Ноги от ушей• 04 июля 2017
У кого из Вас кухня стоит 150 тысяч +. Покажите))
В процессе выбора кухни.
Заполнила онлайн заявку на просчет кухни на какой то фирме, насчитали 210 тысяч.
Кухня либо углом 4 на 2. Либо с островом 4 и остров .
Ну думала тысяч 50-60. Но 210? Из чего ее надо сделать, что бы столько стоила?
Поделитесь фото)))
ПАЦАНКА О• 05 июля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Пост 293
Так я и пишу, что по этому кусочку фото ничего не понятно
Боюсь признаться• 05 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
ничего не понятно
Что Вам не понятно? Я показала часть кухни. Еще одно фото нашла
Неместная Я• 05 июля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Да вот в январе установили. Мы сделали столовую вместо балкона который на кухне, утеплили, дверь убрали,там окна в пол и очень светлое помещение, дозаказали туда мебель у частного мастера, вышло 11000 грн, правда двери без доводчиков , как то непривычно. Зато цена норм.
А вид какой.... Я на такой лоджии могу есть на полу..... и медитировть глядя вдаль....
Боюсь признаться• 05 июля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Нет, окна в пол ещё в гостиной, на фото ещё процесс ремонта, только июль вешали .
Какой вид красивый! А из чего у Вас пол?
Неместная Я• 05 июля 2017
Ответ дляFrambuas
Моя, не нарадуюсь ею. Крашеный мдф, блюм, доводчики. Считала ее дорогой, но судя по озвученным тут ценам она очень дешево мне обошлась. ))))
ваш коврик я уже, по моему здесь видела)
ТрамвайGirl• 05 июля 2017
Ответ дляЧелюскина
Если мне не изменяет память,то автор этих фото, та самая ’ мама’ Валеры, тогда и с качеством сразу становится все понятно
О, мне тоже так показалось. Которая творит и вытворяет))
Пописанная парта• 05 июля 2017
Ответ дляПринцепесочка
кухня Берлони .Италия,130 тыс стоила,сейчас продаю за 35
130 стоила, а использовали вы из нее все 128.
ПМСница• 05 июля 2017
Ответ дляFrambuas
Классная!
На полу у вас что?
ПМСница• 05 июля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Фасады-ольха, столешница-дуб. Все обошлось в 35 000 грн. Но мы заказывали напрямую в столярном цехе
Фасады же крашеные? Какой цвет в реале? По фото не очень понятно.
Боюсь признаться• 05 июля 2017
Ответ дляПМСница
Да, фасады крашеные. Цвет-белый
ПМСница• 05 июля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Да, фасады крашеные. Цвет-белый
Увидела ещё одно ваше фото. Красивая кухня!
Боюсь признаться• 05 июля 2017
Ответ дляПМСница
Спасибо большое, что оценили! Всю душу в нее вложила и продолжаю вкладывать :)
Престидижитатор• 05 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
фото
класс!!! Я не эксперт, но думаю, что дорого)
Улучшанский-Ухудшанский• 05 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
фото
О у меня такая же только не угловая.Тоже белый глянец и темная столешница и низ))Делала 7 лет назад на заказ
Зам Ам• 05 июля 2017
Ой, автор, да, больная тема. В процессе установки, вместе с техникой 20 штук баксов обойдется. Кухня merx, метраж большой, будет готово, покажу. И это еще от многого пришлось отказаться с целью удешевления. Так что не удивляйтесь, цены действительно могут быть космические.
Зам Ам• 05 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
Наша 10 тыс дол. Техника Милли
По ручкам похожа на мою merx Виктория, дерево вишня. Угадала?
АлывердЫ• 05 июля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Супер! У Вас самая лучшая в соотношении цена - качество. Выглядит намного дороже. Ничего лишнего и не надоест. Если не секрет, что за цех (где заказывали)?
Марафетчица• 05 июля 2017
Ответ дляkydesnica
Кухня не моя,заказывали у меня. Размер 3,5*3 ,МДФ крашеный,фурнитура блюм с разными корзинами ,нижними сушками на доводчиках. Скинале. В установкой вышла 110 тыс гривен.
а выглядит максимум на 10 тыс грн
Белый Лосик• 05 июля 2017
Ответ дляFrambuas
А как в практичности мдф? Где заказывали? Меньше 50 обошлась?
Чижик Пижик• 05 июля 2017
Ответ дляkydesnica
Такую вот кухню мы делали , клиентам обошлось в 80 тыс гривен. Фасад пленочный МДф,фурнитура блюм,столешня обычная.
Не её, кухни это не ваше. Вот Валера - это нечто!
Улыбчик• 05 июля 2017
Ответ дляFrambuas
Красиво и очень похожа на мою :)
Улыбчик• 05 июля 2017
Ответ дляFrambuas
А стол и стулья где покупали?
Ответ дляПописанная парта
Супер )
Хрущевка? Очень удачно вы ее обыграли! Использовали каждый сантиметр. Молодцы )
Спасибо!))) нет не хрущевка, 16ти этажка. Сама кухня около 7ми кв.м., но мы коридочик еще к ней присоединили и получилось визуально намного больше. Благодаря этому стол смогла поставить не по центру, а сбоку у стены, он теперь не мешает готовить и ящики открывать. Планировка выстрадана))))) холодильник с мужем по кухне тягали раза 3 пока поняли как все рационально расставить)))
Ответ дляБелый Лосик
Если сильно стукнуть будут сколы. В первую неделю с непривычки заехала салатницей по верхнему ящику, подучился скол небольшой. Расстроилась страшно. Но мне ребята, которые устанавливали приехали подкрасили и ничего не видно. Больше я так салатницами не махала=)))) В общем достаточно нормально себя ведет, если руки из того места растут.
Заказывала в местной фирме, в инете их нашла. У них в портфолио была похожая кухня и я поняла что ребята поймут, что я хочу видеть на выходе. Харьков.
Нет, не меньше, чуть больше, но не 180 как тут озвучивали)))))
Настенные трусы.• 05 июля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
А что? Бывает акрил не искусственный?
ну как вам сказать, если это Кудесница...