я Кукарача• 09 июля 2017
вы верите в теорию,что все люди которые попадаются нам,в прошлой жизни тоже были
Что все важные люди которые нам попадаются,в прошлой жизни тоже с нами были связаны каким-то образом и сейчас они нам попались опять,чтоб мы отработали и исправили свои ошибки из прошлой жизни?
Надеюсь смысл вы поняли))
А поговорить?• 09 июля 2017
да-верю,все-кто нам встречаются- с разных сторон-плохих или хороших-нам даны-чтобы понять-жизнь-любовь-принять- научиться безответной любви
Домашка• 09 июля 2017
важные -да
иначе объяснить отношение шефа ко мне не могу. как к ребенку, столько моих бзыков перенес .
Русская Богатырша• 09 июля 2017
Откуда блин ники такие на укр.сервисе???!!! (Русская Богатырша) ё-маё
Ответ дляРусская Богатырша
Святой водой теперь облейтесь. До каких же пор этот маразм будет крепчать-то?
По теме. Да, верю. Верю в карму, верю в то, что ситуации и люди даны для прохождения испытаний, для отработки ошибок прошлых воплощений.