Ситуация в следующем: у моего мужа есть дочь от первого брака, ей 18 лет, так вот ее мама уехала на заработки в Польшу и ничего ему не сказала,даже не предупредила ,что уезжает на работу,тем более на полгода. А он узнал об этом спустя неделю, и был в тихом шоке,от этого. дочка одна,да еще учиться на платном, т.е. совсем не самостоятельная. Вопрос собственно такой: как правильно надо было поступить бывшей жене и как поговорить с дочерью,почему она тоже промолчала о поездке? отношения нормальные с дочерью, помощь материальная хорошая. Мужу так обидно стало от этой ситуации..
Anna-Elina• 06 июля 2017
Ответ дляElenMis
ну в 18 уже люди вечерами работают..., значит ваш муж плохо воспитывал ее .или много дает денег))
Какое ’много’? Тут вон хором кричат ’малАватА ’)))
nina_transport• 06 июля 2017
Отзеркаливая вас, а ваш муж с бж и дочерью согласовывал брак с вами?)
и каждую командировку?) поездку куда либо?
БЖ свободна в своих поступках от вас и вашего мужа.
Есть общие обязательства перед их ребенком. Причем, БЖ несет не только материальные, но и жила, воспитывала, ухаживала за ребенком.
Сорри, если мое мнение вас расстроит.
Ответ дляJimena
Скажите спасибо что БЖ уехала на заработки, а не вашему мужу счета выставляет. Или дочь вам на временное жительство прислала.
Я по заголовку как раз и подумала, что БЖ уехала, а ребёнка им оставила. А тут и денег сама заработать хочет и дочку не навязывает, и тоже плохая. В 18 лет уже взрослый человек. Если не самостоятельная, то как раз есть возможность научиться
Bambino-odezhka• 06 июля 2017
девочке 18 лет! она уже совершеннолетняя, приготовить и убрать за собой может, это не грудной ребенок.
уже настало то время, когда бывшая жена не должна отчитываться о своем местонахождении перед бывшим мужем!
я не пойму какое вам до этого вообще дело?
Ответ дляДуболом
Да, ей нужно учится. Всему свое время. И вопрос у вас не о том кто кому что сказать должен. А скорее о том как клин вбить между отцом и дочерью. А тут хоть и плохонький, но повод. Жаль что ваш муж тему не читает. Ваше отношение нужно видеть.
Надеюсь в отношениях папа - дочь все будет хорошо.
Значит мне не одной видится плохо замаскированная неприязнь и зависть к дочери. Автору банально жалко денег.
mariha-ariha• 06 июля 2017
Это же не 1,8,а 18.Что значит не самостоятельная?Я в18 замуж вполне самостоятельно вышла,а в19 родила и без помощи бабушек и нянь,домработниц со всем справлялась.