sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_94
Шмоточницаца• 22 августа 2013

Санаторий Розы Люксембург Гаспра. Может вы там были или слышали отзывы ?

Нам предложили оздоровительную путевку на сентябрь. Не знаю как быть. Начиталась всего от хвалебной рекламы до просто жутчайших отзывов.   Может вы или ваши знакомые там были? Поделитесь, пожалуйста, информацией.
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_214
Калёва Замалёва• 22 августа 2013
1
я была на территории, шла через него из Ясной Поляны в Ласточкино. Шикарная территория, прекрасные места.... несчастных, рыдающих, голодных детей не было замечено :)
anonim_68
Бубль Гум)• 22 августа 2013
2
У нас знакомые поехали, пробыли там 2 дня и уехали. Совок полный.
anonim_94
автор Шмоточницаца • 22 августа 2013
3
Ответ дляBaby_mouse
я была на территории, шла через него из Ясной Поляны в Ласточкино. Шикарная территория, прекрасные места.... несчастных, рыдающих, голодных детей не было замечено :)
Красота, природа, воздух - это очень здорово. Но для меня важно, чем ребенка будут кормить - он аллергик. Насколько комфортные и чистые туалеты и души, нет ли плесени и насекомых. И я должна контролировать его состояние ночью, есть ли такая возможность?
anonim_152
ГендиреХтор• 22 августа 2013
4
Санаторий без ремонта, отдыхать можно. Ясная Поляна еще хуже (в плане санитарии). Климат, воздух, море просто СУПЕР! В сентябре еще купались:-)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff