Аноним• 13 сентября 2012
Как и чем моете посуду?
Какими средствами? В перчатках или нет?
Аноним
• 13 сентября 2012
Ответ дляmur-mur_
горчица+сода, если совсем грязное самым дешевым порошковым средством, в перчатках конечно)
горчица - это сухой или как?
InnaLenska• 13 сентября 2012
Средство для посуды Sarma, единственное что делаю по дому без перчаток это мою посуду,
Аноним
• 13 сентября 2012
Ответ дляNatalyS
горчица - это сухой порошок))
кстати, на всех советских посудомойках в столовой общепита используют - порошок, сода+горчица, чистая вода (там три отсека подачи воды - поэтапно)
Где можно купить горчицу?
Аноним• 13 сентября 2012
жир вымываю сухой горчицой и содой.
и быстро смывается не так как после средств
Аноним• 13 сентября 2012
А я мою темным хозяйственным мылом и содой. Хоз мыло классно жир отмывает! Моющее не хочется, вонючее, плохо смывается, да и не полезно для нашего а тем более детского организма!
Аноним• 13 сентября 2012
Самым дешевым моющим средством, которое продается в АТБ и, которое по своему составу не отличается от других ( Ушастый нянь, Фейри и т.д.). В перчатках это дело мне противно - мою конечно же без них.
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляokean
а я недавно купила тут на сайте бамбуковые салфетки,моют класно, отмывают жир без моющего, даже сковородки
ссылочку в студию,плиз
И себе такое прикуплю)))
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, мойте в пертчатках. Кожа рук выдаёт наш возраст.
И вообще любые домашние дела, связанные с ымтьём или чисткой, лучше делать в перчатках.
Понятно, что если вам противны перчатки, то лучше в них
Mirgorodskaya• 13 сентября 2012
В ручную мою только содой. Но в основном все моется в посудомоечной машине - то средство Калгон или Эмвей, но совсем капельку, и ставлю всегда на максимально длительный режим - чтоб хорошо выполаскивало.
Anna Poplavskaya• 13 сентября 2012
Вчера купила Карапуз средство для мытья детской посуды и игрушек. Так он такой прикольный оказался - очень густой, смывается отлично. Мою без перчаток...
cv200378tme• 13 сентября 2012
В посудомоечной машине. Ребенку мою руками ’Ушастый нянь’ или недавно купила ’Аленка’ с ионами серебра - понравилось .
Childrenstudio• 13 сентября 2012
Амвей -DISH DROPS™ Концентрированная жидкость для мытья посуды (без перчаток),
сильно загрязнёную посуду-сода +горчица