Ласунка• 07 июля 2017

Замужние,а вы способны любовницу мужа побить?

Ну узнали,что муж гуляет ,кто она-вы помчитесь к ней на разборки или как женщина с чувством самоуважения его отпустите на все четыре стороны?или будет драка
Миззери• 07 июля 2017
Ответ дляЛасунка
Просто некоторые подруги уже достали))я выше написала,устала слушать их рассказы дебильные)))вообще,никакого достоинства нет,знают адрес любовниц,ходят к ней со своей мамой на разборы,а мужья,сами активны,никто им на шею не вешался.вы,конечно,девочки молодцы,знаете,что не с помойки))и я бы,если бы изменил,выставила за дверь,как можно заставить насильно человека себя любить?
Ой да, у меня воспоминания с детства как подру
мать подруги (а там бронтозавр тот еще) ходила со своей подругой бить любовницу мужа, мне лет 12 было и такое во мне это отвращение вызвало, беее

Deliria• 07 июля 2017
Самым честным вариантом будет заморозить курицу, сесть с мужем вечером рядышком, и бить друг друга по очереди.
Ибо других виноватых в этой ситуации нету.
Позиция ’все вокруг виноваты, одна я королевишна’ изначально ущербна и незрела.
Надо понимать, что ответственность за наши поступки лежит именно на нас, а не на чужой тетке.
А насчет драки - с таким же успехом можно отфигачить кирпич, к примеру, через который перецепился в темноте. Или кран в ванной - за то, что протекает...
Кто крайний?• 07 июля 2017
Ответ дляparele
Нет. Молча выставила бы чемоданы.
Я бы даже не заморачивалась паковать чемоданы. Все сам)
Марафетчица• 07 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
если это его квартира, а Вам к родителям возвращаться не охота, тогда что?
Марафетчица• 07 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
остается надрать уши той чумазой с хохолком, которая позарилась на чужое
Anna-Elina• 07 июля 2017
Ответ дляМарафетчица
Тогда купить ’полироль’ и натирать им рога)... раз ’неохота’
parele• 07 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
Да ну, разгребай потом бардак))
Марафетчица• 07 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
лучше я пойду и обломаю что-то другой бабе
Vertu• 07 июля 2017
Его отпущу, её побьют (правда, в случае если знала о браке). Обои блядуны

Лень гуглить• 07 июля 2017
Если в такой интерпретации как вы рассказали, то нет...не побила бы конечно. Но если бы она за явилась и начала бы качать права...то все шансы были бы меня вывести и получить курицей
Засомневаю• 07 июля 2017
да я и не держу никого, собсно. уйдет - так уйдет, какой смысл у него на шее виснуть.
а драться...это за гранью, простите. вот мой бывший муж и нынешний за меня дрались, это я понимаю. а когда бабы разборки устраивают за мужика, фе...
НеКонец-Света• 07 июля 2017
Автор,вот Вы пишете,как шавки.Шавка это женщина,которая знает,что женат,есть дети,но таскается,свободного найти не может.Соседка и родила от женатого,ходит к ней днем,голову опустит,что он ,что она.Она с ребенком на улице не гуляет,весь дом знает от кого девочка,ей стыдно.Охи днем не стыдно,я уже ей в лицо говорила,у меня дети,ну что это за охи.В обед детей ложу,а мужик к ней идет и стонет она.
НеКонец-Света• 07 июля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
когда то жена моего временного любовника грозилась и даже мне домой звонила
ну дура дурой
я ещё с сотрудницей над ней ржала
поэтому я так же себя не поведу
С чего смеялись то?Я с любовниц смеюсь всегда,полно свободных,нет нужно за б у схватится.
НеКонец-Света• 07 июля 2017
Тема темой,а правда жиз
ни така,только импотент не изменяет и инвалид.А когда пишут,первый изменял,а второй нет,не знаете просто.
Меня не звали• 07 июля 2017
Зная своего мужа , будет дракаТетки ушлые бывают .Таким не грех патлы поправить
КондуктЕр тролейбуса• 07 июля 2017
а ее за что? я мужа убивала бы. а по факту, вольному-воля. на--- с пляжа без всего. но в моем случае так и будет. квартира куплена в браке и на меня. (муж подписал бумажку что от своей части отказывается). карточки все на меня. на нем машина. но она тоже куплена в браке. и я от нее не отказывалась. так что могу и 50% машины отхапать.
а по факту я его очень люблю и надеюсь что такого у нас не будет. 15 лет брака за спиной, 4 года встреч, ато. но не дай Бог такое случится, я как мать выжму по максимуму. вот такая я с**а.
а еще я не работаю, так, в свое удовольствие на 6000 в месяц себе на хотелки зарабатываю. но в случае необходимости разгонюсь на 20000. с голоду не сдохну.
Невидимка Майя• 07 июля 2017
Драться и скандалить? Много чести!
Никто никого не держит, не нравится жить со мной - досвидос!
5 лет назад отправила с миром, счастья пожелала. Счастье им, правда, не обломилось, но я тут ни при чем.
Партизанка• 07 июля 2017
когда только выходила замуж то ревновала даже к столбам и представляя оную ситуацию думала убью любовницу, а побыв 9 лет замужем пересмотрела свое отношение, если случится то два выхода или побью мужа или/и на все 4 стороны, любовница не виновата что мужик кобель имхо, считаю неправильным винить ее больше мужчины, силком никто никого не тащит
ПесиКот• 07 июля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну у меня были разборки по телефону и если бы была рядом, то точно бы вцепилась в волосы или в морду дала, плюнула. И если что - у меня свой бизнес, есть своя недвижимость, т.е. я самодостаточная барышня. НО! когда другая замужняя с детьми лезет в твою семью и матами по телефону... С мужем также были разборки по полной.
Гордость и самоуважение - пусть кто-то засунет себе подальше...
100%, я в гневе очень страшна... даже страшно за себя, но волосиков бы лишила точно, на чужой корешок -не разевай роток...

Черпак_для_фантазий• 07 июля 2017
Чем младше женшина, тем больше шансов что мужа погонит в шею. А с возрастом многие ’мудреют’. Дети, имущество, общие друзья и быт. А тут еще и муж, если самого не пнуть, не уходит. Так и живут до старости.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Вот-вот. А ту многие пишут, что они женщины с высокой буквы и не половые тряпки и унижаться не будут, сразу всем До свидос и хлопнула дверью. А если это чмо реально качает права и тебя обзывает и считает, что она права и т.д. Так почему не ответить??? Пусть хает тебя и в лицо матами, а я промолчу - я гордая, так? Ну, бред честное слово. Нужно каждую ситуацию так сказать рассматривать полностью, а не однобоко.

Мне по телефону говорила типа С..ка, уймись, мне было скучно на работе вот я твоего мужика и тр...ла. А на детей и тебя мне плевать и все в таком духе. Ну и как я писала раньше - она с работы вылетела как пробка + ее муж все узнал. Если у меня в семье разборки и дети плачут потому как раньше никогда подобных сор не было, то пусть и у нее дома будет не сладко!
Любящая болтать• 07 июля 2017
Первое мое знакомство произошло с любовницей, когда мы, дети, всем двором наблюдали, как под дождем перед 9-этажкой танцует голая наша соседка, а люди вызывают милицию. Эта соседка, дама уже за 40 жила только с мамой, она была немного странноватая, и вот взял ее в любовницы мужчинка из соседнего дома. Потом вернулся к жене, ну а у этой башню снесло окончательно. Она и голая на улице танцевала, зазывала его, и под дверь к ним подходила, мазала ее, дверь то есть гамном, грозилась облить годовалого ребенка кислотой, пыталась выброситься из окна. А этот кобель закроется с женой в квартире и сидит, как мышка. Потом все поутихло. Но еще с детства любовница это для меня что-то жалкое и противное.
Как бы я поступила, пойдя мой на лево? Честно, не знаю. Зависит наверное и от поведения мужа, и от ее поведения. Поскольку я очень не люблю наглых баб, а если какая-то попытается себя обозначить, нагло влезая мне перед глазами, то я очень боюсь такой ситуации. Рука у меня тяжелая, характер взрывной, еще убью не дай бог в порыве, а сидеть мне не хочется, да и детей жалко, поэтому физически вряд ли буду трогать. Ну и поскольку с мужем мы живем уже больше 13 лет, и он никогда замечен не был (ттт), то значит и не кобелина, ну а если оступится (всякое может быть в жизни ), то выгонять я его тоже не буду, если только сам не захочет уйти. Еще чего, зря я что ли столько лет вкладывала в брак, в благополучие, чтоб просто взять и все готовое кому-то подарить? Нееет! Я просто обозначу, что с этих пор, мы ведем свободные отношения и я буду вольна завести себе любовника. Кстати пусть молоденькие пиписьки не обольщаются, имущество все, включая бизнес, машины и т.д. давно на моей маме. Так что я пока спокойна, а там жизнь покажет :)
А кроме всего прочего, я еще и мстительная, могу дождаться пока любовница замуж выйдет и ’уничтожить’ ее семью в момент когда она будет больше всего уязвима.
Стервочка• 07 июля 2017
Ну если бы застала в своей кровати, за волосы бы выволокла. А так бегать бы не стала. А следом и мужа со шмотками вон....
Да_Я_ТакаЯ_• 07 июля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
а кто говорит,что если есть любовница,то он готов к ней уйти?
а нафиг нужен мужик, который изменяет?
КротоТо• 07 июля 2017
Ответ дляЛасунка
Я не ожидала,девочки,таких ответов))вы любите себя и уважаете,а значит муж не уйдет
ерунда это все, мужья от разных уходят и от гордых, и не гордых, умных, глупых, красивых, уродин и т.д.
Атаманша• 07 июля 2017
А че сразу представляете что жена бежит бить ту шмару
Можно разными способами ей жизнь подпортить
И почему это ’она не виновата!’????
Сказала бы НЕТ - и суда нет ! Не было бы шмар, не с кем было бы мужьям и изменять !!!! А полигамность - это их природа
Скромняшка• 07 июля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
ой, была бы курица - запросто
А если еще и мороженая курица-ваще хана
Organic• 07 июля 2017
Выдрала бы, как минимум, патлы, что делать с мужем потом думала. Но получили бы оба.
котопёс• 07 июля 2017
Да. И жизнь испортить на работе и с родителями поговорить - я просто так мужа не отдам.
Ворона• 07 июля 2017
Думаю, что в зависит от каждой конкретной ситуации. Вариант драки не исключён.