Бритоножка• 06 июля 2017

Спасибо за совет про библь!!!

Не могу найти ту тему, недавно была - девушка писала, что в атб с сегодняшнего дня в продаже будут палки - лупилки, из которых можно сделать библь.
я сегодня купила, буду мастерить.
большое спасибо за совет!!!!
всемВсёИмного• 06 июля 2017
Покажите результат с фото,когда попробуете, видела темку, но у меня короткие волосы

Кидстаффовна• 06 июля 2017
расскажите как его лепить и для чего, может и нам нужен
автор Бритоножка • 06 июля 2017
Ответ дляКидстаффовна
для завивки с крупными локонами. в ютубе введите - голливудский библь. можно купить (130 - 150 грн), а можно сделать самим.
тут девушка рассказывала, что сделала библь с палки - лупилки из атб. сегодня и я купила. Цена до 20 грн
Кидстаффовна• 06 июля 2017
Ответ дляБритоножка
спасибо, посмотрю
советский цирк• 06 июля 2017
дайте ссылку на тему
Люблю кетчуп• 06 июля 2017
у меня каре по плечи, получится на библь накрутить или нужны длинные волосы?
Люблю кетчуп• 06 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
дайте ссылку на тему
Зачем вам ссылка? Покупаете в атб эту палку, делаете из нее кольцо, концы скрепляете скотчем и библь готов. Нужна еще будет заколка ’крабик’ чтобы закрепить волосы.
советский цирк• 06 июля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
спасибо!!!!
АБВГДэшница• 06 июля 2017
А в нашому місті, нажаль немає АТБ...

Брызжу ядом• 06 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
дайте ссылку на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1858824
Вик-тория• 07 июля 2017
Ответ дляКидстаффовна
и я купила, думаю как мастерить