Ласунка• 07 июля 2017

Замужние,а вы способны любовницу мужа побить?

Ну узнали,что муж гуляет ,кто она-вы помчитесь к ней на разборки или как женщина с чувством самоуважения его отпустите на все четыре стороны?или будет драка
Губы рыбы• 07 июля 2017
Драка разве что с мужем, не она ж мне изменяла б))
Его отпущу к ней.... костратом

Марафетчица• 07 июля 2017
Ответ длямиссДавеча
Смешно. Выставлю его с вещами и всех делов.
Все выставят, а если жены любят этих кабилей больше жизни и ничего с этим поделать нельзя, если хорош он во всем, но эта жаба вылезла, подпоила. Все индивидуально. Баб которые заглядывают на женатиков - казнить нужно, не миловать))
Мечты сбываются• 07 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
А моя любовница звонила мне с 23 до часу ночи. Я трубку не брала. А через день с вещами мужа приехала к ней. Мама её двери открыла, говорю забирайте его ,а то он уже пол года развод мне не дает и дочери передайте что бы не трезвонила и не будила моих детей по ночам.
Муж быстренько домой вернулся.
Лен, ты?
Марафетчица• 07 июля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Лен, ты?
я Лена)))
Та легко!• 07 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Любовница не свободна, а зависима от любовника и его свободного времени. Все праздники сама или же с такими же подруженциями. Больше телодвижений делает обычно любовница, что бы жена узнала, что она есть: бегает, звонит и т.д. жена все это время думает, как побольше с кобеля денег содрать, что бы выставить потом за дверь.
Мужики начинают изменять, в основном, когда своей жене надоели и она перестала его ублажать, как 10 лет назад.
У вас немного гюневерное пркюедставлкние о умных женах. Жена умна хотя бы тем, что за объедками не бегает.
Я своего мужа и в 1 год супружества не особо ублажала, а нафига? Чтоб потом всю жизнь эту роль играть? У нас за 9 лет ничего не изменилось, отношения такие-же. Он с первого дня осозновал на какой ад подписывается, я точно так-же. Если у нас секс классный, так он спустя и 9 лет классный, мне самой по-кайфу и готовлю я отлично потому что мне нравиться (муж балдеет), а вот пылесос и шабру в руки никогда не брала и не возьму. Только если одна без мужчины жить буду и тогда уж придется раз в месяц их в квартире все-таки искать.))) Мой с самого начала знал, что посуду мыть ненавижу, понимает и частенько сам посуду моет. Нервы мои бережет. Какое угождать в 1-й год? Люди изначально должны знать на что они подписываются.
Та легко!• 07 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Надо по горячему бить курицей мороженной любовницу, а то потом остынете и поймете, что мужа нужно было бить.
Черпак_для_фантазий• 08 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
зачем самой бить? только мараться.Сейчас за недорого можно нанять спец обученного человека..моя знакомая так любовнице мужа наркоту подкинула,сейчас суд идет,говорят посадят...
Девушка, вы думайте что пишите. Ваша знакомая совершила уголовное нарушение. И поделилась им с вами. А вы теперь, даже не свидетель а, похоже, соучасник.
Но думаю вы просто троль. Так как люди способные на подобные дела с ’подружкам ’ обычно не делятся подробностями.
Это видимо ваше воображение с картинами мести.
Если что, любовниц не оправдываю как и мужей гулящих.
Akkua10• 08 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Застала МУЖА С ЛЮБОВНИЦЕЙ. Скандалить не стала. Сказала: «Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… НА ПАМЯТНИК!»
)))))))))))))))
mur-zilka• 08 июля 2017
Я знаю одну давнюю историю, как жена избила любовницу до состояния реанимации, но сразу же побежала в (тогда еще) милицию и накатала заявление, что на нее на улице напала какая-то пришибленная и она защищалась, отбивалась как могла.)) Т.е. сработала на опережение. Не знаю дальше подробностей, но ей ничего так и не было. Получилось кто первый заявил, тот и прав.)

НеКонец-Света• 08 июля 2017
Подведем итог:пока будут любовницы давать,кобели будут бегать.Не насилуют же их.
Атаманша• 08 июля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Да) давалки - зло
Просто Мария• 08 июля 2017
Ответ дляАтаманша
Одну побить , другую третью
Потом слух пойдёт
И после такого никто с мужем связываться не захочет ) из-за жены-драчуньи
Да и сам муж не захочет связываться, уйдет к другой, которая ему синяков ставить не будет)
Вот Она Я• 10 июля 2017
Ответ дляveron83
ПРАВДА??!!!

Вы серьёзно в это верите!? омайгад!!!!!!ааааа
У моей двоюродной сестры так было - правда, это был не муж, а еще жених (но суть от этого не меняется). Была очень крепкая пара, большая любовь. Девушка, которой хотелось заполучить этого парня, подошла к сестре и сказала, что они гуляли (хотя потом, как оказалось, этого не было). В итоге сестра бросила своего жениха, он пытался ей доказать, что это неправда - она не поверила. Он ходил потом к ней еще несколько лет, упрашивал (уже когда она и с другим встречалась, и в разводе была - но всегда получал категорическое нет). Вот так верить другим женщинам. А судьба не сложилась ни у неё, ни у него.