Ноги от ушей• 04 июля 2017

У кого из Вас кухня стоит 150 тысяч +. Покажите))

В процессе выбора кухни.
Заполнила онлайн заявку на просчет кухни на какой то фирме, насчитали 210 тысяч.
Кухня либо углом 4 на 2. Либо с островом 4 и остров .
Ну думала тысяч 50-60. Но 210? Из чего ее надо сделать, что бы столько стоила?

Поделитесь фото)))
Все возможно• 05 июля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
красиво и со вкусом !
я бы еще зашила холодильник
Спасибо :) Я не совсем понимаю что такое ’зашить холодильник’, но если это встроить в нишу из мебели, я так не захотела. И не получилось бы так, у меня на духовке не встроенная микроволновка стоит.

Молчалка• 05 июля 2017
Ответ дляFrambuas
Спасибо!))) нет не хрущевка, 16ти этажка. Сама кухня около 7ми кв.м., но мы коридочик еще к ней присоединили и получилось визуально намного больше. Благодаря этому стол смогла поставить не по центру, а сбоку у стены, он теперь не мешает готовить и ящики открывать. Планировка выстрадана))))) холодильник с мужем по кухне тягали раза 3 пока поняли как все рационально расставить)))
пол у Вас классный. Что это плитка или ламиант?
Та никада в жизни• 05 июля 2017
Подпишусь. Через год буду делать.
Звездолётчица• 05 июля 2017
Автор, все дело в качестве
У меня кухне уже 15 лет и цена ее была примерно в этом ценовом диапазоне (если считать по курсу дол) - за это время лишь отклеился немного шпон около плиты на боковом шкафчике, потерлась столешница тоже возле плиты (из-за постоянного отмывания). Все двери в прежнем состоянии (т.е. ничего не провисает, не выкручиваются), ручки прилегают плотно, в общем, все-все в прежнем состоянии. Кто домой приходит - не верит, что ремонту столько лет)
Так что, если не хотите, чтоб Ваша кухня была полным хламом через пару лет - платите.
AnnLipa123• 05 июля 2017
Ответ дляFrambuas
Нашла) Стулья фирма Signal название enzo, они в разных цветах есть. У них и столы в комплект можно купить, в одной серии. Но поскольку нам они не подошли по размеру, то стол получился нашего производства. Это Мелитополь мебель. Стол модерн. Но везде они 120 по ширине, а мы под заказ делали 90.
Стулья эти просто супер хочу такие на кухню, но вот выдержит ли стул свекра, в котором 150 кг веса
Верочка 100%• 05 июля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо большое, что оценили! Всю душу в нее вложила и продолжаю вкладывать :)
Очень понравился низ кухни, шкафы у вас на полу стоят, без обычной планки, которая ножки закрывает?
Интеллектуальные оладьи• 05 июля 2017
Ответ дляУлыбчик
Кто из Днепра могу посоветовать отличного мастера
И крашеный МДФ и фурнитура блюм кухни и за 30тыс шикарные кухни 3 метровые, если больше дороже конечно, но точно не по 200тыс и не по 100 :)
Очень много зависит от столешницы акрил по 25тыс ( как по мне 300лет не нужен лет через 7 Вам кухня надоест и захочется новую красивую и современную )
Можно мне контакты мастера, пож-та ?

Запароленое одеяло• 05 июля 2017
Ответ дляВсе возможно
да, это тоже самое что и встроить
не хватает Вам этого для супер интерьера
SweetPocket• 05 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
Смотрю у Вас антресоли под потолком. Как дотягиваетесь? Стремянка? Есть ступенечка, может? Покажите.
на стульчике))) они пока что полу-пустые...
Пописанная парта• 05 июля 2017
Ответ дляFrambuas
У вас самая красивенная семиметровая кухня, когда-либо и где-либо мною виденная! Я в восторге.
SweetPocket• 05 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
Бла бла бла• 05 июля 2017
Ответ дляСекретница
Куда катится мир?! Миллион за ДСП!
У меня фасады ясень, внутри дсп Эггер, фурнитура блюм. Длина 4+. В двух местах ниши по 90 см. Стоила 7 лет назад 4500 долл.
а доллар сколько был 7 лет назад? а теперь в гривнах умножите на 3..
покращення)
Пописанная парта• 05 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
покращення)
Далеко не у всех зарплата в долларах.
Бла бла бла• 05 июля 2017
я это понимаю и это печально, но производители закупают материалы в долларах, вот и цена выходит
Yamarisha• 05 июля 2017
Ответ дляFrambuas
Моя, не нарадуюсь ею. Крашеный мдф, блюм, доводчики. Считала ее дорогой, но судя по озвученным тут ценам она очень дешево мне обошлась. ))))
Опять ваш коврик))) кажется я его уже видела. У бабушки в детстве везде лежали такие коврики и назывались они половиками. Кто бы мог подумать, что они когда нибудь будут модными. Спрошу у мамы, если где-то завалялся в сундуке, обязательно заберу))
Кусачая Я• 05 июля 2017
У меня кухня с островом, крашенные МДФ фасады, фурнитура и наполнение Блюм, столешница искусственный камень, Скинали из прозрачного стекла. 4,5 года назад 10 тыс у.е.
Бла бла бла• 05 июля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Ох и цены, моя ’как у всех’, 80 тысяч гривен вместе с островом, в Роде заказывали. Столешницы кварцит обе 1300$. И то считаю дорого заплатила.
как Вам белая кухня в использовании, часто протирает фасады? И как черная столешница по практичности?
Выручалка• 05 июля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Странная автор. Попросили фото , а тех кто присылает ,’ в бан’. У вас головкой все в порядке? Если уже не надо, то закрывайте тему
Не против• 05 июля 2017
Ответ дляБезпринципная
ой какие цены,я думала 30 тыс огого
и я планирую за 30. и то это огого....

Не против• 05 июля 2017
Ответ дляПосле 18
и у меня Меркс при курсе 8 стоила 50000 (6250$)
капец, это какой доход должен быть что бы такие кухни покупать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июля 2017
150 т + это с техникой?
После 18• 05 июля 2017
Ответ дляНе против
это свой бизнес
Не против• 05 июля 2017
Ответ дляПосле 18
это свой бизнес
а какой именно? Вы его сами с нуля начинали?
Frambuas• 05 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
мне нравится стиль, подскажите, на стенах покраска или обои серые?
Спасибо, это типа скандинавский) старалась выдержать по крайней мере. На стенах обои моющиеся серые. А двери Папа Карло.
После 18• 05 июля 2017
Ответ дляНе против
конечно сами
Frambuas• 05 июля 2017
Ответ дляSweetPocket
Вот наша: 1.5 года назад делали. вместе с буфетиком 75-80 тыс...
Классная))
Не против• 05 июля 2017
Просто мы уже года 2 пытаемся начать и все никак. Хотим магазин открыть, так на него деньги нужны.
Frambuas• 05 июля 2017
Ответ дляМолчалка
Плитка, выглядит как доски. Вот поближе фото. На ней совершенно не видно пыли, мусора.))
Не против• 05 июля 2017
Ответ дляПосле 18
конечно сами
у меня чистого дохода 14 тыс. у мужа где то так же. Плюс маленький бизнес, кот приносит от 6 до 10 тыс. в мес. Вот и все....
Тусик12• 05 июля 2017
Ответ дляМоська-слон
Такая 66 000 получилась. Блюм .
а контакты дадите,где делали?