Для драки• 05 июля 2017

Как красиво показать мужу ....

Что мне не очень нравится что он возит сотрудницу на работу и с работы.
Так как им по пути.
Уже говорила это напрямую ему. Подкалываю иногда.
Но больше напрягает тот факт что она каждое утро пишет ему на вайбер что она там едет , потом он пишет что выходит т .д.
Аналогично происходит и с обратно. Но там может писать и он .
Мне не нравится что их видят на работе приезжающих и уезжающих вместе.
Так как я тоже туда иногда приезжаю и не хочу чтобы на меня косились.
Он аргументирует тем, что при надобности решения какого то вопроса можно будет обратиться без проблему этой девушке в дальнейшем.
Один раз муж сказал что я буду ехать, то она не поехала с нами , я шутила сказала что испугалась ???
Недавно ехали вместе и познакомились.
Он может подъезжать и забирать ее ближе к дому.
Она замужем .
Короче не знаю.....вроде как и не ревную, так как любим с мужем друг друга.....но сам факт того катания меня напрягает . Не хочу ругаться, так как может потом скрывать и морозиться.
И не знаю как правильно поступить.
Кирикова• 05 июля 2017
Ответ дляАлина2201
100%
болтовня это такое...
а дружба ...
Дружба, включает в себя много и поболтать тоже входит, иногда выслушать человека это очень важно.

Masja• 05 июля 2017
Ответ дляАлина2201
мчастья вам и вашей семье и дальше.
без всяких друзей...
Спасибо огромное!!!!!!!! И Вам желаю счастья!!!!
Sunny_Anny• 05 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
у вас комплекс по поводу слова ’контроль’
Вы пишите его в каждом своем опусе.
Отсюда и все проблемы.
Смысл заниматься бесполезным занятием?
Кирикова• 05 июля 2017
Ответ дляMasja
Это хорошо) а я не могу рассказать никому личное кроме мужа) даже куме не могу) не потому что она плохая, просто лучше чем муж меня никто не поймёт. Он рядом всегда )))
Ну личное это особенная штука, я иногда и мужу не говорю:)).
Алина2201• 05 июля 2017
Ответ дляКирикова
У меня нет группы в вайбере, мы еще вместе живем. Но общения со мной, моему ребенку подростку нужно меньше чем моему младшему.
Даже не представляю общения нон-стоп со своими родными, я бы так не смогла. Хочу отвлекаться и на подруг тоже, устаю от однообразия.
Я вам скажу как я жила когда мои были подростками. Я ходила на сальсу , на танго-опен-эйры. Я увлекаюсь танцами. По выходным мы ездили на природу человек 20- 25.
шашлыки.
Муж был с девочками.
Это 2 иногда 3 раза в неделю танцы
на пару часов . вне дома.
Я водила детей в разные кружки.
Я не сидела дома ни одного дня.
занималась семьей, кухней, увлекалась всем.
Но на подруг просто не было ни времени , ни желания. Какие то были подруги -с танцев. До сих пор общаемся. Но это так.. ПРосто хорошие отношения.
Семью не променяю на посторонних каких то подруг , с которыми что обсуждать?ТО что и здесь?
жар-птица Нюра• 05 июля 2017
151 тема о подвозах
Есть те, для кого нормально подвезти друга, коллегу, родственника не зависимо от пола или положения, есть те для кого - нет. Вме тема ни о чем...
Я за рулем - подвожу. И коллег мужчин, и друзей-мкжчин, и их беременных жен если попросят. Выручают и меня: машина была на сто подвозили и маму из больницы забирали. Для меня это обычные дружеские или даже человеческие отношения.
Директор мужа однажды подвозил домой. Была в клубе на девишнике и он там же был с друзьями. Подвез и мужу привет передал
ВундерКИНГ• 05 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Так он по пути на работу подвозит, и машину не рассматривает как личное пространство. Не надо пытаться связать то, что не связывается.

Контролируйте и запрещайте, так многие живут. Во всяком случае, нескучно - расслабиться нельзя никогда )
Вы либо не читаете, либо не понимаете.
О каком контроле речь ведете то?
(Опять это слово у вас. )

Муж - водитель автобуса фирмы для развозки или таки автомобиль семьи?- машина семьи!
сотрудница - член семьи?- нет

машина ни чем не отличается от квартиры. и если мужу/жене не нравится, когда их половинки приходят с ’сотрудниками’, то нужно прислушиваться.

Семья она на то и семья
ВундерКИНГ• 05 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Смысл заниматься бесполезным занятием?
Ну не у всех такой муж, как ваш
Омлетик• 05 июля 2017
Вот таких добрых и наивных мужей уводят такие наглые тетки. Ваш муж может наивно и не ничего не замечает, а у сотрудницы скорей всего есть интерес к вашему мужу. Думаю все не просто так, как выглядит. Я бы категорично пресекла эти все утренне-вечерние подвозки. Пусть подвозит мужчин, на женщин - табу!
А вам нужно, чтобы мужа тянуло поскорей приехать домой. Поменяйте что-то в ваших сексуальных отношениях, купите что-то соблазнительное и ходите так по дому. Представьте что вы дорогая шл**ха. Иногда мужчинам просто не хватает дома новых эмоций. Пусть его тянет к вам, тогда и тетки автоматически отпадут.

Алина2201• 05 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Если мужчина ’ходок’, никакой контроль не поможет.
Учитесь разбираться в людях и не зависеть от их мнения
Мужчина ходок в одном случае_
если дома плохо. Не уютно . Не комфортно .
Скучно.
если дома интересно , сексуально вкусно от А до Я.
Не пойдет . И в голову такое не придет ему.
Sunny_Anny• 05 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Ну не у всех такой муж, как ваш
Это точно, мне повезло )
ВундерКИНГ• 05 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Это точно, мне повезло )
мы о первом
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2017
Ответ дляУ кого такое было
ну вы же понимаете, что от такого никто не застрахован. Мой двоюродный брат развелся и женился на коллеге. Он ее не подвозил никогда) Он не кобель совсем. Отношения с этой коллегой - это его вторые серьезные отношения в жизни. Женился в 21 год, с женой они оказались мягко говоря очень разными людьми. Встретил на работе свою женщину. Та женщина и с работы уволилась чтобы семью не рушить. Все равно они полюбили друг друга и поженились в итоге. Вы же понимаете, что на такие решениясоблазнить, увести и т.д. невозможно. И встретить любовь всей своей жизни будучи в браке можно где угодно.
Да много разных историй, но возилки провоцируют! Мой коллега тоже женился на коллеге, он возил, и уверенна, что если бы не возил всё могло сложиться по другому!
В моей истории, так вообще, прошу прощения если кому-то покажется это высокомерием, но я худенькая, ухоженная, симпатичная, а там корова 80 кг с вечно грязной головой, всегда говорила, что в хвосте не видно ее грязные волосы, так еще и недалекая, один раз спросила у меня, кто такой Булгаков. Уверенна, что муж на нее планов не имел, вообще не знаю, как его угораздило! Теперь она без мужа осталась, мой почему-то туда ой как не хочет, хотя я его туда каждый день отправляю!
Sunny_Anny• 05 июля 2017
Ответ дляАлина2201
Мужчина ходок в одном случае_
Скучно.
не соглашусь, есть ’ходоки’ по жизни
но они редко бывают мужьями долго, правда, в эти редкие периоды их жены страдают (
но таких и видно нелохо, надо просто не вестись на их очарование, а этого у такого рода людей хватает
Подскажите плиз• 05 июля 2017
Меня так подвозил наш водитель, жилы мы на Харьковском, а работа на другом конце города. Ему конечно не удобно было делать небольшой крюк и продлилось это не долго)), но вот только сейчас поняла, как я надоела ему видимо. По утрам я сонная была ииговорить совсем не хотелось, наверное, скучная
Алина2201• 05 июля 2017
Ответ дляКирикова
Знаете , я выше писала что моим детятм 22 и 26. И лет 10 назад они мне с пеной у рта доказывали что дружба -это все.
Друзья-это все.
И друзей было много.
Куда то бегали ездили
сходки по контр страйку
стрельба из винтовок
Полным ходом дружба. Прошло 10 лет . И их дружка со всеми кончилась, потому что поняли друг-это муж . И дети.
Важно иметь в приоритете семью. Друзья есть у них . НО это 1 -2 друзей. и встречи пару раз в год.
GlamMURKA• 05 июля 2017
Ответ дляКирикова
Мужья разные, мой бы точно не рад был:))).
И что лучше бы в маршрутке?
Алина2201• 05 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
не соглашусь, есть ’ходоки’ по жизни
я про этих не писала. И не учитываю их как мужей.
Sunny_Anny• 05 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
мы о первом
Глупая была, сама убрала ему стопор из головы. Сейчас столько вижу своих ошибок - мамадарагая. Вообще непонятно, как он так долго терпел. Очень жаль, когда эти же ошибки повторяют другие. Но, видимо, учиться таки проще на собственных.

ВундерКИНГ• 05 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
поймите, если дать вино и закрыть на ночь мужчину и женщину, то ничем хорошим для второй половинок этих людей не окончится.
так же и с машиной.

есть вынужденные обстоятельства, а есть те, которые излишни
Sunny_Anny• 05 июля 2017
Ответ дляАлина2201
так женятся ж, заразы (
у меня друг такой
хорошо хоть к 45 годам понял, что ничего не выйдет. А до этого не раз старался построить семью, хотя там видно было, что не сможет он так.
Sunny_Anny• 05 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
так же и с машиной.

я поняла вашу позицию
и даже думала, как вы, только чуть раньше
жизнь расставила все по своим местам
и жить стало приятнее и проще )
Заместитель автора• 05 июля 2017
даже не знаю что посоветовать кроме поддержания классных отношений с мужем,потому что вашему мужу и сотруднице по всей видимости приятно общество друг-друга (ни на что не намекаю),возможно интересно общение и есть точки соприкосновения.
Одно знаю точно, ругаться бессмысленно,а ставить ультиматумы еще бессмысленнее, потому что мужчины,зачастую,гораздо больше переживают за то,как бы не ´потерять лицо´, тем-более речь о рабочем коллективе и ставя вопрос оебром может оказаться,что мужу намеого проще время от времени вяло переругиваться с вами на данную тему, чем перечеркнуть привычный уклад ´там´(
ВундерКИНГ• 05 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
я поняла вашу позицию
жизнь расставила все по своим местам
и жить стало приятнее и проще )
Мне жить приятнее, когда ’сотрудницы’ вне тех мест, где нам с мужем хорошо.
Для меня это важно
Sunny_Anny• 05 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Для меня это важно
Да, я поняла. А мне - когда не надо думать о них в принципе. Каждому свое.
Алина2201• 05 июля 2017
Как хорошо, что муж работает на себя и никакие сотрудницы ему не нужны))
Всегда дома. Всегда на глазах ))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 июля 2017
Не знаю как красиво сказать. Мне не понравилось то, что вы уже говорили мужу что эта ситуация вам не по душе, а он не реагирует. И тут доверие, не доверие ни при чем, мы все разные люди и даже на такие вроде мелочи реагируем по-разному. Скажите, что вам эти поступки мужа не приятны, ну а у любящего мужа на первом месте должны быть спокойствие жены, а не удобные перевозки для сотрудницы.
Хи хи, ну ну• 05 июля 2017
Ответ дляОмлетик
Ох, как мне нравится, когда все сотрудницы наглые тётки, которые прямо спят и видят, как увести ваше сокровище). Офисные романы в 95% начинаются с инициативы мужчины.
mur-zilka• 05 июля 2017
Ответ дляОмлетик
опять!!

господи, да когда же это закончится
Диверсификация• 05 июля 2017
Был период меня тоже иногда сотрудник подвозил на работу и с работы. Не каждый день, конечно, а периодически. У нас были исключительно деловые отношения, никакого даже намека на флирт не было. Но ситуации бывают разные, и утверждать, что у Вашего мужа с той сотрудницей ничего нет, я не берусь. Честно говоря, на Вашем месте я бы очень напряглась и высказала мужу свое ’фе’ по этому поводу.