Мюллерная• 07 июля 2017

вечером в котором часу у вас руки доходят по посуды ?

или руки, или ПММ, но все же, в котором часу ? дергают ли при этом вас другие члены семьи ,или вы мможете заниматься спокойно ?
Результат:
вже голосів: 26
8 (30.77%) в 20:00
5 (19.23%) в 19:00
5 (19.23%) в 21:00
4 (15.38%) в 22:00
2 (7.69%) в 23:00
2 (7.69%) в 24:00
Дайте подумать• 07 июля 2017
с 20 до 21
Вся в кредитах• 07 июля 2017
у меня посудомоечка)
Deliria• 07 июля 2017
Мою сразу после еды, это 10-15 мин вместе с мытьем печки.
Прикуси Язык• 07 июля 2017
У нас не казарма, где все по времени.
Когда поужинали тогда мою. Потом ,если кто чай пил или ел что, то сами после себя споласкивают
Боюсь признаться• 07 июля 2017
Моём посуду сразу после еды. И ни у кого ничего не дёргается.
Рожки-да-ножки• 07 июля 2017
Посуду мою всегда сразу после еды или приготовления пищи. Грязная посуда не складируется в раковине.
Зефирная попка• 07 июля 2017
Ответ дляDeliria
аналогично, терпеть не могу срача на кухне. А учитывая чем я занимаюсь, так я целый день только то и делаю, что мою посуду. Ниче, жива.
Мой отчим всегда говорил, часто - хочешь узнать какая хозяйка, зайди к ней на кухню( не в зал, не в спальню)
Там всегда должен быть порядок. ВСЕГДА.
Пукимончиг• 07 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
+
КучМала• 07 июля 2017
После приема пиши сразу в посудомойку на мытьё. Никто не дёргает. Каждый член семьи посуду убирает сам за собой
Томатико• 07 июля 2017
когда я готовлю кушать, то мою сразу, в процессе готовки
после ужина моет всегда муж, может сразу, может позже
фан L.O.S.T.• 07 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Там всегда должен быть порядок. ВСЕГДА.
маникюрчик покажите

Редко мою посуду. Или муж, или посудомойка. Тоже жива, мойка с грязной посудой меня волнует мало
ЛЮБА• 07 июля 2017
В посудомойку собираем, что не поместилось, домывают сыновья)))
Зефирная попка• 07 июля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
маникюрчик покажите

маникюра нет... Чистые ногти, короткие... аккуратные. Увы, маникюр не могу себе позволить(((
фан L.O.S.T.• 07 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Вот девочки, учитесь быть хорошей хозяйкой
Люблю кетчуп• 07 июля 2017
Мою сразу после еды, поэтому непонятен вопрос
Цветов Мне срочно• 07 июля 2017
Когда не было посудомойки- мыла сразу после еды, сейчас сразу ополаскиваю и в посудомойку. Не люблю грязную посуду в раковине , вернее, она меня просто бесит!
Беззубовна• 07 июля 2017
у нас все не так, мою посуду раз в день днем, вечером после ужина нет на это уже никакого желания, утром и в обед еще добавляется посуда, после обеда мою, как-то так
Анонимушка• 07 июля 2017
Ооо, проблема номер 1. Вчера заявила, что хочу посудомоечную машину. Как-то вот лет 12 я была просто идеальная хозяйка))) - ну никогда у меня посуда больше 15-30 минут не стояла грязной. В основном я сразу ее мыла + наставления мамы работали. А вот последние месяца три - фууу, даже могу оставить на ночь и помыть утром. Такая ленивая жесть, себя не узнаю, старость что ли... Вот теперь думаю куда же влепить эту посудомойку... кухню нужно ломать( а она не из дешевых...
Любавишна• 07 июля 2017
блин, я никогда о таком не задумывалась.......а теперь не могу вспомнить в какое же время я это делаю)))

если серьезно, то я мою посуду не отвелаясь на время суток, а когда есть возможность и-или когда ее уже нельзя не мыть)) Иногда утром, но чаще вечером.
Распутница• 07 июля 2017
иногда утром)))
Наездница• 07 июля 2017
С утра. Не люблю мыть посуду, и если не хочу, то не мою вечером.
Зефирная попка• 07 июля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
дело не в этом. Хотя я никогда не понимала ногтей в форме клюва орла или лопаты))). У меня всегда простенький французский форева).
И все же, по теме - посуду всегда мою сразу. У кумы обычно гора до крана.
Считаю, что дело в воспитании-привычке. Меня приучили так с детства, вплоть до того, что пока я не помою посуду.... меня сожрет совесть)). А потом я еще помою окна и переклею обои
Мечтаю стать как вы, не могу остановиться
фан L.O.S.T.• 07 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
становитесь, не превращайтесь в лошадь, это никому не идет :)
я против срача, но не за счет своих сил и здоровья -есть силы и настроение -уборка, нет сил -пусть весь мир подождет. У меня слабое здоровье с детства, и я его берегу, завидую физически здоровым людям белой завистью
Єдина Країна• 07 июля 2017
Не выносила и не выношу вида грязной посуды в мойке. Всегда после еды сразу мыли я, муж или дочь по очереди. Купили посудомойку, один раз ночью моем )
Кастрюлька• 07 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Там всегда должен быть порядок. ВСЕГДА.
У меня идеальный порядок на кухне всегда, но посуду моет посудомойка ночью. В течение дня посуду от ост.еды освобождают и в ПММ. Последняя туда в 20-21 отправляется и ночью моется
Кастрюлька• 07 июля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
+100 у меня также
Да_Я_ТакаЯ_• 07 июля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
каждый день посуду мою.
какие претензии к маникюру?
автор Мюллерная • 07 июля 2017
Ответ дляБеззубовна
а тараканов у вас нет ?
автор Мюллерная • 07 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
о, пристыдили, теперь на ходу уже придумала френс