Мафиозная• 13 сентября 2012
Брондирование на дому срочно
Срочно нужен мастер по брондированию, Киев - левый берег . можно на дому .не дорого и качественно .Жду ответов
Не за Будка• 13 сентября 2012
У нас его и ДОРОГО еще толком делать не умеют))))))))))) а недорого и на дому...боюсь, что будет ДЮЖЕ красиво)))
Мафиозная
• 13 сентября 2012
Ответ дляlikastar
эх(( жаль ...
Звезда в шоке• 13 сентября 2012
Вот мастер Киев. Не знаю дорого это для вас или нет. Очень хвалят. Тут с кидстафа девочки делали у нее брондирование. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1731114.html
Ответ дляАноним
+10000
мастер хороший судя по отзывам но цены у нее от 700грн на все
inneska-85• 13 сентября 2012
Ответ дляlikastar

на дому, не дорого и еще и бронидирование. гривен за 100, да?
Мафиозная
• 13 сентября 2012
Ответ дляinneska-85

нет конечно , блондирование гр. за 400-500