Рыжик-пыжик• 05 июля 2017

Унитаз подвесной без внутреннего, нужны отзывы

У кого этот унитаз, поделитесь впечатлениями, как он в использовании, какой у Вас бренд
Птица секретарь• 05 июля 2017
Без внутреннего чего?

автор Рыжик-пыжик • 05 июля 2017
сорри)) ободка
allabama• 05 июля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Без внутреннего чего?
Наполнения
allabama• 05 июля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
сорри)) ободка
А что такое ободок?
allabama• 05 июля 2017
Я нас подвесной унитаз м биде(бачок в стене),про ободок не знаю)фирму спрошу у мужа (сейчас не дома),супер
автор Рыжик-пыжик • 05 июля 2017
Ответ дляallabama
А что такое ободок?
там где микробы собираются)) типа такого http://sansales.com.ua/image/cache/data/keramag/11...
Даха-сваха• 05 июля 2017
у нас подвесной, но с ободком. пользуемся уже лет 7. ничего плохого сказать могу

Лагшмивара• 05 июля 2017
У нас подвесной- ’Roca’ с ободком
инсталляция geberit
Сундучок с каникулами• 05 июля 2017
У меня Виллерой без ободка, все устраивает. Сказать, что это что-то особенное не могу:)
Сундучок с каникулами• 05 июля 2017
Такой
автор Рыжик-пыжик • 05 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
как Вам эта фирма в эксплуатации, всем довольны?
На-перекуре• 05 июля 2017
У нас Kolo Rimfree, подвесной безободковый - отличный унитаз, я очень им довольна.