На-перекуре• 04 июля 2017
Пробка в ухе малыша!Нужен совет.
Девочки,порекомендуйте капельки. У малыша 2,5 пробка в ухе, не хотелось бы довести до промывания.
На-перекуре
• 04 июля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Він жаліється, що його болить вушко?
Нет.У него ничего не болит,но врач педиатр при осмотре сказала,что есть пробка.
Бубль Гум)• 04 июля 2017
Капли а-церумен или обычная перекись водорода по 3к. 3 раза в день в течение 5 дней.
Семенна Семеныч• 04 июля 2017
Нам ЛОР сказала дня три покапать перекисью и заткнуть ваткой. если не выйдет - к ней на промывание
Рыжая бестия• 04 июля 2017
Поможет удалить серные пробки перекись водорода. Данный препарат считается одним из самых популярных и доступных средств для промывания серных пробок.
Процесс промывания серной пробки перекисью водорода:
Берем 3% раствор перекиси водорода, нагреваем до комнатной температуры.
Ложимся на бок таким образом, чтобы больное ухо оказалось в горизонтальном положении.
С помощью пипетки закапываем несколько капель перекиси в ухо и закрываем слуховой проход кусочком ваты.
Лежим в таком положении 5 минут.
Затем вынимаем вату и аккуратно очищаем ушную раковину от остатков перекиси и серы.
Скорее всего с первого раза не получиться промыть серную пробку. Нужно проделывать данную процедуру несколько раз в течении 3 дней.
Лежим в таком положении 5 минут.
Рябушка Ку• 04 июля 2017
Ответ дляНа-перекуре
Якщо дитина не скаржиться, то нічого не робіть, вийде сама. У дітей вуха, ніс, горло все дуже пов´язано, щоб не було ніяких ускладнень.
Нуждаюсь в общении• 04 июля 2017
Мы покапали 5 дней капельками, ЛОР назначил. Потом ЛОР промыл. Ничего страшного в этом нет.
Ненавязчивый синтезатор• 04 июля 2017
закапать пару капель перекиси - пусть пошыпит, и почистить ушко ватной турундочкой.
Наталия Александровна Днепр• 04 июля 2017
Ответ дляБубль Гум)
И я за перекись, пробка сама выйдет
КрытыхРынков• 04 июля 2017
к ЛОРУ,к ЛОРУ. сами не химичте. послушайте ’Аленка 80’. дело говорит. я была у лора, так она говорила, что одни уже сами-сами. в результате у ребенка лопнула перепонка.