Аноним• 13 сентября 2012
Как и чем моете посуду?
Какими средствами? В перчатках или нет?
Ответ дляcranberry
dishdrop от амвей, уже года 3 не изменяю ))). мне бутылки хватает на 9-10 месяцев. стараюсь в перчатках.
за Бджілку слышала тоже, действительно хвалят и на садики берут.
А как вы так умудряетесь растянуть dishdrop на 10мес. Как вы разбавляете? Мне ну на мес. 3 хватае
Childrenstudio• 13 сентября 2012
Ответ для15-c
мне дропса хватает на 1 год и 4 мес....нужно правильно использовать...это же концентрированное средство
Ответ дляmarinaf
в посудомойке горчицей?Расскажите пожалуйста какое количество нужно горчицы для 1 раза?Какой результат.Спасибо)
ну отлично отмывает, конечно, Калгон. Сомат не очень.
Но бывает, что мою содой - НО остается белый налет(((
Горчица отмывает не сильно загрязненную посуду. Насыпаю прямо в низ машины. Но,это скорее как палочка выручалочка - между покупками Калгона )))) Хотя как-то месяц мыли только содой и горчицей - не могли купить в городе порошки для посудомойки вообще, а таблетки дороговато получаются. Конечно, потом порошком все отмылось лучше, чем без него.
а руками мою с хоз. мылом.
Пасти Ла• 13 сентября 2012
Ответ дляNatalyS
горчица - это сухой порошок))
кстати, на всех советских посудомойках в столовой общепита используют - порошок, сода+горчица, чистая вода (там три отсека подачи воды - поэтапно)
+100 отмывается супер еще и выпаривает!
Childrenstudio• 14 сентября 2012
Ответ для15-c
я разбавляю 1 к 5. Подскажите пожалуйста как правильно?
Я пользуюсь AMWAY Пластиковый дозировочный флакон...
наливаю воды до метки 1:8....а там где написано 1:8-доливаю в флакон 1/4 часть метки,мою только пеной,хорошо встряхнув флакон,очень экономно
средством пользуюсь уже 10 лет.