Интеллектуальные оладьи• 05 июля 2017
Томатный сок со сметаной.... тащусь от вкуса
Беременность 8 недель. вот захотелось такого. На работе косо смотрят. А я прям чашками маслаю...
Интеллектуальные оладьи
• 05 июля 2017
Ответ дляКатастрофа
А не пронесет от такой смеси?
Нет))) 3-й день употребляю. Больше и не ем ничего))
Интеллектуальные оладьи
• 05 июля 2017
Ответ дляНадувная пыль
прям смешанное в однородную массу, или друг за другом вприкуску?
Прям в чашку с соком добавляю сметану.
Катастрофа• 05 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну если так, то на здоровье
У меня во время беременности не было никаких странных желаний
Надувная пыль• 05 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Прям в чашку с соком добавляю сметану.
вкусно, наверное) я первые недели ни дня не могла без хрена и корочки бородинского с томатным соком. сейчас ищу новые вкусы, вашу смесь попробую непременно
Путающаяся• 05 июля 2017
Так в СССР, многим на заводах в столовках так давали том. сок со сметаной. Но это очень калорийный напиток, маслайте в меру, а то будет + 30.
Мафиозная• 05 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Прям в чашку с соком добавляю сметану.
Я тоже такое люблю
, еще зелень добавляю.
Марафетчица• 05 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Прям в чашку с соком добавляю сметану.
Нормально)
А я любила заварные пирожные из хорошей кондитерской и филе рыбное холодного копчения...
Интеллектуальные оладьи
• 05 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Не заходите и не читайте...
Интеллектуальные оладьи
• 05 июля 2017
Ответ дляПутающаяся
Не знала такого. Думала это у меня изощрение такое)))
Хранительница чешки• 05 июля 2017
В Латвии любят творог соленый со сметаной и зеленью и подается это с селедкой и молодой картошкой очень вкусно!!!
Анка-пулемётчица• 05 июля 2017
Люблю салат помідори + цибуля, покришити, посолити, залити сметаною