Малая Налегке• 09 июля 2017

Снится тот, кого давно нет

Я во сне скучаю за ним, ищу его, малейшие намеки на то, что он здесь был. Такое щемящее чувство бесконечной нежности и какой-то тоски по нему.
Хотя в жизни когда-то убежала, после долгого периода вместе. А потом его не стало.

У меня хороший верный муж. Ребенок.

Эти сны, наверно, мое наказание.
Я шалунья• 09 июля 2017
Это ваша карма неотработанная всплывает.
автор Малая Налегке • 09 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Что мне с ней делать?
Стекловыжималка• 09 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
в чем именно заключается ’неотработанность’?
Утренняя зорька• 09 июля 2017
Ответ дляСамый умный
Что мне с ней делать?
Ничего, сходить в церковь
автор Малая Налегке • 09 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Ничего, сходить в церковь
Ходила. За последние десять лет далеко не один раз.
АдеКВАтная• 09 июля 2017
вам надо люди которые розорвут связь с покойным и сгимут тоску
автор Малая Налегке • 09 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Я его любила. Очень-очень. Больше, чем себя или кого-то другого.
Мужа тоже люблю. Но как-то иначе. Он очень достойный и хороший.
Я не хочу этих снов.
Я шалунья• 09 июля 2017
Ответ дляСамый умный
Я не хочу этих снов.
Вы его любили и бросили.В этом заключается ваша карма.Любимых бросать нельзя.
Носки на подтяжках• 09 июля 2017
Да не карма это. Вы постоянно думаете об этом поэтому и снится вам. Подсознание ваше настраивается и он вам снится. Перестаньте думать о нем. Отпустите человека, и живите дальше. И перестанет снится. У меня бывает тоже так, подумаю накануне о ком то или о чем то, и все ночью снится, и может не всегда быть хороший сон, бывает ужас как наснится с участием того о ком подумала, так аж жутко потом.
Контролируйте свои мысли, не давайте им вас одолеть, подумайте в последний раз и отпустите, отвлекайтесь как только мысли о нем надвигаются...и все пройдет.
Носки на подтяжках• 09 июля 2017
Ответ дляСамый умный
Я не хочу этих снов.
И не вините себя в чем то. Так жизнь сложилась в ваших отношениях. Там на верху решили что вы не должны быть вместе. Вот и все. И жизнь вас раскидала. Вы любили, но теперь у вас есть настоящее и живое, вот ему любовь и внимание, а покойному оно уже не нужно...
АдеКВАтная• 09 июля 2017
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 09 июля 2017
Удалено администрацией...
автор Малая Налегке • 09 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Наверное, для этого была весомая причина, как думаете?
Опасность для моего здоровья или жизни ею являются?