Для драки• 05 июля 2017
Как красиво показать мужу ....
Что мне не очень нравится что он возит сотрудницу на работу и с работы.
Так как им по пути.
Уже говорила это напрямую ему. Подкалываю иногда.
Но больше напрягает тот факт что она каждое утро пишет ему на вайбер что она там едет , потом он пишет что выходит т .д.
Аналогично происходит и с обратно. Но там может писать и он .
Мне не нравится что их видят на работе приезжающих и уезжающих вместе.
Так как я тоже туда иногда приезжаю и не хочу чтобы на меня косились.
Он аргументирует тем, что при надобности решения какого то вопроса можно будет обратиться без проблему этой девушке в дальнейшем.
Один раз муж сказал что я буду ехать, то она не поехала с нами , я шутила сказала что испугалась ???
Недавно ехали вместе и познакомились.
Он может подъезжать и забирать ее ближе к дому.
Она замужем .
Короче не знаю.....вроде как и не ревную, так как любим с мужем друг друга.....но сам факт того катания меня напрягает . Не хочу ругаться, так как может потом скрывать и морозиться.
И не знаю как правильно поступить.
Так как им по пути.
Недавно ехали вместе и познакомились.
Она замужем .
И не знаю как правильно поступить.
ВундерКИНГ• 05 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Да как раз все поймут всё правильно )
Что жена мужу не верит, всех женщин в округе рассматривает как прямую угорозу, то бишь в себе не уверенна совершенно, самоутверждается за счет мужа, слово которого в семье ничего не значит.
Коллега потом еще и кому-то на работе скажет ’Странная у него жена, истеричка. А он ничего против сказать не может’. Не знаю, важно ли для его карьеры демонстрировать уверенность в себе и умение решать ситуации, а не прогибаться.. Но если важно, то карьеры не будет.
А вариант: ’Мужу не нравится подвозить данную женщину’
не рассматривали?
С чего такие ’сотрудницы’ думаю, что все мужчины желают им угождать и тратить на них свое время?
уже есть на кого его тратить:)
не рассматривали?
уже есть на кого его тратить:)
Ответ дляАлина2201
Всю жизнь вот такие попадаются. В подругам только моя одноклассница. И женщина постарше. И все..
У меня институтские подруги - мы уже все породнились, крестные. Есть еще на работе коллега. Всего 2-3. Остальные приятельницы, но все замужние и благополучно.
Ответ дляMasja
Есть виртуальные с этого сайта) своя группа у нас, там болтаем до утра почти))) с одной даже семьями отдыхами в Египте) но близких которые прям как раньше в дом входи таких нет. Подруга у меня муж))) с ним болтаем обо всем)
Группа, это переписка не живое общение.
А у мужа есть друзья кроме вас?
Ответ дляtygress
мои с универа -не замужем.
им морально тяжело ко мне приходить и я это вижу. Я перестала их теребить . раньше как то общались , Но постепенно трудно стало им видеть моих родных, семью. Своей же нет
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Мы семьями не дружим ....может начинать
Не начинать, мы тоже семьями дружили!!!!!!
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не знаю, можно ли вообще это простить! Пока не ушла, но еще не знаю! Вроде и хочется семью сохранить, но я даже не представляю, как поцеловать его можно, не говоря уже о другом! Как представляю, аж противно до рвоты.
У меня перед глазами сейчас точно такая же история, мама однокашница и ее кума.
Она, простила его ну так говорит, приняла назад.
Он видно реально сожалеет с 90кг.стал 68кг.худой и страшный...
Sunny_Anny• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Она ему не начальник и он ей тоже. Работают на одной территории.
А я и не говорю, что она начальница. А если вдруг придет такое смс от женщины?
Тропка тотального контроля очень зыбкая.
Доверия - тоже.
Каждый выбирает свою, но надо понимать возможные последствия на обеих.
Кстати, потеря семьи вероятна на любой в равной степени. Поэтому нужно учитывать и другие факторы.
Доверия - тоже.
Sunny_Anny• 05 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
не рассматривали?
уже есть на кого его тратить:)
не рассматривали?
уже есть на кого его тратить:)
Ну если муж ен хочет подвозить, он сам должен решить эту проблему. Не жена ж должна за него разруливать вопросы, правда?
ВундерКИНГ• 05 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
за него - нет.
а направить и просить мужа отвозить ее по делам по дороге на работу и забирать после нее - вполне нормально
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2017
Ответ дляGlamMURKA
если неадекватная, то может ’присвоить’ себе чужого мужа, даже если он ее подвозить не будет. полно примеров, где люди сходятся просто работая вместе.
Полно примеров! Но, когда возит вероятность вырастает в разы! Так себе коллеги ходят по офису, а так и утром и вечером уединения!
Кина_не_будет• 05 июля 2017
Ответ дляMasja
Хорошо коода подруги финансово на ровне, а коода нет то банальная зависть, и внести раздор в семью где все отлично очень даже хочется. Близких подруг больше нет, кумовья но они живут во Франции, а так только мама и помощница)
А почему с ровней не дружите? С теми кто не будет завидовать
Ответ дляКирикова
Нет не лучше.
Для деток свое время, для подружек свое. И еще, детки выростают и им все меньше и меньше нужно общение с мамой, увы это так.
Даже не знаю как это моим детям 22 года и 26. и все эти годы мы общаемся нон-стоп. И в вайбере у нас есть группа-семья . мы все обсуждаем семьей
все.
И Благодаря нашему общению, дети выросли дойстойными .
все.
Sunny_Anny• 05 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
за него - нет.
Нормально, если это реально нужно. А если жена просто будет придумывать причины, это будет заметно. И выглядит глупо, и раздражает.
Хотя я сужу со своей точки зрения, конечно. Есть мужчины, которым нравится ’мамочка’, тогда такое только укрепит семью.
У кого такое было• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Подвезти. Пару раз , по пути ,
А не каждый день , регулярно и она ему пишет ещё
вы конечно лучше знаете своего мужа, вы имее возможность посмотреть на ту сотрудницу и оценить степень опасности. За ее пишет каждый день может стоять банальное нежелание трястись в общественном транспорте. Если пишет каждое утро, то скорее всего просто не уверена будет он ее везти или нет. То, что она не захотела ехать с вами, ну когда узнала что вы едете, может говорить о том, что она боялась вам мешать (ну типа - с женой едет, чего еще и я попрусь, не удобно), а может быть сигналом того, что у нее совесть не чиста.
Я просто к тому, что подвозить коллегу это не есть что-о крамольное и из ряда вон выходящее. Масса людей так делает без всяких левых мыслей.
Спросите мужа не напрягает ли его подвозить ее каждый день и то, что она ему пишет с просьбой и напоминанием.
Плюс у мужа на нее могут быть какие-то производственные виды, желание иметь хороший неформальный контакт с целью извлечь выгоду (если она финансист, бухгалтер, закупщик, работает в ОТК, секретарь кого-то из руководства).
Попробуйте выяснить без наезда и притензий как он видит эту ситуацию.
И да, вашего мужа окружают женщины. они могут иметь на него виды. такая лайф)
Ответ дляКирикова
Группа, это переписка не живое общение.
А у мужа есть друзья кроме вас?
Ну как Вам обьяснить) мы домоседы и семейные очень, муж не пьёт не любит компании бани собрания мужские, он такой был всегда со школы) друзья есть но все за границей, в городе кум он занятой человек очень депутат, видимся редко, все занятые очень люди, чтоб вот так посидеть то нет, если и есть у них выходной то они все с семьями проводят, с детьми. Мы всегда вместе день и ночь) за городом едем там вместе, дома вместе, в магазин вместе, отдыхать вместе) сейчас у мужа ещё работа есть, он попросил его поджать не ехать в Испанию самим отдыхать, мы ждём) ему важно чтобы мы все поехали вместе) мы просто люди другие нам хорошо вместе) есть о чем поговорить посплетничать) мы не любим ходить по чужим квартирам, дома у нас только семья ну как то так)
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2017
Ответ дляGlamMURKA
Я всю тему не перечитывала, только в стар посте прочитала, что раз она не поехала, узнав, что жена поедет. у каждого свое виденье ситуации: Я рассуждаю с точки зрения ’ненужности’ сотруднице чужого мужа, и на ее месте, точно так же не поехала бы. Если они едут вместе, у них могут быть свои планы, они банально могут хотеть побыть вместе. Ну, это Я так думаю. Естественно, и другой расклад исключать не могу.
Конечно, вот у меня именно, так и было, как только моя подруга узнавала, что я тоже еду с мужем, она сразу же начинала не успевать собраться и т.д. А я дура, долго думала, что совпадение, даже в голову не приходило!
Кина_не_будет• 05 июля 2017
Муж ваш типо под дурачка косит, баба ему нравится это 100%
Ну и бабенка не промах.. .
Короче надо шОта делать)
Ну и бабенка не промах.. .
Короче надо шОта делать)
Пишущаяся• 05 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
я б вообще не парилась, это же сотрудница, он не только ее возит утром и вечером, они еще и целый день работают вместе. и как он вообще сотруднице скажет? ’ извини, я больше подвозить тебя не буду, мне жена не разрешает’ ?
извини, я сейчас мол не домой, а по делам семейным. все. какая цаца, куда уж тут. соструднице отказать.
Sunny_Anny• 05 июля 2017
А вообще, чтобы понять мою точку зрения, надо знать: мой муж помогал с ремонтом бывшей жене, мы с ней прекрасно общаемся, я ее учила работать.
Я бы не смогла жить с мужчиной, которого надо контролировать. И пресекла попытки контроля со стороны мужа с самого начала.
Все должно быть добровольно и осознанно. Потому что даже при самом жетском контроле измена возможна. Невозможна она только, если в голове стопор. А его никаким контролем не поставишь.
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2017
Ответ дляКирикова
Вооообще подруг нет? И по телефону часик другой погтворить не с кем?
Мне, кажется, что с такими с которыми часик по телефону поговорить, может быть много! А вот подруг настоящих не так много
Ответ дляАлина2201
все.
У меня нет группы в вайбере, мы еще вместе живем. Но общения со мной, моему ребенку подростку нужно меньше чем моему младшему.
Даже не представляю общения нон-стоп со своими родными, я бы так не смогла. Хочу отвлекаться и на подруг тоже, устаю от однообразия.
Пишущаяся• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Они работают на одной территории но не вместе, так сказать в разных корпусах вообще .
Получается если они едут назад, то он подъезжает к ее корпусу и она выходит и они едут...
это я так думаю ....вот это мне не нравится, что он как бы по доброте душевной превратился в частного извозчика. Или старается ей угодить. Или она ему нравится ....как то так и нужно это как бы понять и выяснить.
он по доброте душевной превращается в любовника. автор, не будьте слепой
ИзЮмрудная• 05 июля 2017
девочки, прочитала ваши мнения и за и против подвозить. да, безусловно нужно подвозить. но, есть одно большущее но. когда вы подвозите каждый день разных людей из офиса. а когда каждый день с работы и на работу в одной машине муж подвозит одного и того же человека, это знаете ли уже совсем другое. ладно если случайно она вышла из подъезда, а тут муж автора на машине, хоп, подвез. но утром то надо договариваться, во сколько выезжать. а на работе наверно и кофе пьют вместе, потому что утром же приехали вместе, да? как говорится в песне -москва тоже не сразу строилась.
Ответ дляMasja
Ваш муж, как мой любит дома быть и фильмы смотреть. А вот я люблю погулять и поболтать:)))
ВундерКИНГ• 05 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Это вы бы поняли так ситуацию, зная ее со стороны жены. А теперь представьте, как это будет выглядеть со стороны сотрудницы. А на работе узнают от нее. Это первое.
А второе. Сегодня жене не понравилась помощь сотруднице. Завтра она, как автор поста выше, начнет писать гневные смс-ки коллегам. А если шеф-женщина напишет ему смс в выходные ’ты мне срочно нужен, приезжай быстрее’? Жена ответит, что патлы повырывает?
Тут надо не с подвозом решать проблему, а с отношениями в семье.
вы когда-нибудь ездили в поезде, где замужние женщины едут одни, были на отдыхе больших компаний? Все такие ’посиделки’ рано или поздно заканчиваются Минимум Флиртом, максимум Распадом семей.
А сидеть и думать ’А шо ж люди скажут’ - неразумно.
Sunny_Anny• 05 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Не ’шо люди скажут’, а не унижать себя контролем взрослого человека, который по идее не менее глупый и не более ведомый, чем жена. Но это мое личное мнение, конечно.