КоролеВешна• 04 июля 2017
вишневая наливка. помогите найти рецепт
рецепт нашла случайно тут, вернее ссылку на него и так же случайно потеряла(((
Там было так (из того что помню).
Вишня -кол-во не помню
Вода - 2 л
Сахар - 1,7-2кг
Водка - 1л
дальше туман...
делается настойка ок. 1-3 дня. Первый раз надо настоять 10 часов,вроде вишня+сахар, а потом аж водку добавить
Выход 3 литровая банка и маленькая чашка
Заранее спасибо!
Там было так (из того что помню).
Вишня -кол-во не помню
Вода - 2 л
Сахар - 1,7-2кг
Водка - 1л
дальше туман...
Заранее спасибо!
КоролеВешна
• 04 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у Вас вишня уродилась? У нас вымерзла((((
да, с 3 небольших деревьев собрали 8 ведер.
ПАрадокс в том, что соседи приходили к нам за вишней. Они на 3 улицы ниже (улицы идут параллельно) и на их улице ни у кого нет, а на нашей улице их очень много у всех.
Возможно все из-за того что участки вниз идут, а мы как раз в сердинке
КоролеВешна
• 04 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
п.с. а вокруг полно вишень, хозяйских, просто осыпаются на землю....