Ноги от ушей• 04 июля 2017
У кого из Вас кухня стоит 150 тысяч +. Покажите))
В процессе выбора кухни.
Заполнила онлайн заявку на просчет кухни на какой то фирме, насчитали 210 тысяч.
Кухня либо углом 4 на 2. Либо с островом 4 и остров .
Ну думала тысяч 50-60. Но 210? Из чего ее надо сделать, что бы столько стоила?
Поделитесь фото)))
Organic• 06 июля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А ретаврировали в Киеве?Подскажите контакты.Кухню на месте реставрировали,не увозили?
В Киеве,забирали только фасады куда то на Подол(там,кажется Лакма находится,как то так),потом ездила цвет подбирала,потом привезли через 2 недели назад.была светлая натуральная,сделала бордово-сливовый цвет
очень соблазнялась на фисташку или такой шалфейный,потом чего то сдрейфила,что б не испортили.теперь думаю надо было рискнуть.может лет через пяток перетонирую
0677299955 Виктор(если ничего не поменялось)
Organic• 06 июля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
забыла фото Вам добавить,что вышло
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2017
Ответ дляOrganic
Спасибо,только ссылка битая
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2017
Ответ дляOrganic
забыла фото Вам добавить,что вышло
Красотище,реально,как новая
Organic• 06 июля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо,только ссылка битая
та это не ссылка,я ссылку не давала-это у меня кошак по клавиатуре прошел-не знаю что и почему так вставилось,там только номер телефона должен быть
Organic• 06 июля 2017
Девочки,кто понимает-что это за хрень ?пишу номер телефона отправляю сообщение,а в нем какая то ссылка застревает
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2017
Ответ дляOrganic
не полностью телефон вставили 0677299... Не хватает двух цифр в конце
Боюсь признаться• 06 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
я правильно поняла столешница с дуба? чем вскрыта и как себя ведет она? как в эксплуатации? сколько уже стоит. я очень хотела такую столешницу и побоялась что может размокнуть
Да, натуральный дуб. У нас и подоконник и стол обеденный дубовые. Покрывала масло-воском Осмо, самое лучшее, что может быть.
дамаАмстердама• 06 июля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Посмотрела на кухни и ценны и успокоилась что за свою я точно не переплатила. Фасады деревянные ясень , на верхних шкафчиках блюм + сервант и тумба на лоджии = 45 000 без ручек. Заказывали у частника а фасад напрямую у столярном цеху.
И мне пожалуйста частника
дамаАмстердама• 06 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Листаю я это все и наверное чего-то не понимаю.
За что вы отдаете такие деньги???
Мне через пару месяцев самой заниматься ремонтом. Ни одна из кухонь не нравится. Совсем (((
Еще и за такие деньги. ...
За что вы отдаете такие деньги???
Еще и за такие деньги. ...
Покажите, что нравится
Ответ дляСиреневенькая
Это желоб в дне ящиков надо делать? А внешний вид это не портит самих ящиков? Многие ,смотрю,делают в основном ,по стеной( тогда освещается,наверное плохо вся поверхность?
Да, под стеной проще. Но эффективность подсветки меньше.
Если верхние шкафы ложатся на плитку, пускаете за шкафами, и подключается либо в шкафчике, либо над шкафчиком (зависит от высоты шкафа). Выключатель в идеале вывести на рабочей стенке, ести светильники сразу с выключателями. Провод за верхними шкафами должен быть выведен, остальное дело за электриком.
Сиреневенькая• 06 июля 2017
Ответ дляiolanta88
У нас коробка от диодов выведена на полку,где хашита вытяжка ,но можно в любой ящик вывести
Ого какая конструкция
,думала всё по проще) А у вас где как она проходит? Можете сфотографировать как это выглядит,снизу?
Сиреневенькая• 06 июля 2017
Ответ дляТинувиэль
Провод выведен под вытяжку только,надо дополнительно где-то?
Однозначная• 06 июля 2017
Ответ дляУлыбчик
Кто из Днепра могу посоветовать отличного мастера
И крашеный МДФ и фурнитура блюм кухни и за 30тыс шикарные кухни 3 метровые, если больше дороже конечно, но точно не по 200тыс и не по 100 :)
Очень много зависит от столешницы акрил по 25тыс ( как по мне 300лет не нужен лет через 7 Вам кухня надоест и захочется новую красивую и современную )
Ой, напишите мне контакт мастера
Я из Днепра)
ИзЮмрудная• 06 июля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Я чуть-чуть вклинюсь в ваш разговор про подсветку, т.к. как раз в прошлом году делала ремонт на кухне и мебель. У нас мебельщик ещё на стадии начала ремонта пришел к нам с заранее согласованным эскизом мебели и прямо на стене нарисовал места, где должны быть выходы под розетки. У нас за шкафом два выхода - под подсветку и под микроволновку (микроволновка поднята на верхнюю полку). Ребята-ремонтники сделали нам там две розетки. Потом, при навешивании мебели, мебельщик протянул провода за верхним шкафом и воткнул в готовую розетку. Эти две розетки находятся прямо как бы в шкафчике (вырезана под них дырочка в задней стенке мебели). Я заказывала подсветку у мебельщиков сразу. Т.к. под этот металлический профиль, в который клеится светодиодная лента, был выпилен в дне желобок. И получилось, что профиль с лентой, как бы утоплен в мебели и его не видно, он не торчит. А если бы я сэкономила бы и заказывала потом подсветку или делали сами, то желобок пришлось бы крепить прямо к дну и он будет торчать и будет сильно заметен. Но если вы не сделали розетку за шкафчиками, то любой электрик сможет сделать даже накладкую розетку, запитав её от вытяжки,например. На фото 1 то, как должен красиво и правильно устанавливаться профиль, на фото 2 приведу пример того, как НЕ должно быть (если не считать случаев, когда хозяин самостоятельно делает подсветку).
Сиреневенькая• 07 июля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо,за развёрнутый ответ) А,это желобок не портит внешний вид мебели? Удобно с подсветкой ,нужна она или так баловство?
У нас над верхними шкафчиками гипсокартоновый выступ,там буду лед светильники.Вот думаю или не лишние и удобно ещё внизу) У вас по центру желоб проходит?
Мебельщик ещё какую -то кнопку предлагает: взмахнул рукой и подсветка срабатывает
ИзЮмрудная• 07 июля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Подсветка на мебели НУЖНА на 100%!! Без неё не представляю себе уже готовку на кухне, мытьё посуды и т.д. У меня тоже над верхними шкафами есть точечные светильники, но их мало и они не освещают рабочую поверхность кухни, т.к. наполовину рабочей поверхности даёт тень верхний шкафчик. Желобок прорезан внизу под шкафиком, его вообще не видно абсолютно, но зато за счёт этого желобка получается профиль со светодиодной лентой утоплен в нижнюю поверхность шкафчика и не торчит безобразно. Подсветка абсолютно плоская получается, идёт вровень с нижней частью верхних шкафчиков. Там сбоку так же мне сделали углубление внизу под шкафчиком для кнопочки и кнопочка тоже сильно не торчит. Я сначала хотела сенсорный выключатель для подсветки (как советует вам мастер), но потом решила не морочиться и согласилась на кнопочку. Абсолютно удобно.
Желоб у меня по центру нижних шкафиков.
На фото моя подсветка, но тут не очень видно нюансы того, как она сделана. Если надо будет, то могу завтра при дневном свете сфотографировать подробнее.
Желоб у меня по центру нижних шкафиков.
ИзЮмрудная• 07 июля 2017
Ответ дляСиреневенькая
В предыдущем сообщении написала вам, что подсветка по центру верхних шкафчиков, но только что пошла посмотреть её она не по центру сказалась, а на расстоянии где-то 10см от стены. Т.е. больше смещена к стене.
Улыбчик• 07 июля 2017
Ответ дляОднозначная
Ой, напишите мне контакт мастера
Я из Днепра)
Пишу:
т. 0976297104 Евгений
1mebel1@ukr.net
т. 0976297104 Евгений
1mebel1@ukr.net
Улыбчик• 07 июля 2017
Ответ дляЗам Ам
Моё. Извините за бардак, пару часов назад закончили собирать, техника и подсветка еще не подключены.
Впереди еще фартук, краны, диод, островок, буфет, стол...
Покритикуйте, порекомендуйте что-нибудь. Хотела сдержанную классику, вроде получилось.
Получилось. Красиво !
А фартук будет стекло?
Улыбчик• 07 июля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Вот Вам две классные картинки, от которых я тоже отталкивалась :)) Как раз 7 кв м ))
И я вдохновлялась пинтерестом :)
Улыбчик• 07 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
Подскажите пожалуйста, какой салон или магазин в Киеве или Вияр может сделать подобное? Очень нравится такая кухня. Но хотелось бы до 2000$ без техники или это не реально?
Я просто сейчас не живу еще в столице и вот только нашла что хочу. Спасибо!
Обратитесь в Cappuccino у них есть кухни в галерее от 400$ за метр погонный.
Любящая болтать• 07 июля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
мы затонировали на балконе,вернее поменяли стеклопакеты на тройные, а вообще мы живем только месяц,посмотрим как пойдет)) пока минус это мыть окна,но очень помогает моющий пылесос для окон,реально супер вещь
а підкажіть, будь ласка, що це за миючий порохотяг для вікон? Якщо можна, з фото. дякую
Аноним НаВсеГда• 07 июля 2017
Девочки, покажите у кого БЕЛЫЕ кухни - никак не могу ручки выбрать
+ 1 000 000 в карму