Я в дамках• 05 июля 2017
Резиновые сапоги
Девочки, у кого Кроксы резиновые сапоги,
удобные? стоит покупать?
Или посоветуете другую фирму
удобные? стоит покупать?
Или посоветуете другую фирму
Я не в теме• 05 июля 2017
Да, удобные. У меня другая модель. Было бы больше денег купила бы другие, более красивые
Боюсь признаться• 05 июля 2017
Другую фирму не стоит. Крослайт теплее резины, от резины потом ноги болят, если чуть перемерзнешь.
ПАЦАНКА О• 05 июля 2017
У меня и у мужа, но другая модель, легкие супер, размер идеально, если есть денег больше - купите Хантер, муж купил себе, мне денег жалко....
Бензопирен• 05 июля 2017
Резину не надо, лучше пенку демар. От резины ногам конец- потом болят как у бабки старой, не надо..