ДаЗдраПерма• 07 июля 2017

Порадьте яка кухня краща

Порадьте, яку кухню вибрати: повністю молочну чи молочний верх і темний низ?
Плюс, глянець чи мат.
Кімната - вікна на схід.
Дякую :)
Солнечный зайчик• 07 июля 2017
послушаю... себе заказала белую глянец
Засомневаю• 07 июля 2017
Светлую полностью, мат.
Трусиковед• 07 июля 2017
у мене молочний верх, кава низ, матова, верх завжди чистий, а низ потрібно весь час натирати та мити видно будь-які сліди, але не знаю це залежить від кольору чи від того, що низом частіше користуюсь
ЖаннаНеАгузарова• 07 июля 2017
а желтой кухни ни у кого нет? как она в уходе?
Некомильфо• 07 июля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
и у меня такая же ситуация - верх светлый, а низ - темный, фасад под дерево - Cleaf - задолбалась натирать низ(( любое пятно, любой потек - как на ладони(( до этого 10 лет жила со светлым верхом и низом - намного лучше и менее заметны пятна))
Омлетик• 07 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У моей знакомой ярко-желтая глянец кухня. Смотрится классно и ухаживать лего.
ЖаннаНеАгузарова• 07 июля 2017
Ответ дляОмлетик
Спасибо! будем в следующем году заказывать, а проект уже надо сделать и меня бросает из стороны в сторону. А еще почитала темы тут
Компас Ижевска• 07 июля 2017
У меня молочный верх, и ярко салатовый низ. Глянец
автор ДаЗдраПерма • 07 июля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
А низ однотоннИЙ? І ЯКА столешня?
автор ДаЗдраПерма • 07 июля 2017
Ответ дляНекомильфо
У Вас була світла кухня матова чи глянцева?
Робот Вертер• 07 июля 2017
Ответ дляНекомильфо
Ой, а покажите Ваш cleaf, всегда считала, что текстурные фасады самые не маркие
автор ДаЗдраПерма • 07 июля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Светлую полностью, мат.
У Вас така? Можна фото в пп?
автор ДаЗдраПерма • 07 июля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
І у Вас мат чи глянець?
автор ДаЗдраПерма • 07 июля 2017
Ответ дляРобот Вертер
І мені, будь ласка :)
Соседушка• 07 июля 2017
молочний верх+темний низ, матову.
Соседушка• 07 июля 2017
а можна верх глянець, низ - мат.
Бачила прикольне поэднання - верх молочний глянець а по ньому матові ’хвильки’ виглядає ніби ті хвильки рельєфні, а на ошуп - гладеньке.
Низ - темний.
Соседушка• 07 июля 2017
Ответ дляРобот Вертер
у меня вот так. Не маркая вообще. Очень довольна.
Накрыло-не отпускает• 07 июля 2017
у меня белый верх, низ коричневый с рисунком под дерево. Глянец. Из-за того что низ не однотонный коричневый не сильно видно потеки. Но зато и мыть глянец легко.
автор ДаЗдраПерма • 07 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А мат мити хіба легше і рідше?
Накрыло-не отпускает• 07 июля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
А мат мити хіба легше і рідше?
раньше у меня была матовая МДФ, сейчас глянец. Мыть нужно и ту и ту))) но глянец мне кажется легче отмыть если есть какие-то пятна жира например. Но зато на глянце разводы могут быть видны. В общем тут просто ориентируйтесь на свой вкус и желание. Тем более кухня это же не на вся жизнь. Любой кухне рано или поздно придет время менять ее.
автор ДаЗдраПерма • 07 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А якщо верх молочний глянець, то який краще низ і столешня?
Не жена• 07 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
у меня светлолимонная, столешница под бук. легко мыть. зато очень приятный светлый цвет, темная мебель норм.смотрится только на больших открытых площадях.
Накрыло-не отпускает• 07 июля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
смотрите реальные ремонты и выбирайте цвет по своему вкусу https://remont-volot.ru/filter?belaya-bezhevaya=
Накрыло-не отпускает• 07 июля 2017
и на том сайте можно выбирать любые цвета какие захотите посмотреть, справа есть выбор цвета, материалов и размеров кухни.
автор ДаЗдраПерма • 07 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
справа в тому, що я не знаю 100% чого хочу)))))))))))))
Накрыло-не отпускает• 07 июля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
я такая же. Сначала хотела коричневую матовую, потом смотрю белые в моде стали. Но чисто белая для меня скучновато. Вот и нашла альтернативу - верх белый, низ под дерево))) А вот яркие цвета - красные, оранжевые, зеленые - сразу исключила, т.к. хотелось более классических цветов.