Ласунка• 07 июля 2017
Замужние,а вы способны любовницу мужа побить?
Ну узнали,что муж гуляет ,кто она-вы помчитесь к ней на разборки или как женщина с чувством самоуважения его отпустите на все четыре стороны?или будет драка
Атаманша• 07 июля 2017
Ответ дляТа легко!
Нет, а за что любовницу бить? Не захотел бы этот ишак ненагулянный себе любовницу завести, то не завел. Одну побъете, вторая-третья появиться. Так может нужно задаться вопросом ’кто реально виноват’? Кто двум женщинам одновременно голову морочит?
Вторую третью побить - четвёртая уже не рискнёт
’Побить ’ - это я образно
Есть сырые яйца, зелёнка, кислота, объявления при подъезде и во дворе , возле дома ее родителей, в интернете , не обязательно своими руками, а можно ещё парочку выпивших похотливых Кобелей подослать , чтоб отслужила
Вот где веселье !
’Побить ’ - это я образно
Вот где веселье !
Атаманша• 07 июля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Я тоже бы такое сделала,но по умному.Неожиданный удар бы нанесла.
Например ?)
Та легко!• 07 июля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
))) Ее уволили с работы. Я добилась, так как есть связи. Она никто - приезжая баба с села без квартиры, на съеме. Вот и захотелось ей уже состоявшегося мужчинку на высокой должности, так как видимо ее муж не в состоянии обеспечить.
Живем дальше))).
Каждую любовницу будете ’увольнять с работы’ и жить с мужем дальше?
Утренняя зорька• 07 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
зачем самой бить? только мараться.Сейчас за недорого можно нанять спец обученного человека..моя знакомая так любовнице мужа наркоту подкинула,сейчас суд идет,говорят посадят...
фу, подло как.
ФФФФристайла• 07 июля 2017
Ответ дляNo problems
Да какое ей дело до чужих детей и абсолютно посторонней бабы? Почему мужик о них не думает? Гуляя? Кто в верности жене клялся?
Правильно..че там думать о ком-то,если сама никому больше не нужна..так хоть женатик иногда трахнет,а на большее и расчитывать зась...
Атаманша• 07 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
фу, подло как.
А стелиться под чужого мч не подло ?
Марафетчица• 07 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
фу, подло как.
и пусть посидит подумает, над своим поведением
НеКонец-Света• 07 июля 2017
Ответ дляАтаманша
А стелиться под чужого мч не подло ?
Пишут под чужого стелится нужно.Даже вон аноним смеется с тех ,которые не стелятся и плевать на жену,детей.
Утренняя зорька• 07 июля 2017
Ответ дляАтаманша
А стелиться под чужого мч не подло ?
Да...жестокости не занимать некоторым. Неужели мужик того стОит? Немного ошарашена. Но человек, предавший меня, не стоит моего внимания, что бы я такой грех на душу брала из за него. А уж, что ни одна шмон...ка этого не стоит, то 100%.
Слабый пол• 07 июля 2017
Ответ дляАтаманша
А стелиться под чужого мч не подло ?
Да, хорошая идея про наркоту.
ФФФФристайла• 07 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
фу, подло как.
Так все подло..и в штаны к чужому мужу лезть,то же ,я вам скажу, не образец морольности..Я понимаю,что кому-то и чужие яйки за счастье.На войне как на войне...
Та легко!• 07 июля 2017
Ответ дляруки_Крюги
а я и не хотела даже разбираться кто любовница и почему, вот совсем!!! можете не верить, но реально был противен муж! именно его поступок- захотел налево- пусть даже к Монике Белуччи, какая разница??суть то в его гнильце. При том что он на каждом углу и при каждом случае всем родным и друзьям твердил, что эти руки касались только жены и он этим гордится! Я даже не унижалась до выяснения - кто, где, как, зачем?не хотела слушать унизительный бред про ’ошиблись’ номером и ’шутки’ друзей. Ну вот нет и все- резко меня как отрезвило и отвернуло, самолюбие взыграло, просто резко все прекратило, хотя поверьте, мне было что терять! Он вначале угрожал, что я никуда не денусь, забрал машину и документы, не отдавал деньги и мои вещи, потом начал проситься, я поменяла номер телефона, начал через родственников- я четко сказала что если они будут меня пытаться помирить- я перестану и с ними общаться. Повыла месяц. потом взяла себя в руки, вышла в люди, увидела много заинтересованных взглядов и поняла, что это Судьба освобождает так от дерьма..да, больно, зато очень понятно! Было год трудно,с деньгами было по началу трудно, я не делила ни квартиры, ни бизнес, даже документы не просила вернуть- сама постепенно все восстановила! Итог- муж , который сам заинтересован в отношениях, который сам боится чтоб я что то не так подумала и поняла..и у него нет никаких левых звонков и смсок...соответственно никаких отговорок про ошибку номером. Он четко знает, что я не буду слушать сказки и реагировать на сопли.И видимо потому и уважает и не позволяет лишнего. И сам всегда имеет желание позвонить и сказать где он и чем занят...все просто..
Умничка!
Утренняя зорька• 07 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
А ваш муж, который вас предаст с этой самой любовницей, стОит всей этой суеты?
НеКонец-Света• 07 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Я бы себя порадовала,чтоб .......хоть бы боль успытала какую то,не радоватся же все время.Время отвечать за действия.
Атаманша• 07 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Я тоже считала себя гордой и все дела ..
Но поняла , что в гневе я страшнА, очень. И вопрос не в том что мужик не достоин или зачем руки марать и тп.
Просто состояние аффекта , долгоиграющее : всех каз-нить! Уничтожить , размазать, поломать .
И думаю , не зря в некоторых странах ворам руки по локоть отрезали .
Шмар за то что связалась с женатым я бы лезвием между ног исполосала. Глядишь, и измены сойдут на нет !!!!
Смайлик• 07 июля 2017
куры отдельно, яйца отдельно), с чего я побегу на разборки с ней? кто она мне? что она мне должна? не побегу и более того, даже не попытаюсь пойти с ней на контакт, нут, ну если она решит поговорить - поговорим)
могу ли побить ее? нууу, в принципе я могу побить человека), того кто сам на меня нападет, это однозначно. но ударить первой не смогу никого, разве что дать пощечину. мужу. это же он мне (гипотетически) изменил, а не любовница.
так что побить любовницу я смогу только если она набросится на меня первая
Утренняя зорька• 07 июля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Как мало вам нужно, что бы радоваться))) Я бизнес, недвижимость и сбережения заберу, все равно все на мне и старшей дочери. И пусть любятся голубки)))
Утренняя зорька• 07 июля 2017
Ответ дляАтаманша
Ого)) вы страшная женщина!!!! Муж наверное и пописать отпрашивается у вас)))
ФФФФристайла• 07 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
А причем здесь мужик?Мужика можно сразу выгнать,дело не в мужике,а в том, что какая-то пришмандовка решила ,что она лучше моей знакомой,только потому,что у мужа на нее эрекция случилась ,а она как честная давалка ему дала...Сейчас любовница под следствием,муж как пинчар бегает ,назад просится..Мне сама ситуация в начале то же уж больно жестокой показалась,а потом подумав решила пусть теперь любовница проявит свои умственные способности,а ноги раздвигать вообще ум не нужен..
Атаманша• 07 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Хх)
Он просто когда-то неудачно пошутил, что когда нам будет по 40, ему захочется попробовать 20-ку, хихоньки хахоньки
А я на такие темы иногда могу подыграть, а тогда меня климануло. Я себе все это живо представила , и меня охватила ярость , агрессия !!!! Которую захотелось удовлетворить именно таким жестоким способом.
Муж был в тихом ужасе от моих речей
Та легко!• 07 июля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Тема темой,а правда жиз
ни така,только импотент не изменяет и инвалид.А когда пишут,первый изменял,а второй нет,не знаете просто.
Мне и первый не изменял, и что? У вас разрыв шаблона?
Просто Мария• 07 июля 2017
Драки не будет.
Будет муж с фингалом и долго виноватым лицом.
И потом будет муж с такой жизнью, что лучше уже смерть, чем та жизнь, что у него будет.
Так что я бы не советовала своему мужу палиться...
Та легко!• 07 июля 2017
Ответ дляТаракашечка
а ее за что? я мужа убивала бы. а по факту, вольному-воля. на--- с пляжа без всего. но в моем случае так и будет. квартира куплена в браке и на меня. (муж подписал бумажку что от своей части отказывается). карточки все на меня. на нем машина. но она тоже куплена в браке. и я от нее не отказывалась. так что могу и 50% машины отхапать.
а по факту я его очень люблю и надеюсь что такого у нас не будет. 15 лет брака за спиной, 4 года встреч, ато. но не дай Бог такое случится, я как мать выжму по максимуму. вот такая я с**а.
а еще я не работаю, так, в свое удовольствие на 6000 в месяц себе на хотелки зарабатываю. но в случае необходимости разгонюсь на 20000. с голоду не сдохну.
Звездолётчица• 07 июля 2017
думаю 50 % лукавят, не побила бы, отпустила бы мужа...
я бы разобралась для начала, это любовь или увлечение какой то профурсеткой которая вллезла нагло на мужа, знаю как сейчас с мужиками сложняк у телочек которые себе цену не сложат.
Так что могу точно сказать что потрепала бы нервы обоим и в итоге муж остался бы при мне и всю жизнь извинялся бы!
Та легко!• 07 июля 2017
Ответ дляАтаманша
А че сразу представляете что жена бежит бить ту шмару
Можно разными способами ей жизнь подпортить
И почему это ’она не виновата!’????
Сказала бы НЕТ - и суда нет ! Не было бы шмар, не с кем было бы мужьям и изменять !!!! А полигамность - это их природа
И почему это ’она не виновата!’????
Та легко!• 07 июля 2017
Ответ дляNo problems
Шавка эта баба, которая бегает, как собака, под окнами у очередных любониц своего яйценоса)))
+++++
Атаманша• 07 июля 2017
Понимаю , что красиво было бы расстаться молча , с гордо поднятой головой и чувством собственного достоинства
Но хочется именно разодрать, морально и физически , наказать , выпить кровь , и тп