Совбез• 06 июля 2017

Херсонская область

Кто отдыхал в Лазурном Херсонская область, как Вам отдых?
Что Вам понравилось, а что не понравилось? Какие впечатления? Куда бы посоветовали?
Шкала Радости• 06 июля 2017
смотря, что вы ожидаете от отдыха и бюджет ваш.
где жить любите - пансионаты, частный сектор.....
автор Совбез • 06 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
Нравится подобие отеля.600 грн за номер
Napolitana• 06 июля 2017
В прошлом году была неделю в Лазурном. Если сравнивать с Железным Портом и Скадовском, то пляж чище, да и море тоже, развлечений немного, но мы были компанией, поэтому скучно не было. В основном, посёлок для семейного спокойного отдыха, как мне показалось
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 июля 2017
Ответ дляNapolitana
Ой! Насмешили! То вам днем так показалось. Дискотеки в пансионатах на всю округу громыхают до 5 утра! Народ спит после гулек на пляже и опохмеляется там же.
Napolitana• 07 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
Я написала так, как было. Нам не мешала музыка абсолютно, возможно в силу того, что отель находился не на самом побережье, а минутах в 7 от набережной. Поскольку отдыхали в средине июля и было жарко, на море выходили очень рано, отсыпающихся после дискотеки я не наблюдала
автор Совбез • 07 июля 2017
Ответ дляNapolitana
Подскажите пожалуйста,в каком отеле вы отдыхали?
Napolitana• 08 июля 2017
Ответ дляСовбез
Венеция