любименькая• 04 июля 2017
А вы верите что 26 летний парень влюблен в 50 летнюю женщину?
Да,
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Он сделал мой отдых незабываемым и прекрасным.
На Харлее мы объездили все окрестности, на мопеде тоже катались , на машине. Каждый день новые места, прекрасные ресторанчики с местной кухней, крепость, и коллекция фото в 2000 штук.
Я не знаю
Или я так прекрасна
Или он такой умелый фотограф. Но любуюсь на эти фото...
Потом он устроил мне сцены ревности с выносом мозга. Когда я уже вернулась домой.
Короче, я еле отделалась от этой истории любви ))
И так и не поняла , Это было искренне с его стороны ?
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Я не знаю
Или я так прекрасна
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляГрабля
В теме фотки какой-то женщины и парня. Как понять что эти люди вообще хоть раз виделись в жизни?
А вообще странно все выглядит
что искать фото совместное?
Мир Мир Мир!• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
На элементарном вопросе
Я знаю какие фирмы на себе ношу, особенно если это мои любимые вещи, а она не может назвать фирму своих любимых шорт из Италии
Девочки, вас троль 14 страниц за нос водит
Специально пошла глянула фирму на своих шортах любимых, носила и носила, че мне ту фирму разглядвывать??? Баон. Годами носила и не заморачивалась. А вы знаете фирмы своих любимых вещей????
Японский Городовой• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Маркс энд Спэнсер. Фирма. Это купленок Италии. так же эту марку я покупаю в Германии.
Но я посчитала неэтичным это тут писать
а что в этом не этичного?
Разве это интимная закрытая инфо , затрагивающая чужие моральные принципы и противоречащая общепризнанным правилам поведения ?
Цыпка• 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Яблочный сад!!!с возвращением)девочки,это тетя с темы мелко отомстила мужу)
Надеюсь, деткам вкусняшки привезла и мужу сувенирчик, украсить его ветвистые рога?
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Конечно знаю, не чудите
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
а что в этом не этичного?
не єтично. это достаточно дорого.
И не все себе это могут позволить. Я считаю , что лучше не затрагивать темы материального толка.
Барышня_Смольный• 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Фото автора есть в теме- девочки за 40 покажите фото-там ее ник курагаля.она же летигра
КураГаля показала тело без головы, т к фоткам лет 25 не меньше
потом голова без тела)))
короче намудрила женщина
потом голова без тела)))
короче намудрила женщина
Цыпка• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Но я посчитала неэтичным это тут писать
С каких пор бюджетная марка одежды стала вызовом обществу?)
Цыпка• 04 июля 2017
Девы-старожилы, а не onlyblack ли это в новой реинкарнации? Ну оооооочень стиль похож. Только ранее она была бездетной и незамужней шатенкой, а сейчас стала блендой с детьми и мужем.
Женщинас• 04 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
потом голова без тела)))
короче намудрила женщина
потом голова без тела)))
короче намудрила женщина
так нет ни одного фото во весь рост в открытом купальнике ( так скрывают все недостатки и жиры на животе)
Цыпка• 04 июля 2017
Ответ дляhrushyk
З тих самих пір як за фотки з іі дочками дають 100 євро )
Сміх та й годі ))
Ну, если дочки голышом...
Японский Городовой• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
не єтично. это достаточно дорого.
что дорого ?
шорты макс и спенсер ?
неужели они дороже например кухни за 150-200 тыс. грн ?
или поездки в турцию?
вы немножко уже пишите странности.
шорты макс и спенсер ?
или поездки в турцию?
вы немножко уже пишите странности.
Женщинас• 04 июля 2017
Ответ дляЦыпка
или томилата
Японский Городовой• 04 июля 2017
Ответ дляЦыпка
сама об этом.
Т.е фото дочери за 100 дол. дешевле ....
Японский Городовой• 04 июля 2017
Ответ дляЦыпка
и мне смахивает
, хоть я здесь и не так давно....
Женщинас• 04 июля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
и мне смахивает
, хоть я здесь и не так давно....
эти фотки гуляют тут с месяц в разных темах и с разными историями..теперь вот турокгрек
Цыпка• 04 июля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
и мне смахивает
, хоть я здесь и не так давно....
Скажите, очень похоже? Этакий разудалый гон... И ни единого слова правды.
Послушная• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
все. пошла я искать в дорожном нетбуки фоты
Точнее сказать ’пошла я дальше осваивать Фотошоп’
На этот раз лепите получше!
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
потом голова без тела)))
короче намудрила женщина
потом голова без тела)))
короче намудрила женщина
курагаля дальше фотки с головой показывала смотрите
Женщинас• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
На этот раз лепите получше!
та какой фотошоп...ща она погуглит и фотки стырит или из соцсетей, но долго ждать, в пенсионном возрасте реакции замедленные
Мечты сбываются• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
за его!
я вообще ни за что не плачу ))
посмотрите фильм *маска Казановы* с Чуриковой!
Послушная• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
парень увлекается 3Д технологиями , рисует портреты, в 3д работает над дизайном помещений и архитектурными проектами. Может быть и фотошоп знает . судя по фото. я сейчас его нашла в инстаграмме. тут о ем можно узнать больше. Женщин тут мерянно- немерянно
Вот ещё одно палево!
Все фото парня качественные , профессиональные! Больше чем уверена, парень насколько занят туристами,что ему вздохнуть некогда , не то что фотошопить своё фото! + Фото которое выставила здесь автор в инста парня отсутствует!
Задолбала

Послушная• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Но я посчитала неэтичным это тут писать
Что тут неэтичного? Вы же тему не про секонд создали, а про типа любовь
хватит смешить, я в вашей теме 20 минут и нашла тролизм в каждом вашем посте!
Закрывайте тему!
А вообще жалоба, за использование чужих фото и враньё, враньё, враньё!
хватит смешить, я в вашей теме 20 минут и нашла тролизм в каждом вашем посте! Закрывайте тему!
Женщинас• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Закрывайте тему!
низззяя королеву успешную в бан))
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляЖенщинас
Там не пенсионный возраст. Женщина в 50 лет даже если и знает слово ’фуфло’ то в жизни использовать его не будет, видите ли название шорт писать здесь -неэтично, а фуфло это как раз в самый раз
Мне 26, слово фуфло для меня-низший уровень!