Гладиолус• 08 июля 2017

Пришли со свадьбы..я в ауте с мужа(( расстроена - не могу уснуть

Были у друзей на свадьбе, невесте 29, жениху 51, у жениха есть родная сестра, которая приехала именно на свадьбу из Германии (Таня, она не замужем, детей нет, ей 44 года) Разговорились с ней, и тут муж узнает, что она из Германии и начинает рассказывать, как он в Польше был на заработках, она спросила кем он работал, муж ответил, что работал на внутренних отделочных работах, и сейчас вот собирается опять туда осенью..И тут эта Таня начинает рассказывать, что она как раз в ее квартире будет делать ремонт и ей нужен такой работник..Все время пребывания на свадьбе она постоянно подкатывала к мужу, то сфоткаться, то поболтать наедине..Внешне не плохо сохранилась (но видно, что ей уже за 40, видно по огромным мешкам под глазами, и по морщинам) Мужу моему 30. Вижу, что уже и муж начинает ее фоткать на свой телефон (не одну, а с незнакомыми мужу людьми, но тем не менее) Под конец вечера он мне выдает ""Кицюня, ты сейчас не сердись, но я возьму у Тани номер телефона"" И тут меня накрыло просто..Да, я ужасно начала ревновать, мне плохо сейчас, приехали домой, уснуть не могу, ком в горле..Мне ""такие"" деньги на ""таких"" вот заработках не нужны..Он же решительно настроен ехать к ней работать..Когда брал телефон сказал ей выйти и наедине переговорить на улице..Мне дурно от этого всего..если нужно рассказать о нашей совместной жизни - спрашивайте, отвечу, но в старпосте долго писать..Что ему завтра говорить?? как правильно сделать?? П.С - забыла добавить, что это поведение заметила Танина мама, подошла ко мне, обняла (хотя по мне не заметно было, что я расстроена) и начала говорить "Знаешь, деточка, да все они кобели, поверь мне, я за 73 года ни разу не встречала абсолютно порядочных мужиков, по-этому расслабься и не принимай близко к сердцу, все будет хорошо""
Скокмоно - стокнуно• 08 июля 2017
Ответ дляКапризуля
А можна питання для чого він Вам? Для чого годувати зрадливого альфонса? Куні Вам робить кожен день?
Хороший муж,познается в куни?отето новость!
Вы озабоченная?

Капитошечка• 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
вот не говорите. я тоже в шоке. такой клад , была б мужиком, такой клад бы себе забрала.
ценить себя надо. ! на первое место ставить
Вот и я о том же.
120-120-120 (не худею)• 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
это войдет в аналы советчицы. в хрестоматию рожденных здесь афоризмов.
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
сама не понимаю уже..люблю его..я в отличие от него умею любить, всегда уважала его выбор и мнение, мне всегда кажется, что я себе лучшего не найду, что ребенку с родным отцом будет лучше...(((привычка жить с ним
та некуда не денется родной отец. господи. когда до нашего общества доберется цивилизация? если он хороший отец он им и останется не ведя совместный быт.
привычка пройдет. любовь тоже пройдет когда еще годы будет так относиться.
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
Да елки- палки автор, любовь штука взаимная, а вас используют, значит это и не любовь вовсе. Понимаю, вы к нему привязаны, страшно что-то менять, быт устоявшийся. Я вас прекрасно понимаю, я сама два раза в жизни все меняла, подавала на развод, да, было страшно по-началу, но у меня было понимание зачем я все это делаю и что я круто меняю свою жизнь не для того, что-бы мне было хуже, а наоборот, чтоб мне было лучше. Вот это меня и подталкивало к решительным действиям. Причем во-втором браке у меня тоже есть ребенок, но меня это не остановило. Ведь нормальный папка нормальным и останется, а м*дак он и в семье нормально ребенка не воспитает. Я два раза разводилась не потому-что мне мужья изменяли, а потому-что я вижу, что отношения себя изжили. Если б у меня была причина, как у вас, я побежала бы в суд подавать на развод немедленно. Задумайтесь, почему ваш муж не учитывает ваши пожелания, видит, что вам неприятно и не комфортно, но его это не особо трогает? Почему нет уважения к вашим чувствам? Погоду в доме делают двое, но в вашем случае комфортный климат поддерживаете только Вы. Он диктует правила, а сам при этом даже ’добытчиком’ не является, просто живет как ему удобно. Вот у меня сейчас новые отношения и возможно я задумаюсь о том что бы пойти под венец в 3 раз. Мне 34. А вы вообще в возрасте ’кровь с молоком’, цените себя и будьте уверены, что вы заслуживаете счастья с замечательным мужчиной, который будет вас любить, уважать и прислушиваться к вашему мнению и желаниям.
ого!! спасибо большое за вашу историю!! вы меня вдохновляете! мне понравились ваши слова ’’почему ваш муж не учитывает ваши пожелания, видит, что вам неприятно и не комфортно, но его это не особо трогает? Почему нет уважения к вашим чувствам? Погоду в доме делают двое, но в вашем случае комфортный климат поддерживаете только Вы. Он диктует правила, а сам при этом даже ’добытчиком’ не является, просто живет как ему удобно.’’ - я завтра у него спрошу об это, почему все происходит так
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
спасибо большое..так меня многие в таком случае могут использовать..как же тогда выбрать нормального?
Скокмоно - стокнуно• 08 июля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мужу условие: Уедешь- можешь там и оставаться.
В тот же день разведусь и ребёнка не увидишь
Самая дольшая глупость женщины/манипуляции ребенком.
Языката Хвеська• 08 июля 2017
Автор, бегите.
Вы - самодостаточная молодая девушка!
Годы бегут. Чем раньше уйдёте, тем больше шансов встретить того, кто вас будет ценить.
В моем окружении не замужем только те, у кого тараканы в голове.
Внешность и дети роли не играют абсолютно!
Главное, чтобы женщина была ухоженной

Толку тратить время и деньги на того, кто при вас же пытается ’удачно поджениться’
Языката Хвеська• 08 июля 2017
Я думала, у вас - любовь. И у мужа временное помутнение рассудка. А тут совсем другое. Альфонсы не меняются.

Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
ничего с него не имею..просто у ребенка есть отец, а у меня муж для галочки..мне всегда казалось, что я не красивая, кто на меня посмотрит, а на него бабы липнут((
о, уже новая фантазия некрасивая.
а вы вообще смотрите на окружающих ?
гляньте.
какие крокодилы вылазят с мерсов.
каких крокодилов носят на рученятах.
какие крокодилы с карточкой мужа в магазинах дорогих вещей .
в ателье спрашивают такую ’ вам где талию мерять там где само уже , на шее ’
внешность вообще не имеет значения в отношениях , и к любви не имеет отношения.это все миф. большой миф.
и как это в 27 лет некрасивая?
молодые все красивые
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
я уже думала о том, что будет очень плохо, если он уйдет когда мне будет за 40..вот это жесть будет..и как я буду себя ненавидеть, что не ушла раньше..да-да, все эти мысли уже были у меня в голове((
Вредняжка• 08 июля 2017
Танина мама права. И вы правы!!! ’Нах такой заработок...’
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
куни робить в сексе как раз все хорошо...в остальном - получается печалька(((
типичный альфонс. да таких делающих куни и хороший секс - полно! и разнообразие ! тоже хорошо
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор, бегите.
Вы - самодостаточная молодая девушка!
Главное, чтобы женщина была ухоженной

мне так это больно осознавать((
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
К стати, хорошая идея, спасибо! Стресс снимать- самое то, да и похудеть тоже надо.
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
хорошо, муж храпит уже, завтра будет разговор, только что говорить, и как правильно это ему преподнести?? я могу только с нервами. а тут это лишнее
А як правильно? так і говоріть прямо. Що його заробітки до цілої ср..ки. Грошей не привозить, подумайте чим він там займається і куди тратить.
Вам ще до Тані потрібно було вирішувати цю проблему.А в Тані він не руками зароблятиме а іншим місцем. І відразу спустить все на неї ж і на себе. У вас проблема серйозніша, ніж якийсь бабець
Языката Хвеська• 08 июля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если мужчина стоящий, то любые средства хороши.
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
избаловала до невозможности..все у меня сидят на шее(( все, кому не лень..если он виноват, он всегда обвинит меня в том, что это я не права, а не он(
классика манипулятора такое поведение.
автор. на досуге почитайте сайт название матриархат.тамара палий.
там много статей про таких как ваш муж. вы узнаете много нового про таких людей как он. и может поможет эффективнее с ним общаться.
Капитошечка• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Автор, миленькая, но ведь все так и есть. Все это просто должно быть в хорошей любящей семье. Поверьте, без этого никуда. Иначе отношения будут с каждым годом, месяцем, днем все хуже и хуже, а мучаться из-за этого вы будете все больше и больше, а время-то проходит и проходит. Любите себя, уважайте. У вас сейчас самые шикарные годы, не девченка дурная уже, но и не старлетка никому не нужная. Хотя... И в 40-50-60 лет люди своих половинок находят. Завязывайте с покупками-хотелками-телефонами для мужа и срочно начинайте жить для себя, хотя-бы на данном этапе. А там найдется мужчина НЕ ДЛЯ которого Вы будете жить, а С которым Вы будете жить. Уверенна счастливо!

автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
о, уже новая фантазия некрасивая.
а вы вообще смотрите на окружающих ?
гляньте.
какие крокодилы вылазят с мерсов.
каких крокодилов носят на рученятах.
и как это в 27 лет некрасивая?
молодые все красивые
вот такая я(( первые 2 фото с мужем сегодня на свадьбе, третья сделана только что(( дома, после слез, после барбовала и с головной болью(( четвертая сделана 2 дня назад, но я без косметики..мне все девушки кажутся лучшими, чем я..я вижу в людях красивые мелочи
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
нет не долго, пару минут, я вышла за ними, они смеялись, когда я вышла, начали серьезно говорить, что ’’о работе он ей или она ему перезвонят на трезвую голову и договорятся’’
ну хоть бы это хорошо. а если бы не вышли, сами понимаете там же уже б и ’поработали ’
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
как тяжело это все осознавать((
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
классика манипулятора такое поведение.
спасибо большое за совет, очень хотелось бы почитать
Капитошечка• 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
о, уже новая фантазия некрасивая.
а вы вообще смотрите на окружающих ?
гляньте.
какие крокодилы вылазят с мерсов.
каких крокодилов носят на рученятах.
и как это в 27 лет некрасивая?
молодые все красивые
плюсуюсь миллион раз
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
спасибо большое
Капитошечка• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
спасибо большое
Сил вам!
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
понимаю, конечно, по-этому и вышла
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
Сил вам!
спасибо
Малявка-козявка• 08 июля 2017
Я прожила с первым мужем 12 лет, у нас два сына. Частенько задумывалась о разводе, но дети, какая-то боязнь неизвестности и т.д. Работал от случая к случаю, всевремя: пиво, сигареты, ноутбук... уже практически была уверена, что нс лево ходит. Нет, там и хорошие стороны были, но сейчас не об этом. Несколько раз говорила ему о разводе- плакался и я прощала. Вообщем я решилась и бросила его. Сейчас счастлива со вторым мужем, родила дочку и ни разу не пожалела о разводе. Я даже не думала, что все бывает так классно, думала, что у всех так. А ведь нет, я встретила своего человека. Кстати он на 11 лет младше меня)))и это он был инициатором наших отношений)
Скокмоно - стокнуно• 08 июля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Потом взрослому ребенку это скажете