Отчебучкина• 04 июля 2017
имею ли я право требовать бесплатное лекарство в поликлинике ?
если хирург мне будет делать процедуру, я же не обязана нести свой лидокаин ?
Ноги от ушей• 04 июля 2017
Вы и к хирургу ходить не обязаны, в принципе.
А что, лидокаин бешенных денег стОит?
К тому же, в поликлинику вряд ли дают бесплатное лекарство. Это же не стационар.
А что, лидокаин бешенных денег стОит?
Отчебучкина
• 04 июля 2017
Ответ дляRe1ne
Вы серьезно? Цена 10 ампул Лидокаина до 10 грн.
ну и что ? у нас же по Конституции бесплатая медицина
Ноги от ушей• 04 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну вот Конституцию и приложите. Вместо лидокаина)
Отчебучкина
• 04 июля 2017
Ответ дляНоги от ушей
А что, лидокаин бешенных денег стОит?
мне нужно на процедуру
Блинчик Мой• 04 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы что, в идеальном мире живете?
Смайлик• 04 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мне нужно на процедуру
нет, вам нужно почитать врачу конституцию
СССРовна• 04 июля 2017
если у них есть, можете требовать, а если им не выделяют, то у кого вы будете требовать?
Отчебучкина
• 04 июля 2017
Ответ дляlinkas
Да, по Конституции медицина - бесплатная, но не медикаменты. Вам могут бесплатно в поликлинике сделать процедуру.
разве бесплатная медицина подразумевает только консультации и безболезненые процедуры ?
Ноги от ушей• 04 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет, конечно. Еще пластические операции. Ну там, нос уменьшить, глаза увеличить. Вы не знали?
Смайлик• 04 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
тролль
Блинчик Мой• 04 июля 2017
Если хотите быть здоровой, нужно быть самой заинтересованной в своем здоровье, а также, чтобы врач был заинтересован, а не только компетентен.
Врачи в поликлиниках ведь не роботы. Вы бы с низкой зарплатой, часто имея дело с неадекватными пациентами, изо дня в день глядя, как люди гробят себя, не желая вести здоровый образ жизни, тратя кучу денег на вредную еду, вредные привычки, доводя себя до болезней, при этом не желая потратить деньги на лекарства, зато желая что-то потребовать с врача... Вы бы были заинтересованы в его лечении?
Если успеете до похода в поликлинку, можно попробовать исправить всю систему государства, искоренить глупость и коррупцию, поднять врачам зарплату, добиться направления бюджетных средств не в чьи-то карманы, а в медицину.
Ну или купить лидокаин...
Безникая• 04 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А ще всі мають податки сплачувати з доходу, теж Конституція.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Стаття 49. Кожен має право на охорону здоров´я, медичну допомогу та медичне страхування.
Охорона здоров´я забезпечується державним фінансуванням відповідних соціально-економічних, медико-санітарних і оздоровчо-профілактичних програм.
Держава створює умови для ефективного і доступного для всіх громадян медичного обслуговування. У державних і комунальних закладах охорони здоров´я медична допомога надається безоплатно; існуюча мережа таких закладів не може бути скорочена. Держава сприяє розвиткові лікувальних закладів усіх форм власності.
Нет ни слова о том, что сюда входят и медикаменты, с помощью которых вам окажут медицинскую помощь.
100%• 04 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
медицина бесплатная, вы же за услуги хирурга не платите?
100%• 04 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
безболезненность - это вопрос комфорта
бесплатного комфорта в конституции нет
Отчебучкина
• 04 июля 2017
Ответ дляlinkas
в стационарах ведь бесплатные лекарства
Ноги от ушей• 04 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
в стационарах ведь бесплатные лекарства
Берите направление лечь в стационар, в чем проблема?
Отчебучкина
• 04 июля 2017
Ответ дляНоги от ушей
так у хирурга тоже должны быть ампулы , разве нет ??
Ноги от ушей• 04 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Скучно троллите) Неинтересно)
Отчебучкина
• 04 июля 2017
Ответ дляRe1ne
Вот-вот... потому что очень тяжело и накладно купить одну ампулу лидокаина)))
а может просто нужно не быть лохом , который все покупает ?
Отчебучкина
• 04 июля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Скучно троллите) Неинтересно)
нажмите правый верхний крестик