Ласунка• 07 июля 2017

Замужние,а вы способны любовницу мужа побить?

Ну узнали,что муж гуляет ,кто она-вы помчитесь к ней на разборки или как женщина с чувством самоуважения его отпустите на все четыре стороны?или будет драка
veron83• 07 июля 2017
Ответ дляВот Она Я
Потому что теоретически я больше склонна доверять своему мужу, чем каким-то финтифлюшкам. Не один раз так уже бывало, когда девушки, чтобы заполучить чужого мужа, писали/звонили/говорили жене, что они любовницы, а муж ни сном ни духом.
ПРАВДА??!!!

Вы серьёзно в это верите!? омайгад!!!!!!ааааа

Мама фифти цента• 07 июля 2017
Ответ дляСтервочка
Ну если бы застала в своей кровати, за волосы бы выволокла. А так бегать бы не стала. А следом и мужа со шмотками вон....
Ситуация моих соседей. Жена с детьми уехала в село. Неожиданно вернулась, а там муж с бабой. Баба голая шмыг на балкон. Соседка ее там и закрыла. А шмотки с окна выкинула.
Бить не била. Да после такого и не нужно уже никакого битья.
Мама фифти цента• 07 июля 2017
Ответ дляАтаманша
А че сразу представляете что жена бежит бить ту шмару
Можно разными способами ей жизнь подпортить
И почему это ’она не виновата!’????
Сказала бы НЕТ - и суда нет ! Не было бы шмар, не с кем было бы мужьям и изменять !!!! А полигамность - это их природа
Вопрос не в том, что ее упрашивают а она говорит ’нет’. Вопрос в том, что сами откровенно прыгают на мужиков. Я таких ситуаций видела очень много, особенно когда женский коллектив, а мужчина успешный руководитель.
Атаманша• 07 июля 2017
Ответ дляМама фифти цента
А что было потом ????
Атаманша• 07 июля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Тем более
В любом случае - виновата !
Не говорю, что муж ни при чем
Но шмара заслуживает быть жестоко наказанной
No problems• 07 июля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
С чего смеялись то?Я с любовниц смеюсь всегда,полно свободных,нет нужно за б у схватится.
Да кто вам сказал, что с любовниц смеются? Она свободная девушка, живет в свое удовольствие, никому ничего не должна, особенно чужой тетке. А вот жена, которая бегает под окнами да на работу к любонице, выясняя отношения, вызывает мягко говоря улыбку.
НеКонец-Света• 07 июля 2017
Ответ дляNo problems
Никому ничего не должна?Вы это серьезно?Таскатся с женатым мужчиной,зная что есть жена,это ничего?Не было бы шмар,не было и слез,не с кем кобелям бегать.
No problems• 07 июля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Автор,вот Вы пишете,как шавки.Шавка это женщина,которая знает,что женат,есть дети,но таскается,свободного найти не может.Соседка и родила от женатого,ходит к ней днем,голову опустит,что он ,что она.Она с ребенком на улице не гуляет,весь дом знает от кого девочка,ей стыдно.Охи днем не стыдно,я уже ей в лицо говорила,у меня дети,ну что это за охи.В обед детей ложу,а мужик к ней идет и стонет она.
Шавка эта баба, которая бегает, как собака, под окнами у очередных любониц своего яйценоса)))
No problems• 07 июля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Да какое ей дело до чужих детей и абсолютно посторонней бабы? Почему мужик о них не думает? Гуляя? Кто в верности жене клялся?

НеКонец-Света• 07 июля 2017
Ответ дляNo problems
Жену не будут помнить,а вот соседи обсуждать долго будут падшую.Если б я узнала,сразу бы муж летел.
Атаманша• 07 июля 2017
Крч мне пох кто считается шавкой и с кого смеются и кто где при чем
Но я бы этому унитазу такое устроила , что ей бы жить не захотелось
veron83• 07 июля 2017
Ответ дляNo problems
ГендиреХтор• 07 июля 2017
А моя любовница звонила мне с 23 до часу ночи. Я трубку не брала. А через день с вещами мужа приехала к ней. Мама её двери открыла, говорю забирайте его ,а то он уже пол года развод мне не дает и дочери передайте что бы не трезвонила и не будила моих детей по ночам.
Муж быстренько домой вернулся.
No problems• 07 июля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Да какая разница, что будут говорить соседи? Поговорят и успокоятся) вам, видимо, заняться нечем, что вы соседку обсуждаете? Живите своей жизнью
Утренняя зорька• 07 июля 2017
Ответ дляNo problems
Любовница не свободна, а зависима от любовника и его свободного времени. Все праздники сама или же с такими же подруженциями. Больше телодвижений делает обычно любовница, что бы жена узнала, что она есть: бегает, звонит и т.д. жена все это время думает, как побольше с кобеля денег содрать, что бы выставить потом за дверь.
Мужики начинают изменять, в основном, когда своей жене надоели и она перестала его ублажать, как 10 лет назад.
У вас немного гюневерное пркюедставлкние о умных женах. Жена умна хотя бы тем, что за объедками не бегает.
Коварная Зая• 07 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
будет поездка на Тенерифе у меня с детьми-это стопроц
с ’холостяком’7)))?
No problems• 07 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Не спорю , может , есть и такие жены. Но есть и отдельные экземпляры, которые узнав, об измене, второго ребенка рожают, что бы ж ’ сокровище’ никуда не смылось
Мама фифти цента• 07 июля 2017
Ответ дляNo problems
Была темка недавно. Вы автор?
НеКонец-Света• 07 июля 2017
Ответ дляNo problems
Вы та самая соседка?Что так яро защищаете любовниц.Вот Вам мужчина говорит,что женат,Ваши действия?Нормальная найдет свободного.С...а не захочет кобель не скочит.Любовницы для меня это.....Узнаю,что муж завел,сразу на выход и придумаю,что дальше буду делать.

No problems• 07 июля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Была темка недавно. Вы автор?
Не, я здесь не частый гость
НеКонец-Света• 07 июля 2017
Ответ дляАтаманша
Я тоже бы такое сделала,но по умному.Неожиданный удар бы нанесла.
No problems• 07 июля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Врушка) пока муж бухает, иди ложи спать детей, а не на советчице сидишь
НеКонец-Света• 07 июля 2017
Ответ дляNo problems
))))повеселили.У меня на работе такая есть.Берите выше,планирует 3,а тот всех подряд.
Та легко!• 07 июля 2017
Нет, а за что любовницу бить? Не захотел бы этот ишак ненагулянный себе любовницу завести, то не завел. Одну побъете, вторая-третья появиться. Так может нужно задаться вопросом ’кто реально виноват’? Кто двум женщинам одновременно голову морочит?
НеКонец-Света• 07 июля 2017
Ответ дляNo problems
С мужем вместе сидим,не экстрасенс)
Утренняя зорька• 07 июля 2017
Тема пронизана враньем на 99%))) Автор, почитайте все темы о изменах. В каждой есть, как красавица жена накостыляла уродине любовнице ( хоть в мечтах). Еденицы выставят мужа, остальные, при первой возможности накостыляют любовнице. Хоть за патлы, но ухватят))) Я, например, честно говорю, застала бы дома, то не удержалась бы и подсрачник она бы получила))) Мужа выгоню само собой, но и она не битой не уйдет.
ФФФФристайла• 07 июля 2017
зачем самой бить? только мараться.Сейчас за недорого можно нанять спец обученного человека..моя знакомая так любовнице мужа наркоту подкинула,сейчас суд идет,говорят посадят...
Та легко!• 07 июля 2017
Ответ дляМарафетчица
как это она при чем, все дело в сучке, которая прекрасно осведомлена, что из-за нее рушится семья
побила бы наверное
Ага, и так каждую с*чку, а муж-то ведь зайка безгрешный, онневиноватнивчем. Это все они - с*чки!
НеКонец-Света• 07 июля 2017
Любовницы всеми способами пытаются себя выгородить,это понятно.Одни любовницы пишут ,вторые поддакивают.Вопрос гордости и морали для них не стоит.Тема такая извечная.
Утренняя зорька• 07 июля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Надо по горячему бить курицей мороженной любовницу, а то потом остынете и поймете, что мужа нужно было бить.