Ноги от ушей• 04 июля 2017
У кого из Вас кухня стоит 150 тысяч +. Покажите))
В процессе выбора кухни.
Заполнила онлайн заявку на просчет кухни на какой то фирме, насчитали 210 тысяч.
Кухня либо углом 4 на 2. Либо с островом 4 и остров .
Ну думала тысяч 50-60. Но 210? Из чего ее надо сделать, что бы столько стоила?
Поделитесь фото)))
Ответ дляУлыбчик
А стол и стулья где покупали?
Стол Украина, ждали его дольше чем кухню. )))) Не было дерева на фабрике, вместо 2ух недель 2 месяца. Из наличия ничего не подходило из-за размеров, нужен был маленький. А стулья Польша. Их все кому не лень делают, в Эпицентре китайские такие видела, но там пластмасса мягче, прогибается. Фирмы конкретно я так сразу не впомню, если нужно пороюсь в закладках напишу.
Оченьценная• 05 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
Наша 10 тыс дол. Техника Милли
Миле, если вы о немцах
Улыбчик• 05 июля 2017
Ответ дляFrambuas
Спасибо буду благодарна
Улыбчик• 05 июля 2017
Ответ дляFrambuas
Спасибо!))) нет не хрущевка, 16ти этажка. Сама кухня около 7ми кв.м., но мы коридочик еще к ней присоединили и получилось визуально намного больше. Благодаря этому стол смогла поставить не по центру, а сбоку у стены, он теперь не мешает готовить и ящики открывать. Планировка выстрадана))))) холодильник с мужем по кухне тягали раза 3 пока поняли как все рационально расставить)))
Очень стильно как с картинки :)
Жидкость для снятия глаз• 05 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
покажите кто то чешку 6м кв , ну как там можно что то разместить ?((((( пятый год без кухни . Нас 4 человека и это КАТАСТРОФА ... в гостиную переносить стол не оно .
у меня кухня 2 на 3, со столом конечно проблема, но худо-бедно остальное втиснула)
дЫнька• 05 июля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Ох и цены, моя ’как у всех’, 80 тысяч гривен вместе с островом, в Роде заказывали. Столешницы кварцит обе 1300$. И то считаю дорого заплатила.
Вика, это Вы?
Медсестричка• 05 июля 2017
Ответ дляПтица секретарь
какой ужас
все тяп ляп, эти выходящие уголки, соединение на столешнице---кошмар полный
холодильник не вшит...
да , вообще не стоит этих денег, разве что, если из дерева сплошного, тогда понятно, но смысл??
Все возможно• 05 июля 2017
Покажу и я свою кухоньку. Фото только такие, в квартире еще не живем. Фасады крашенные, фурнитура и яцики blum, столешница кварц.
Медсестричка• 05 июля 2017
Ответ длядЫнька
Классная. В моем вкусе. Только себе бы сделала верхние шкафы под потолок
Вот кусок моей. Она угловая
люди, нучто у вас со вкусом? куда вы эту плитку налепили
миллион других вариантов
Накладная• 05 июля 2017
Ответ дляkydesnica
Такую клиентам сделали за 30 тыс гривен. Фасады МДФ крашеный,обычная столешня.
такую можно сделать за 10 тыс без доводчиков
, ну Вы и гребете от лохов
Ответ дляУлыбчик
Спасибо буду благодарна
Нашла) Стулья фирма Signal название enzo, они в разных цветах есть. У них и столы в комплект можно купить, в одной серии. Но поскольку нам они не подошли по размеру, то стол получился нашего производства. Это Мелитополь мебель. Стол модерн. Но везде они 120 по ширине, а мы под заказ делали 90.
Анонимушка• 05 июля 2017
Ответ дляFrambuas
мне нравится стиль, подскажите, на стенах покраска или обои серые?
Анонимушка• 05 июля 2017
Ответ дляFrambuas
Спасибо большое, лучшая похвала для меня))))
и какой фирмы двери межкомнатные?
дЫнька• 05 июля 2017
Ответ дляМедсестричка
миллион других вариантов
блин, вот аж бесит
у меня со вкусом все нормально.
а Вам, небось, кабан4ик плитка толкьо на фартук подходит??
у меня со вкусом все нормально.
Накладная• 05 июля 2017
Ответ дляkydesnica
Валерик случаем не ваш? все лохов разводите?
Бла бла бла• 05 июля 2017
Ответ дляНоги от ушей
странный Вы автор... сама спросила, сама обиделась - это про Вас...
при чем здесь бан
Запароленое одеяло• 05 июля 2017
Ответ длядЫнька
Вика, это Вы?
у вики по моему белая кухня , не знаю какую именно Вику имеете ввиду
Запароленое одеяло• 05 июля 2017
Ответ дляВсе возможно
красиво и со вкусом !
я бы еще зашила холодильник
Мексиканочка• 05 июля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Так это же мама Валеры!! Наверное и кухни могут быть ему под стать.
Бла бла бла• 05 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
фото
а как Вам черная столешница? практично? сильно мусор/пыль на ней видна?
В каждой бочке...• 05 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
У нас такая, мдф крашеньій
скажите, чем у вас отделаны фартук и стена?
Цвиринь• 05 июля 2017
Ми будемо проектувати і замовляти порізку, збирати теж самі. В чоловіка з руками все гуд. 100-200тис на кухню нема. Матеріали сподіваюсь вкрадемось в 50-60тис...
советский цирк• 05 июля 2017
Ответ дляSweetPocket
Вот наша: 1.5 года назад делали. вместе с буфетиком 75-80 тыс...
Смотрю у Вас антресоли под потолком. Как дотягиваетесь? Стремянка? Есть ступенечка, может? Покажите.
Цвиринь• 05 июля 2017
Ответ дляSweetPocket