Любви вам!• 08 июля 2017
Продажи в контакте
Девочки, как у вас июнь прошел по сравнению с прошлым годом? У меня капец. До закрытия контакта было все отлично,сейчас ужас. Детская одежда
бибизяна• 08 июля 2017
плохо ,очень
ну ничего прорвемся
первый раз за 8 лет ,такие продажи ,никакие )))))
ну ничего прорвемся
Любви вам!
• 08 июля 2017
Ответ дляХуАнита
вообще -ноль.......игрушки
Я в шоке просто,привыкла как бы что летом торговли нет в основном,но у меня хорошо раскрученая страница. Думаю зайду гляну график и обалдела- продаж меньше в 4 раза. Все ждала осень ,теперь даже не знаю, что ждать...
Любви вам!
• 08 июля 2017
Ответ длябибизяна
плохо ,очень
ну ничего прорвемся
Думаете наладится? Мне страшно это мой основной доход
бибизяна• 08 июля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну,а что даст вам? только нервы будете трепать ,я переживала ,теперь будет как буде,я не в силах ,что то изменить ,хотя товар на разных площадках продаю ,туго,очень,первый год такой)
Любви вам!
• 08 июля 2017
Ответ длябибизяна
есть надежда на то,что люди вернутся с отдыха ,и немного пойдут продажи
Ну как бы да, но онлайн людей совсем мало, люди не заходят
бибизяна• 08 июля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
теперь на фб пытаюсь раскрутить ,пока только 800чел
бибизяна• 08 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
переходите на фб а что делать
вот до выставлялась
Для вас временно заблокирована функция «присоединения к группам и размещения в них публикаций» до завтра в 14:18.
Компас Ижевска• 09 июля 2017
Ответ дляt4s
Напрашивается переход на собственный интернет-магазин, а соцсети останутся дополнительным каналом продаж.
собственный интернет магазин требует серъезных вложений. У нас уже магазину год. В месяц 1000 грн на рекламу, а продаж с олх больше, чем с магазина.
Компас Ижевска• 09 июля 2017
Ответ дляt4s
Вы явно что-то неправильно делаете.
Ну. не знаю. Сайт был неплохо ранжирован в яндексе. до 100 целевых посетителей в день с яндекса было. и 5 с гугла. Сейчас с яндекса 20.
Продажи упали существенно.
Голубец• 30 июля 2017
хочу ребенку заказать книгу контакты только в контакте
научите как выйти на продавца
спасибо
научите как выйти на продавца
спасибо