Ноги от ушей• 04 июля 2017

У кого из Вас кухня стоит 150 тысяч +. Покажите))

В процессе выбора кухни.
Заполнила онлайн заявку на просчет кухни на какой то фирме, насчитали 210 тысяч.
Кухня либо углом 4 на 2. Либо с островом 4 и остров .
Ну думала тысяч 50-60. Но 210? Из чего ее надо сделать, что бы столько стоила?

Поделитесь фото)))
Моська-слон• 05 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
Подскажите пожалуйста, какой салон или магазин в Киеве или Вияр может сделать подобное? Очень нравится такая кухня. Но хотелось бы до 2000$ без техники или это не реально?
Я просто сейчас не живу еще в столице и вот только нашла что хочу. Спасибо!
https://chat.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=https...
Нафаня Маня• 05 июля 2017
Ответ дляmatyakaslova
117-125
вы реально пошутили или не разбиретесь? да 50 потолок....))))
КтоЕслиНеЯ• 05 июля 2017
Ответ дляFrambuas
У меня вся посуда туда физически не влезет, у меня чашек только штук 30. И мне намного удобнее когда они стоят на полках, виднее где что. А тут либо в ячейки попадать аккуратно, либо навалом все. С посудомойки все сразу по полкам, она ж сухая, а если руками то в сушку и стоит там пока не понадобится.
И мне ваша кухня очень понравилась! Очень выдержано, нечего лишнего. А главное, на таком метраже небольшом! Вот где надо суметь! А то , девочки показывают кухни в помещениях по 15-20кв, конечно что не поставь, все хорошо. А вот в маленьком пространстве. Вы молодец! Подскажите, пожалуйста, глубина шкафов у вас какая?
Нафаня Маня• 05 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
фото
мне нравится, особенно за 35000...- бомба!
Благоуханочка• 05 июля 2017
Ответ дляВерочка 100%
Фото3 трубы по двум сторонам будущей кухни на высоте 28 см и отступают на 8 от стены. Как посудомойку ставить, плиту?
У меня похожая ситуация с трубами, только котёл находится в нише. Делала акриловый столешницу большей глубины на ту величину, на которую отступает газовая труба, т.к. посудомойка предполагает плотное прилегание к стене. Только у меня мастера при ремонте очень аккуратно все трубы от котла вывели (под моим чётким руководством) и такого ’безобразия’ нет.
Зам Ам• 05 июля 2017
Моё. Извините за бардак, пару часов назад закончили собирать, техника и подсветка еще не подключены.
Впереди еще фартук, краны, диод, островок, буфет, стол...
Покритикуйте, порекомендуйте что-нибудь. Хотела сдержанную классику, вроде получилось.
iolanta88• 05 июля 2017
Ответ дляЗам Ам
Вы не обижайтесь ,но мне не хватает продолжения шкафов над духовкой и хододильником .
Она зрительно обрезаная вышла (
Зам Ам• 05 июля 2017
Ответ дляiolanta88
Она зрительно обрезаная вышла (
Думала над этим. Но я туда не допрыгну, смысл этих шкафов? К тому-же холодильник очень глубокий он шире столешницы. Мне вообще современная техника рядом с классикой не очень. Как кусок космического корабля на кухне. Только итальянцы с дизайном техники молодцы, но... Выбрали не их, исходили из функционала в первую очередь.
Котик-Пупсик• 05 июля 2017
Ответ длядамаАмстердама
Драгоманова 2 кгс
Спасибо за информацию!
Боюсь признаться• 05 июля 2017
Ответ дляПросто болталка
Ваша крутая!
Мне такие нравятся очень
Скажите название и производителя материала, пожалуйста, я что-то похожее хочу себе, чтоб мастерам правильно называть)
А сколько метраж ее?
Сохраню себе в идеи, у меня уже папка насобиралась идей)
Спасибо! :) Я черпаю вдохновение в Пинтересте :) Весь ремонт у нас в стиле Американской классики. Сама кухня всего 7 кв м (сколько погонных уже не помню), но рядом столовая (там стоит дубовый обеденный стол, стулья и диван) Стол тоже делали на заказ (натуральный дуб, мощные резные ножки)...готовый, если покупать-стоил бы просто баснословных денег, да и не видела я нигде такой, как хотелось бы. Всем советую искать профессиональных мастеров, выйдет гораздо дешевле.
Зам Ам• 05 июля 2017
Ответ дляiolanta88
Она зрительно обрезаная вышла (
Я уже знаю какую красоту я туда поставлю. Живой цветок обалденный в горшке и разные интерьерные цацки. Визуально сравняю.
Просто болталка• 06 июля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Замечательно! Я подписана в Пинтересте и кухня у меня маленькая, буду там обстоятельно шуршать.
Organic• 06 июля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня кухня углом из ольхи натуральной,она уже старая,ей 17 лет,дерево мягкое, во многих местах вмятины+лак слез,кое-где деверцы рассохлись(нас соседи залили),короче,кухня красивая была первые лет 5 и все:( Стоила кучу долларов,вроде 6 тыщ в 2000 году.Никому не посоветую натуральное дерево и так дорого.Я недавно сыну смотрела кухню-так такой выбор и недорого,всегда можно поменять,если что и денег не жалко
отремтаврируйте.у меня тоже ольха и тоже 17 лет.в этом году сдала на реставрацию и перетонировала в другой цвет.плиточник когда фартук делал на кухне подумал,что кухня новая
Ленне-Рейма• 06 июля 2017
Ответ дляaleri
Мы так делали, резали под углом 45 градусов. Отлично все выглядит. Резали на Вияре, никаких сложностей ни у кого не вызвало
У Вас столешница Еггер? У меня такая же расцветка)))
Боюсь признаться• 06 июля 2017
Ответ дляПросто болталка
Вот Вам две классные картинки, от которых я тоже отталкивалась :)) Как раз 7 кв м ))
Frambuas• 06 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо огромное! Это была сложная задача все разместить удобно и рационально, похоже я все же с ней справилась)))
А глубина стандартная. Столы 60, навесные 38, шкаф 45.
Frambuas• 06 июля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Я тоже смотрела на эти картинки, когда делала кухню. А они оказывается еще и по метражу, как моя, а кажется больше))
Стиль у нас похожий, вот только цена у вас приятнее. )))
Тинувиэль• 06 июля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Не подскажите сколько стоит и нужна лед подсветка? И где красивей и практичней её установить: на стыке плитки,ящиков или по середине ящиков? Это надо делать углубления ,фрезировать низ ящиков?
Лед светиьники стартуют от 400 гривет, просто лента зависит от производите -в эпицентре большой выбор. Эффетивней посередине , красивей фрезеровать низ ящиков.
Таракашечка• 06 июля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Ну если кухня не большая, то может и реально за такую сумму. Могу дать координаты мастера, у которого сама буду заказывать мебель
Поделитесь пожалуйста! )
Боюсь признаться• 06 июля 2017
Ответ дляFrambuas
)) Да, они как раз 7 кв м. Белый цвет зрительно расширяет пространство, ну и если разместить все с умом-вообще замечательно. Нам скидочку сделали неплохую, но мы двери деревянные еще заказывали, поэтому и скинули хорошо :)
Сиреневенькая• 06 июля 2017
Ответ дляТинувиэль
Это желоб в дне ящиков надо делать? А внешний вид это не портит самих ящиков? Многие ,смотрю,делают в основном ,по стеной( тогда освещается,наверное плохо вся поверхность?
Сиреневенькая• 06 июля 2017
Ответ дляТинувиэль
Это нужно монтировать в планку и закрывать вставкой,типа как на фото?
А как куда подключать,чтобы проводов не было видно?
автор Ноги от ушей • 06 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
Поделитесь пожалуйста! )
097 171 47 75 Viber
shevel1712@gmail.com
Постель-ка• 06 июля 2017
Ответ дляAkvalita
ну покажите же уже !!!
зайдите в объявление стул лестница
aleri• 06 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Да, еггер
Цыбулька• 06 июля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
я правильно поняла столешница с дуба? чем вскрыта и как себя ведет она? как в эксплуатации? сколько уже стоит. я очень хотела такую столешницу и побоялась что может размокнуть
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2017
Ответ дляOrganic
А ретаврировали в Киеве?Подскажите контакты.Кухню на месте реставрировали,не увозили?
iolanta88• 06 июля 2017
Ответ дляСиреневенькая
У нас коробка от диодов выведена на полку,где хашита вытяжка ,но можно в любой ящик вывести
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2017
Ответ дляFrambuas
Справились на все 100
У меня чуток побольше-8.5м, но тоже хочется чтоб вот как-то по минимуму но и удобно. Обязательно вашу на заметку возьму. Тем более, что последнее время белого цвета кухни привлекают очень мое внимание. И плитка на полу здоровскся. Я и не знала что такая есть
Ленне-Рейма• 06 июля 2017
Ответ дляaleri
Да, еггер
У Вас прекрасный вкус)