Гладиолус• 08 июля 2017

Пришли со свадьбы..я в ауте с мужа(( расстроена - не могу уснуть

Были у друзей на свадьбе, невесте 29, жениху 51, у жениха есть родная сестра, которая приехала именно на свадьбу из Германии (Таня, она не замужем, детей нет, ей 44 года) Разговорились с ней, и тут муж узнает, что она из Германии и начинает рассказывать, как он в Польше был на заработках, она спросила кем он работал, муж ответил, что работал на внутренних отделочных работах, и сейчас вот собирается опять туда осенью..И тут эта Таня начинает рассказывать, что она как раз в ее квартире будет делать ремонт и ей нужен такой работник..Все время пребывания на свадьбе она постоянно подкатывала к мужу, то сфоткаться, то поболтать наедине..Внешне не плохо сохранилась (но видно, что ей уже за 40, видно по огромным мешкам под глазами, и по морщинам) Мужу моему 30. Вижу, что уже и муж начинает ее фоткать на свой телефон (не одну, а с незнакомыми мужу людьми, но тем не менее) Под конец вечера он мне выдает ""Кицюня, ты сейчас не сердись, но я возьму у Тани номер телефона"" И тут меня накрыло просто..Да, я ужасно начала ревновать, мне плохо сейчас, приехали домой, уснуть не могу, ком в горле..Мне ""такие"" деньги на ""таких"" вот заработках не нужны..Он же решительно настроен ехать к ней работать..Когда брал телефон сказал ей выйти и наедине переговорить на улице..Мне дурно от этого всего..если нужно рассказать о нашей совместной жизни - спрашивайте, отвечу, но в старпосте долго писать..Что ему завтра говорить?? как правильно сделать?? П.С - забыла добавить, что это поведение заметила Танина мама, подошла ко мне, обняла (хотя по мне не заметно было, что я расстроена) и начала говорить "Знаешь, деточка, да все они кобели, поверь мне, я за 73 года ни разу не встречала абсолютно порядочных мужиков, по-этому расслабься и не принимай близко к сердцу, все будет хорошо""
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляУма Палата
просто с ваших глаз упала пелена и вы теперь проанализируете все на чистую голову и разложите все по полочками. а когда отойдете от шока, то первая мысль будет :Вот я дурой была! Слава богу в 28 лет, а не в 50! не расстраивайтесь!
спасибо большое

Плакат с автографом зимы• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
телефону 2 неделипокупала телефон я за свои деньги..телефон стоит на пароле (там включить можно только по отпечатку пальца)
Ну так пока спит, приложите его палец.
Танин номер поставьте в черный список, она не сможет дозвонится ему. И из контактов тоже удалите.
Волшебная палочка• 08 июля 2017
Автор, ну какие симки менять? Во- первых номера восстанавливаются. Во-вторых, следующий раз опять карту менять?! Ну муж явно с альфонскими замашками. Поездки Вы проплачиваете, телефоны покупаете. Любите его, хорошо. А он Вас любит? А что он делает для Вас? Есть за что бороться и баб отклеивать?
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляКапризуля
А можна питання для чого він Вам? Для чого годувати зрадливого альфонса? Куні Вам робить кожен день?
куни робить в сексе как раз все хорошо...в остальном - получается печалька(((
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляЯ не на долго
фото
Удалено администрацией...
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело

Просто супер! Вы молодец!
и вы попробуйте боксом заниматься. отличный спорт для женщины.
не обязательно в спарринге учавствовать, хватит и груши.
в обычную секцию ходить, там есть время для не профи и для женщин.
во первых худеешь и подтянутое тело.
во вторых стресс любой снимает, такая злая прийдешь после рабочего дня , грушу часок помутузишь и становишься ромашкой ! нежной и ранимой.
и насмотришься на молодых красивых парней (тоже полезно для психики и настроения)
я серьезно.
никаким атлетом не станешь , никаких особых бицепсов не будет, просто крепкие руки, пресс. пригодятся всегда , особенно коляски тягать по этажам.
анекдот.
’ с тех пор как жена начала заниматься боксом, муж полюбил сидеть дома, готовить, стирать. особенно он полюбил пылесосить!’
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Так где фото жениха с невестой?!
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну так пока спит, приложите его палец.
оо, за черный список я не подумала. спасибо большое..а в вайбере она тоже не сможет ему написать, если номер ее будет в ЧС??
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
да. я не знаю, как правильно поговорить, т.к. я не знаю его реакции, скорее всего будет ’очень бурная’
та ясно уже вы его избаловали и сильно. не фига себе , он проштрафился, а вы боитесь бури. это он должен бояться бури. ибо он виноват. точка.
так удивите его своей бурей и все ок .

автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
секс, не ругаемся последние 2 года, ребенок его любит..больше ничего - одни слова((
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
его я думаю больше возбудило то, что она в Германии живет 20 лет, у нее своя квартира, детей нет, мужа тоже
вполне возможные причины. но вам пофик почему. важно - как посмел
Чучело-Мяучело• 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
во первых худеешь и подтянутое тело.
я серьезно.
анекдот.
К стати, хорошая идея, спасибо! Стресс снимать- самое то, да и похудеть тоже надо.
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
так удивите его своей бурей и все ок .
избаловала до невозможности..все у меня сидят на шее(( все, кому не лень..если он виноват, он всегда обвинит меня в том, что это я не права, а не он(
Плакат с автографом зимы• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
не знаю
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
он ей и не нужен, там только поахаться..думаю на больше он ей не нужен...на счет того, что он не обеспечивает семью она не знает еще
все верно.
Языката Хвеська• 08 июля 2017
отправьте сообщение с телефона мужа, что все бабы-продажные, мы с женой поспорили на тебя. Свободна

И номер в чёрный список
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляУма Палата
просто он должен понимать, что такое его поведение будет иметь нехорошие последствия для него. показать надо было это ему! автор промолчала...в таких ситуациях нужно показывать жесткий характер иначе на голову вылезет. мой знает еще с молодости, что я в этом плане придурошная, старается не провоцировать. одно дело когда кто-то сказал, а другое увидеть это все своими глазами. сочувствую очень автору,это не легко...
сто процентов !
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
спасибо, этому еще научиться нужно((
тренируйтесь. и не бойтесь. откопайте в себе стерву. она есть в каждой ромашке.
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
спасибо большое..я надеюсь, что я смогу

Языката Хвеська• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
мы же уже с ним договорились, что едем жить в Киев, что работу ему найдем 100%, что он будет жить с нами и будут деньги, а не так как мы без него и без денег ОТ НЕГО.. он мне сказал, я вас в Киеве обустрою, а сам смотаюсь в Германию на пару месяцев ’’подзаработаю’’ мать его так..во мне уже злость просыпается
Мужу условие: Уедешь- можешь там и оставаться.
В тот же день разведусь и ребёнка не увидишь
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
когда он мне сказал, что возьмет у нее телефон типа для работы, я сказала, что я не хочу, чтобы он это делал..он начал говорить’’ну че ты начинаешь?, ты же понимаешь, что это для дела!! я же не пойду ее завтра ахать, я не для этого беру телефон’’ встал из-за стола подошел к ней и они ушли на улицу
надо было Зло Злым голосом сказать просто НЕТ. а не вести дебаты, в которых вы ничего не решаете (потому как приучили так)
вы просто это осознайте хоть пока.
на будущее.
сразу надо приучать что с вашим словом в семье надо считаться.
ушли еще , любезничать, пипец. я б вышла за ними и помогла обоим расслабиться по полной. и морально и физически.
долго их не было ?
вы поняли к чему этот вопрос
Языката Хвеська• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
ничего с него не имею..просто у ребенка есть отец, а у меня муж для галочки..мне всегда казалось, что я не красивая, кто на меня посмотрит, а на него бабы липнут((
Он альфонс?
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
если все-таки соберется уезжать я и так с ним жить не стану больше(( как бы печально это не было, но так и будет..я уже этот момент решила для себя..я просто не переживу, если он у нее будет 2 месяца..мне жалко свои нервы, я просто подам на развод и все..
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
у меня уже рука левая немеет(( наверное из-за нервов?? как себя полюбить? я в отчаянии..мною получается пользуются и пользовались в надежде найти что-то удобнее??
увы, автор. увы. когда то все мы прозреваем каждый в своем.
но прозрение хоть и болезненно но необходимо.
все наладится и будет лучше.

чтоб выздороветь надо переболело чтоб.
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
вы не прочли все комментарии.. я писала, что он 2 раза был на заработках и не привез денег, то кинули, то он ноут себе купил..все поездки оплачиваю ему Я!! мне нафиг эти деньги не нужны..я в состоянии прокормить семью сама при таком раскладе
асталависта шутит, стебется. типа разрядить обстановку.
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
вы просто это осознайте хоть пока.
на будущее.
долго их не было ?
вы поняли к чему этот вопрос
нет не долго, пару минут, я вышла за ними, они смеялись, когда я вышла, начали серьезно говорить, что ’’о работе он ей или она ему перезвонят на трезвую голову и договорятся’’
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Он альфонс?
даже не знаю..видимо да((
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
все наладится и будет лучше.

чтоб выздороветь надо переболело чтоб.
это точно..спасибо за поддержку..она мне необходима очень
Капитошечка• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
сама не понимаю уже..люблю его..я в отличие от него умею любить, всегда уважала его выбор и мнение, мне всегда кажется, что я себе лучшего не найду, что ребенку с родным отцом будет лучше...(((привычка жить с ним
Да елки- палки автор, любовь штука взаимная, а вас используют, значит это и не любовь вовсе. Понимаю, вы к нему привязаны, страшно что-то менять, быт устоявшийся. Я вас прекрасно понимаю, я сама два раза в жизни все меняла, подавала на развод, да, было страшно по-началу, но у меня было понимание зачем я все это делаю и что я круто меняю свою жизнь не для того, что-бы мне было хуже, а наоборот, чтоб мне было лучше. Вот это меня и подталкивало к решительным действиям. Причем во-втором браке у меня тоже есть ребенок, но меня это не остановило. Ведь нормальный папка нормальным и останется, а м*дак он и в семье нормально ребенка не воспитает. Я два раза разводилась не потому-что мне мужья изменяли, а потому-что я вижу, что отношения себя изжили. Если б у меня была причина, как у вас, я побежала бы в суд подавать на развод немедленно. Задумайтесь, почему ваш муж не учитывает ваши пожелания, видит, что вам неприятно и не комфортно, но его это не особо трогает? Почему нет уважения к вашим чувствам? Погоду в доме делают двое, но в вашем случае комфортный климат поддерживаете только Вы. Он диктует правила, а сам при этом даже ’добытчиком’ не является, просто живет как ему удобно. Вот у меня сейчас новые отношения и возможно я задумаюсь о том что бы пойти под венец в 3 раз. Мне 34. А вы вообще в возрасте ’кровь с молоком’, цените себя и будьте уверены, что вы заслуживаете счастья с замечательным мужчиной, который будет вас любить, уважать и прислушиваться к вашему мнению и желаниям.
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
Я вам больше скажу, на кой черт вам этот муж? Вы молоденькая женщина, практически девушка еще, найдете себе нормального, а не альфонса и кобеля в одном флаконе. Вы ж и так сама себя обеспечиваете, независимы. Так на кой вам такое ’счастье’ надо?
вот не говорите. я тоже в шоке. такой клад , была б мужиком, такой клад бы себе забрала.
ценить себя надо. ! на первое место ставить