Баба-царьлебедь• 13 сентября 2012

Опрос. Приглашаю всех мамочек. Помогите с выбором комбеза.

Девченки ловлю тапки и все все))))Помогите с выбором комбеза.Я уже измучалась)Очень нужна Ваша помощь!
Результат:
вже голосів: 147
48 (32.65%) Войчик
47 (31.97%) Ленне 2
46 (31.29%) Ленне 1
6 (4.08%) Ангел
inneska-85• 13 сентября 2012
корвалола выпили? ну, вперед!

автор Баба-царьлебедь • 13 сентября 2012
Фото 1 ангел,фото 2 ленне й,фото 3 ленне 2,фото 4,5 войчик
Я валерьянку))))
olga_gorenko• 13 сентября 2012
посмотрите мою темку, я вчера лене в антошке фотографировала https://sovet.kidstaff.com.ua/post-955#answer
И обувь шутка
Девчеки Войчик ниче смотриться?именно в красном цвете?
inneska-85• 13 сентября 2012
я за войчик.
olga_gorenko• 13 сентября 2012
Ангел мы себе брали прошлой зимой, на сильные морозы будет холодно, и качество на 3+
второй раз одевали и со штаников пуговица вырвалась ’с мясом’. Ангел больше не куплю.
Аноним• 13 сентября 2012
Я за Ленне..фото 2 и 3

Девочки а то что войчик без меха ниче?куплю гламурную шапулю,мокошь мишка у нас есть и еще что то подберу.
Аноним• 13 сентября 2012
И я за Ленне.Ангел-вообще никак...
Аноним• 13 сентября 2012
А Войчик слишком светлый..
Аноним• 13 сентября 2012
вы что издеваетесь? посмотрите сколько тем про комбезы
orachka• 13 сентября 2012
Ленне. Войчик по виду никакой, Ангел красивый , но про качество не знаю
Dusheska• 13 сентября 2012
Ну вообще-то не совсем правильно выбирать между Ленне и Войчиком. Ленне более практичные, ткань более прочная, т.е. в детский сад и на горку - самое оно (хотя моя и его умудряется порвать), а войчик - это фешнвариант, те только на выход, на прогулку за ручку и тп
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
Что вы за моду взяли... умничать все могут... Автор спрашивает за конкретные модели.
Не нравится тема - пошла мимо. Заклевали уже!
Аноним• 13 сентября 2012
А мне больше нравится Ленне!
Аноним• 13 сентября 2012
Берите Ленне, очень практичные, теплые и легкие.У меня две девочки - мы в Ленне - гонять очень удобные модельки!
Аноним• 13 сентября 2012
А что в советчице других вопросов нет - или комбез, или сапожки детские. И тем уже с сотню одинаковых наплодили...... Неужели лень чужие темы почитать?

sofine• 13 сентября 2012
выбрала тут войчик на сайте.. так понравился сил нет. хорошо что поехала в магазин и увидела его. это завал, моделька была такая что шелестела как пакет, бледно розовый прозрачный целофан, жесткий... вида никакого, а на фотке смотрелся бомба. так что осторожно. покупайте то, что вы щупали и трогали и видели.
bigbear• 13 сентября 2012
Мне ленне биби интересней. Своей малой его беру.
sofine• 13 сентября 2012
поэтому покупаю ленне уже второй год :) вот так
Льва• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
точно, я могу создать тему- что б эдакого дать пожевать анонимам, чтоб не хамили?
Речь идет о конкретном выборе.
Ангел-точно нет. Или ленне1 или войчик
Korchma• 13 сентября 2012
Та же головная боль. Но скажу Вам автор точно не советую Ангел
Девченки ангел так прилипила)Мучаюсь между Войчиком и Ленне.Малая болеет,так бы конечно поехали в магаз.
Mama Sofii• 13 сентября 2012
Ленне 1 ( т.е. фото 2 )
orachka• 13 сентября 2012
тогда Ленне.В Войчике особой красоты не увидела, однотонная куртка и цветы на штанах в таком месте, где никто не увидит
Korchma• 13 сентября 2012
но и не Войчик тоже. Действительно в этих новых блестящих моделях сверху как целофан. Видела в живую в магазине. Автор, а вы их сами в живую видели?
Льва• 13 сентября 2012
Ответ дляorachka
+1.
Пошив у Войчика- избитый-перебитый. А у Ленне(хоть я не фанат и даже не любитель этой ТМ) оч интересные рукавчики!
Angie• 13 сентября 2012
Войчик маркий в таком цвете. Я за Ленне на фото где в шапочке ребенок.