Ласунка• 07 июля 2017

Замужние,а вы способны любовницу мужа побить?

Ну узнали,что муж гуляет ,кто она-вы помчитесь к ней на разборки или как женщина с чувством самоуважения его отпустите на все четыре стороны?или будет драка
Стриптизерка• 07 июля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ага, пока самих не коснулось)) Я написала в предыдущем посте - конечно, от боли и обиды хочется мстить всем и вся, просто идти бить почти никто не будет, смысл себя на посмешище выставлять... Но отомстить наверняка бы не отказались, и мужу, и любовнице...
А ситуация ваших знакомых - ну не знаю, зависимость наверное сильная от мужа, опять же мама науськивает - держись за мужика, борись за свое счастье...
а вы что на войне что бы бороться.Просто жить не пробовали

Баба-царьлебедь• 07 июля 2017
Ответ дляруки_Крюги
а я и не хотела даже разбираться кто любовница и почему, вот совсем!!! можете не верить, но реально был противен муж! именно его поступок- захотел налево- пусть даже к Монике Белуччи, какая разница??суть то в его гнильце. При том что он на каждом углу и при каждом случае всем родным и друзьям твердил, что эти руки касались только жены и он этим гордится! Я даже не унижалась до выяснения - кто, где, как, зачем?не хотела слушать унизительный бред про ’ошиблись’ номером и ’шутки’ друзей. Ну вот нет и все- резко меня как отрезвило и отвернуло, самолюбие взыграло, просто резко все прекратило, хотя поверьте, мне было что терять! Он вначале угрожал, что я никуда не денусь, забрал машину и документы, не отдавал деньги и мои вещи, потом начал проситься, я поменяла номер телефона, начал через родственников- я четко сказала что если они будут меня пытаться помирить- я перестану и с ними общаться. Повыла месяц. потом взяла себя в руки, вышла в люди, увидела много заинтересованных взглядов и поняла, что это Судьба освобождает так от дерьма..да, больно, зато очень понятно! Было год трудно,с деньгами было по началу трудно, я не делила ни квартиры, ни бизнес, даже документы не просила вернуть- сама постепенно все восстановила! Итог- муж , который сам заинтересован в отношениях, который сам боится чтоб я что то не так подумала и поняла..и у него нет никаких левых звонков и смсок...соответственно никаких отговорок про ошибку номером. Он четко знает, что я не буду слушать сказки и реагировать на сопли.И видимо потому и уважает и не позволяет лишнего. И сам всегда имеет желание позвонить и сказать где он и чем занят...все просто..
Почему не поверю, моя свекровь так же поступила, двое детей и счастливая семья была. Узнала об измене - выставила сразу его чемоданы, правда, свекор благородный оказался, ничего не делил, не требовал себе, назад просился, но в итоге с тем чемоданом и ушел. И от второй жены потом так же ушел - все что нажили ей оставил, хотя детей у них общих не было.
Но свекровь эту трагедию всю жизнь проживала, к сожалению, не смогла ни с кем больше встречаться даже. И оба - свекор и свекровь умерли довольно рано и друг за другом.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
ну мы не совает гордость и самоуважание ,мы несем его гордо.Потому что мы не тряпки половые,мы женщины
И далеко уже занесли?)))
Anna-Elina• 07 июля 2017
Ответ дляСегодня я не я
И Вам, автор, ответ : ни одна любовница не виновата, что я влюбилась и вышла замуж за патологическую шлюху! Что передано с кровью и молоком матери , нечем в жизни не изменить!
Как моя бабка говорила : ’как ты его не держи , а хер себе дырку найдет...’
Вашей бабушке
Anna-Elina• 07 июля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну так раньше были просто проститутки и все знали туда дорогу. А так чтобы на работе или еще где соблазнять, вешаться, предлагать интим не смотря ни на что - такого также раньше не было. Сейчас же нравы самих женщин пали - им все равно толстый, лысый, старый - лишь бы кошелек был... Или я не права?
’Вешаются’ на тех кто и сам не прочь побыть ’вешалкой’) Насчет ’раньше не было’.... было во все времена. Ой, а что, сейчас проститутки перевелись или я что-то пропустила?
Стриптизерка• 07 июля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И далеко уже занесли?)))
представьте себе до второго брака донесла.Счаслива.Если ситуация повторится так же поступлю.А вы рогатые ходите с вас люди смеются,думаете не знают что ваш муж шляется.Это только вы не знаете
Атаманша• 07 июля 2017
Ответ дляМотористка
Я вообще не понимаю как может женщина драться! Ну кому станет легче если жена побьет любовницу или мужа?
Нет, конечно, никого бы бить не стала.
Одну побить , другую третью
Потом слух пойдёт
И после такого никто с мужем связываться не захочет ) из-за жены-драчуньи
Баба-царьлебедь• 07 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Я-то здесь при чем? Я написала, что гипотетически так думают подруги автора. Автору отвечала - ее подруги борются за мужика.
Сама я бы не унижалась перед любовницей, какая разница кто ноги расставил, не одна, так другая, таких много, готовых себя предложить даже в обеденный перерыв.
Но и ’всепонимать’ я бы не смогла, если бы любовница названивала или лезла с разборками - точно получила бы ответ. Но не физически, конечно, просто я бы сделала все возможное, чтобы ей сделать больно. Если бы она молчала в тряпочку - то только с мужем развелась бы, повторюсь, она бы меня не интересовала.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Ой, так может и Вы меня знаете и моего мужа??? Ну что за бред Вы несете? Вас же жизнь труханула разок, мало? Если Вы сейчас так счастливы то чего такая злая? второй муж не удовлетворяет? Ну разве может быть счастливая женщина злая и смеятся с других?
Будьте добрее, а то и второй муж на лево пойдет от пилки(((

Мир Мир Мир!• 07 июля 2017
Я способна за такое избить мужа, а другая тётка тут при чем ? В лучшем случае у неё просто низкие моральные качества . И все .
Стриптизерка• 07 июля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
уйдет,найду третьего.Не делаю трагедию с ухода.Он свободный человек,как и я
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Флаг в руки дать?
Стриптизерка• 07 июля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Флаг в руки дать?
себе поставьте
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
себе поставьте
Говорю же - будьте более доброжелательной и не нужно тут всех и вся обгаживать. Вам счастья во втором и третьем браке если будет
Мама фифти цента• 07 июля 2017
Да, мне хочется ее прибить. Понятно, что я этого не сделаю, но говорю честно - была б моя воля,я б ее потягала за патлы.
Почему не его? Ну потому что он клянется, что ничего с ней не имел в плане интима. Что они просто друзья. Что она сама звонит, болтает, рассказывает.
Вроде как по поведению, по времени, по потребностям в интиме и ничего не предъявишь ему. Вроде как она и замуж выскочила, и ребенка родила. Но тем не менее их общение продолжается.
И порою она очень наглеет, нарягая его своими проблемами. Иногда он помогает, иногда морозится.
И вот вижу я, что нет ее - он и не вспоминает, не звонит ей. Зато она периодически появляется.
Да. Мне хочется именно ее стукнуть. Но бумеранг есть, он действует. Она лезет в чужую семью - свою так и не построила. Она отвлекает отца от детей - сама долго не могла забеременеть, по итогу сама и воспитывает.
Так что я верю в хорошее. И в то, что каждый получит по заслугам
Сегодня я не я• 07 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Вашей бабушке
Моя бабка еще та штучка была: после войны осталась вдовой, были у нее деды... Но и после семидесяти к ней бегали пятидесятилетние мужики . Я всегда думала , что за самогонкой, а после ее смерти в 25 лет узнала, что по -другому поводу. Вот и отец у меня в нее, а я полная противоположность ( как - будто не их кровь и плоть :муж- был и есть единственный мужчина до того момента Х)
ИзЮмрудная• 07 июля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А в чем собственно дура?
А Вы видать умная? Влезли в чужую семью и считаете себя правой? Бог он все видит. И смеется тот, кто смеется последний. Я, к стати, в гневе могу так сказать, что оно так и сбудется...сама не знаю как так получается... У Вас видимо еще нет семьи и детей, а вот когда будут, то тогда думать будете чуть иначе.
я написала в чём дура
я никуда не лезла, пару раз покувыркалась
это её горе за кого она замуж выходила
не переживайте я давно замужем
Стриптизерка• 07 июля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо
Anna-Elina• 07 июля 2017
Ответ дляАтаманша
Одну побить , другую третью
Потом слух пойдёт
Не факт))) знала одного яйценоса, гулял как кобель, а от надоевших любовниц избавлялся, натравливая на них свою жену. Еще и на видео снимал, как те тягали друг дружку. А эта убогая ходила и всем рассказывала, что на ее муда ’вешаются’

Вот Она Я• 07 июля 2017
Ответ дляНе фонарь
А ебака просто друг найдет.
Не поняла?
riri• 07 июля 2017
Зачем? нах его послать и все!
Атаманша• 07 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Мда (((((
Печалька
А последующие любовницы не боялись ? Позора , вырванных волос , исцарапанного лица , кислотных ожогов ....?
Марафетчица• 07 июля 2017
Ответ дляАтаманша
Мда (((((
Печалька
это мне кажется или Вы серьезно сейчас смеетесь над женами и оправдываете этих подлых крыс - любовниц, которые прячутся от света?
Языката Хвеська• 07 июля 2017
Если придет забирать мужа и оскорблять меня - меня никто не удержит.

А если все тихо - то чего ее бить?
Атаманша• 07 июля 2017
Ответ дляМарафетчица
Ээ....
В чем именно Вы увидели оправдание ?
Нет. Я не оправдываю любовниц.
Даже если мужик и гулящий, если бы все девушки женщины были высоких моральных принципов, таким мужьям не с кем было бы водиться
Проститутки не в счёт
Вот Она Я• 07 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
А почему не мужа встречают?
Потому что теоретически я больше склонна доверять своему мужу, чем каким-то финтифлюшкам. Не один раз так уже бывало, когда девушки, чтобы заполучить чужого мужа, писали/звонили/говорили жене, что они любовницы, а муж ни сном ни духом.
Марафетчица• 07 июля 2017
Ответ дляАтаманша
Ээ....
В чем именно Вы увидели оправдание ?
Нет. Я не оправдываю любовниц.
Проститутки не в счёт
Значит не так увидела) сори
Светка-пипетка• 07 июля 2017
Все ответы это теория никто незнает как поведет себя на самом деле..а вообще есть у меня хорошая знакомая которая мне всегда рассказывала какая она гордая и т д а по факту не любовнице а просто девушке которой муж симпатию проявил писала sms нелицеприятного характера. Так что женщины ещё те врушки.
Очень добрый аноним• 07 июля 2017
Ответ дляВот Она Я
Так не бывает. Зачем им это делать? Если только муж давал повод думать, что что-то между ними может быть... Иначе зачем мужу жениться на непонятной девке -интригантке?
Миззери• 07 июля 2017
Бить бы не стала точно, вдруг она сильнее!)
И где чувство уважения, драки это удел маргиналов. Зачем бы мне ее видеть вообще ира зговаривать о чем?
Выгонять бы тоже не стала, это ей бы на радость было, зачем? Сказаоа бы выбирать, а потом когда бы уже он ее бросил и через время, когда бы я сама устроила свою личную жизнь то и его бы оставила.