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Это не мое фото, я ничего не выдаю я не владею фотошопом.
Море Счастья• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
но , конечно , будет , как и вам.
Я не знаю какой анатолий. Это Т9 написал
лицо выглядит на ваш возраст, ноги в 2 раза младше. Мне 33 не отказалась бы от таких))) вы только похвалу принимаете? Правда не нравится?
Мир Мир Мир!• 04 июля 2017
Интересная женщина на фото, красивая фигура, не запустившая себя. Ну фото близнецов явный, при чем ОЧЕНЬ явный фотошоп.
Упругая попка• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
все вы автор поняли..
конечно дочки-королевы.но вы же все равно всех милее и румяней и белее?и глаза у вас поразительно молодые!спорю что выглядят моложе глаз ваших дочек!
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
на чем??
На элементарном вопросе
Я знаю какие фирмы на себе ношу, особенно если это мои любимые вещи, а она не может назвать фирму своих любимых шорт из Италии
Девочки, вас троль 14 страниц за нос водит
Да будет так• 04 июля 2017
Лично для меня странно другое... Для автора долго искать совместное фото, но не сложно целый день тусить в этой теме. Как по мне, и правда тролль.
Да будет так• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
На элементарном вопросе
И изначально я купилась(
любименькая
• 04 июля 2017
парень увлекается 3Д технологиями , рисует портреты, в 3д работает над дизайном помещений и архитектурными проектами. Может быть и фотошоп знает . судя по фото. я сейчас его нашла в инстаграмме. тут о ем можно узнать больше. Женщин тут мерянно- немерянно
Японский Городовой• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
пожалуй вы правы.
не тот сленг для дамы 50 лет.....
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Благодарю
Грабля• 04 июля 2017
В теме фотки какой-то женщины и парня. Как понять что эти люди вообще хоть раз виделись в жизни?
А вообще странно все выглядит
ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2017
Ответ дляГрабля
А вообще странно все выглядит
вот вот
Японский Городовой• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
автор , признавайтесь ваша тема про ’ Мелко отмстила мужу’?
Матраскин Брат• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
да он тренер просто по-ходу для туристов
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
На элементарном вопросе
Маркс энд Спэнсер. Фирма. Это купленок Италии. так же эту марку я покупаю в Германии.
Но я посчитала неэтичным это тут писать