Четырёхсторонний скотч• 05 июля 2017
Посоветуйте, пожалуйста проверенное агенство недвижимости в Донецке или риелтора
Очень нужно для продажи квартиры. Только надежное)
МошеЙница• 05 июля 2017
Запишитесь в донецкие группы на фейсбуке, там сидят реальные люди, не анонимы и не подростки как на ВК, можно будет и без посредников продать.
Четырёхсторонний скотч
• 05 июля 2017
Ответ дляМошеЙница
Спасибо за совет! Я не очень с Фейсбуком дружу, но у дочки есть. Не подскажите, как называются группы?
Посредник сказал комиссия 6% и цену занизил.
В шоколаде• 05 июля 2017
Недвижимость Донецк. Куплю квартиру дом,участок.Продам квартиру,дом,участок
неДоПриличий• 05 июля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Посредник скорее всего не занизил, а порекомендовал ту цену, за которую вы сможете продать свою недвижимость. Если реально хотите продать, нужно снижать.