любименькая• 04 июля 2017

А вы верите что 26 летний парень влюблен в 50 летнюю женщину?

Да,
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Он сделал мой отдых незабываемым и прекрасным.
На Харлее мы объездили все окрестности, на мопеде тоже катались , на машине. Каждый день новые места, прекрасные ресторанчики с местной кухней, крепость, и коллекция фото в 2000 штук.
Я не знаю
Или я так прекрасна
Или он такой умелый фотограф. Но любуюсь на эти фото...
Потом он устроил мне сцены ревности с выносом мозга. Когда я уже вернулась домой.
Короче, я еле отделалась от этой истории любви ))
И так и не поняла , Это было искренне с его стороны ?
Бандитка Сью• 04 июля 2017
Тьотя прикалывается, а все ведутся. Ну, человек с юморцой, уже хорошо.
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Браво!! Шерлок))
вот еще https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1861972
Печенюшка• 04 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
из-за таких как вы , престарелых женщин с выбеленными волосами нам,блондинкам нормальным,приходится в паранже в арабских странах ходить,Наташи
100% (((
Диверсификация• 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
вот тут она яблочный сад и ее фотоhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-1852328-9
А там ей сколько? 18?
kukueva1989• 04 июля 2017
высокая самооценка это во для женщины, но Вы то и сами все понимаете - раз тему создали!
Женщинас• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
мой возраст???где?

вы ясновидящая???
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляЖенщинас
точно яблочный сад? значит она клонируется ? у яблочного бан
летигра-тоже она)https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1853300-22 вот она в конце себя показала
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
я этого не отрицаю!!
Начальник Анонимов• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
за его!
я вообще ни за что не плачу ))
Я несколько лет прожила в южной стране, повидала сногое. Скорее всего вы прилично выглядите, в смысле видно, что при деньгах. Они кормят, поят, экскурсии проводят и с вас ни копейки не берут. Если вы при этом еще и порывались все-таки заплатить, это подтверждает наличие денег у вас и вашу порядочность. Потомрассказы про любовь, ревность, просьбы приехать, остаться с ним и в финале предложение руки и сердца. Классика жанра. Многие ушлые наши дамы приезжают на курорт и пускают слух, что подумывают купить недвижимость. По полгода живут наслаждаются отдыхом и сексом на шару и улетают домой решать проблемы с банком или с продажей иммущества))) А его Харлей авто купили ему ваши предшественницы. Можете поиграть с ним в любовь, только головы не теряйте и кошелек держите закрытым. Даже если ьудет знакомить с ’родителями’ или водить на их могилу и клясться вам в любви. Ни один нормальный восточный мужчина никогда не попросит денег у женщины, своей турецкой жены не возьмет назад калым, котрый ей подарил, как бы сильно не болела его матушка, сестра, племянница и какой бы срок ему не грозил при шантаже со стороны полиции. Наслаждайтесь, пока он не понял, что вас нельзя развести на бабки. А
Женщинас• 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
и она еще жалуется на клонов
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляУпругая попка
ну дай бог если все так хорошо у вас.я только рада.но в той фразе-было столько соперничества с дочерью,это минимум не умно и некрасиво.надеюсь вы ей этого не сказали.
Удалено администрацией...
Ума Палата• 04 июля 2017
на Советчице объявилась сказочница. Не один ли тот же тролль сочинил эту тему и про девушку с супер-фигурой, от которой в восторге все мужики? В этой теме пишут, что ’100 евро за 1 фото платят’ какой-то неземной красоты девушке..
Автор. как вы объясните фото ваших ног здесь в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1853300-15 пост 475 стр. 16??? выше автор пишет, что ей 28
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
100% (((
бедные вы бедные, молодые , а не знаете как вам стать лучше нас старых, вульгарных с выбеленными волосами , и вы начинаете завидовать ))
вот наглядный пример
попробуйте стать другими
Блондинка в Шоколаде• 04 июля 2017
Бывает. Знаю лично пару, у них разница 25 лет. Любовь сумасшедшая уже 10 лет. Парень обеспеченный. Он ее реально любит, видно по глазам. Да и она клёвая. Возраст не чувствуется.
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляkukueva1989
я то знаю. я пытаюсь и другим женщинам помочь ее поднять. а тут вместо этого , увы...
Диверсификация• 04 июля 2017
А мы ещё все дружно подняли тему в топ, нимб у автора теперь горит ещё ярче, она на три метра выше уровня неба.
Автор счастлива, самоутверждена.
Всем спасибо, все свободны
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
я этого не отрицаю!!
кстати на вас тоже жалобу написала . скоро и вас забанят ...
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
королев может воспитать только королева)и королевы не дают не понятно кому и зачем..
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо за ваше мнение, оно очень ценно )))
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
живем как хотим и на вас не оборачиваемся. кома где и сколько дать )))
кстати секс очень полезная вещь . блеска глазам добавляет а возраст убавляет. да и злости у нас , удовлетворенных нету . мы веселы и радостны )))
kukueva1989• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
аа ну тогда простите, что влезла со своим уставом, что называется)
kukueva1989• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
да-да, и кстати все известные королевы имели ...ну очень блестящие глазки и много любовников.
kukueva1989• 04 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Автор счастлива, самоутверждена.
Всем спасибо, все свободны
ну и пускай, человеку сделали приятно (хотя это спорный вопрос), согласитесь, что тут и не такое бывает в топе!
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляkukueva1989
букетик вам от меня
А_Шо_Такое• 04 июля 2017
да, вполне реально
когда мне было 16 лет, то у моей подруги, ей 15 лет было
мама привела домой молодого человека, маме было 45, ему 23
Материальное можно сразу откинуть, так как оба госники работали в метрополитене, жилье тоже, он жил в двухкомнатной квартире с родителями, а к ней переехал в однокомнатную еще (т.е. в однушке жили втроем мама, он и моя подруга).
Моя подруга даже пыталась его соблазнить, но он сказал, что любит ее маму и если такое повторится все ей расскажет.

Честно, я не знаю чем все закончилось, мы с этой девочкой перестали общаться, но 5 лет они прожили душа в душу и он ее носил на руках в прямом смысле слова
kukueva1989• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
букетик вам от меня
вообще я тоже рада за Вас, что Вы так сказать хорошо отдохнули и душой и телом.
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
да, вполне реально

Да.
Любовь не знает возраста.
Моя мама вышла замуж за парня на 11 лет младше ее. маме 31 отчиму 20.. прожили всю жизнь и мама для него -малышка.
моя мама-супер-женщина...
Любительница• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Да.
Любовь не знает возраста.
моя мама-супер-женщина...
Логично, что Вы нравитесь мужчинам, Вы классная, мозг не выносите, замуж не спешите, с Вами легко и комфортно, плюс Вы осень хорошо выглядите, всем бы так в таком возрасте
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
Благодарю!
вы правы!Для меня самой легкость и комфорт очень важны.
и вам .. букетик
hrushyk• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Да.
Любовь не знает возраста.
моя мама-супер-женщина...
Удалено администрацией...