Печенюшка• 06 июля 2017
Что делать с работой?
Девочки, уже не раз создавала тут тему... что делать, не знаю. Я сижу дома с ребенком, пару месяцев назад меня взяли на удаленную работу. Я готова была впахивать, НО! оказалось, что определенной работы для меня по сути нет, я занимаюсь непонятно чем. Те задачи, которые по сути должны быть мои, их на себя перетягивают другие люди... и вообще непонятно кого привлекают к решению определенных задач. Очень странный стиль управления у руководителя. Например, секретарь занимается тем, что вообще не в ее компетенции. Я делаю "делай то не пойми что, а нет не делай или делай" и т.д. Такое ощущение, что в результате никто не заинтересован. Зарплата у меня хорошая. Но вот эта каша постоянная, неопределенность... я уже не могу. С другой стороны, уволюсь, новую работу найду еще очень нескоро.... хотя я сейчас и не хочу работать. Как быть?
Печенюшка
• 06 июля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
текучка есть?
я сейчас на такой..текучка ужасная
Нет, там небольшая компания, человек 15 максимум
Шиворот Навыворот• 06 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
:) ну Вам значит не нашли призвание...или Вам так кажиться. сколько работаете?
Печенюшка
• 06 июля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
месяцев пять
Шиворот Навыворот• 06 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
месяцев пять
:))) и платят деньги
если Вас з/п устраивает, руководство Ваша работа тоже, то собственно в чем вопрос?
Шиворот Навыворот• 06 июля 2017
стиль работы руководителя Вы не измените. Он выше-ему видней :))) но подозреваю, что у Вас есть задачи, только Вы их еще не поняли, или уже не поняли, или так платят...
Печенюшка
• 06 июля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
:))) и платят деньги
Вопрос в том, что постоянная неопределенность. Мне некомфортно. Я люблю четкие задачи, четкие сроки, распределение прав и обязанностей. А тут делай то не знаю что... и постоянно какие-то распри кто что будет делать и кто за что ответственный. Кто-то хочет так, кто-то по-другому. Я вроде озвучила руководителю, что я это сделаю и вот так сделаю, а тут уже кто-то другой это делает, и хорошо если только один человек... Если бы у меня ребенок был в садике и я могла полноценно работать, я бы ни за что тут не работала.. А так пока ничего другого все равно не найду... Но не могу уже
Шиворот Навыворот• 06 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
может Вы просто как помощь костяку, типа на подхвате, извините, Вам попросту не дают что-то делать, так как не надежно, Вы не на месте, вот на подхвате. мое мнение
Печенюшка
• 06 июля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
да нет, не так... даже не знаю.. просто какой-то стиль управления очень своеобразный
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2017
Как будто обо мне написали.
Буду обсуждать этот вопрос с руководителем, так как уже не могу так. Взваливают на меня все мелкие задачи и недовольство что не успеваю заниматься основными проектами. В общем, очень мне это обидно. Зп тоже норм, но бесит, что моей работы никто не видит.
Шиворот Навыворот• 06 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
не бывает такого, я тоже так работала в одной каше- иди туда- не знаю куда и принеси то не знаю что, в этом хаосе все делали все и ничего :))) но! и также увольняли за 5 минут.и работали 5-6 мес и больше. после каждого совещания с руководством все собирались и обсуждали задачи руководства кто как понял :))) и это тянулось очень долго, решения принимались очень долго
никогда никого не было виновного, и никто не з что не отвечал :))
Печенюшка
• 06 июля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как будто обо мне написали.
У меня немного другая ситуация. Я сейчас практически ничего не делаю. А те задачи, которые мои, и мы с руководителем обсудили, что они мои, в это вмешиваются другие сотрудники. Нет четкости, за что я отвечаю, нет четких компетенций, что ли... все обсуждается на совещаниях, а вы представляете что это когда 8 человек сидит и каждый говорит как надо делать, и в итоге мы ни до чего не договариваемся...
Печенюшка
• 06 июля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
ну вот где-то так... просто решение элементарных задач уже тянется месяцами, потому что нет ответственного лица
Шиворот Навыворот• 06 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
не переживайте, когда станет вопрос ’где деньги’ за что сотрудники получают з/п-сразу назначат виновного :)))
Печенюшка
• 06 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а какая зп , если не секрет
550 у.е
Уси Пуси• 06 июля 2017
Ой, а вот я обожаю в таких условиях работать)))) Экстрим такой. И соображать начинаю чётче и быстрее.
В гости звали?• 06 июля 2017
а у меня с точностью ев оборот. Ставят слишком много задач, горю на рабте. Ненормированый день, обеда нет как такового, ем на ходу, в процессе работы. Устаю ужасно, зп мизер
В гости звали?• 06 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
550 у.е
я о такой зарплате и мечтать не смею.....
7 тыс и то потолок с утра до позднего вечера пашу, устала ужасно.
Ещё и ребёнок есть и муж, которым нужно внимание и забота. А я как выдать лимон после работы ни на что уже не способна, на выходных готовка и уборка.