Доброго времени суток!
Скажите кто сейчас ходит в сад 41 для детей с туб инфекцией или № 60 (Теремок) на шуменском ?
как Вам нравится садик?
действительно с детьми проводят процедуры (солевые комнаты , травотерапия т.д.)?
как питание?
отношение к детям?
уровень подготовки к школе?
сколько деток в группе?
есть ли риск ходить здоровым детям в 41 сад? контролируется ли вопрос кто приводит/забирает детей с сада 41 - возможен ли контакт с больными родителями, если такие есть?
или может подскажите другие хорошие садики на Шуменском
Всем заранее спасибо за ответ
как Вам нравится садик?
как питание?
отношение к детям?
уровень подготовки к школе?
сколько деток в группе?
Всем заранее спасибо за ответ
clubnickole• 06 июля 2017
Я своих в садик не вожу.Среди знакомых все практически ходят в 36-логопедический.Довольны в целом.
Ответ дляclubnickole
я тоже слышала только хорошее про него, но туда нас не берут - нет мест,(очередь электронная большая), а нам пришлось спонтанно менять место жительства и нас нет в очереди, теперь ищем куда возьмут, и к тому же у нас двое деток ))