Курочка-чубаточка• 22 августа 2013
Можна в три года лечить зуб?
Три недели назад заметила что у ребенка в кутнем зубе чорное пятнышко. Мальчику 3 года. Как ему лечить даже не представляю, так как врачей боится ужасно. Муж говорит что лечитьмолочные не надо, скоро и сами повыпадают! А вы лечите деткам или не обизательно?
Пенек Возмездия• 22 августа 2013
вообще то желательно, это кариес, отведите к стоматологу , пусть врач решит быть или не быть лечению
Шиворот Навыворот• 22 августа 2013
Лечить обязательно...не скоро они еще выпадут..первые только в 6 лет. Сейчас на молочне спокойно ставят пломбы. Найти врача, который найдет подход к Вашему ребенку.
Сумчатая кошка• 22 августа 2013
конечно обязательно! пока они через два года у вас ’скоро сами повыпадают’, и соседние зубы успеют испортиться, и болеть начнет в самый неподходящий момоент - ночью или в выходной или перед поездкой на море (было у нас такое, срочно бежали лечили) - или вы думаете, молочные зубы не болят?
Пушап Ми• 22 августа 2013
Ответ дляAndreYA
мы лечили тут в 1,8 лет
и мы тут в два!Врачи супер,хоть и дорого!!!
Артура Пирожкова• 22 августа 2013
Ответ дляFIRST
не просто можно, а НУЖНО! мы уже 5 зубов лечили, в 2 нервы удалили - они и в молочных есть, а я думала, что нет)) Нам 3 года Главное найдите СВОЕГО доктора, которому ребенок будет доверять, и который сможет найти подход к малышу
Это хорошо если есть из чего выбирать, а если врач один на весь городок и ребенок его страшно боиться?