Брюнетка в Мармеладе• 09 июля 2017

Мужчины-дрыщи.А какие у них плюсики?

За что вы любите худеньких,со звонким голоском мужчин?подруга сказала они любители куни.а вы, что в них цените?
Топтунша• 09 июля 2017
Вышла замуж за Дрыщя))) откормился , теперь хороший статный мужчина!)
автор Брюнетка в Мармеладе • 09 июля 2017
Ответ дляТоптунша
Куни любит хоть?
Топтунша• 09 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
Куни любит хоть?
Нет((( не делает
Топтунша• 09 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
Куни любит хоть?
Не все дрыщи любители
Фокус-Покус• 09 июля 2017
Ваша подруга - не очень умная барышня....
Залетная Я тут• 09 июля 2017
Плюсики у них маааааааахонькие. До 10 см
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну.будете такую малютку беречь.мал золотник да дорог))
Обращеница• 09 июля 2017
Фу! даже не представляю рядом с собой худого дрища! да еще с голосом писклявой тети! капец! никогда!
Басноплетка• 09 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Цитата:
Плюсики у них маааааааахонькие. До 10 см[/cit
Не правда!У меня муж высокий но оочень худенький,у него 18см,если что я меряла))))
Ля-ля-ля• 09 июля 2017
Любовь не выбирает.
СССРовна• 09 июля 2017
Глупые вы девки. Для меня всегда внешность мужчины была на 59 месте. Был красавец до мужа- толку с него, еигде не работал и все бабы шеи сворачивали. Мой муж худой, насчет голоса Вы преувеличиваете, у него красивый сексуальный голос. Зато семьянин отличный, отец прекрасный, семья на первом месте, всегда думает как семью обеспечить. Все кто знаком с ним и я в том числе уважают, прекрасные отношения у него с моими родителями у меня с его. И я сплю спокойно, что тетки на него не вешаются. Пусть дальше за красавчиками гоняются, я своего люблю таким как он есть.
Сорока белобока• 09 июля 2017
Ой, был у меня муж не дрыщ (который как раз дрыщами других называл). Вот его ценить не за что. Мало того, что не способен и копейки в дом принести, так сомомнение такое еще... по факту сплошное человек-говно
Люблю Поумничать• 09 июля 2017
сын дрыщ но 1,90, голос не писклявый, не знаю но точно не 10 см, все девочки как на подбор, умные, учатся, симпатичные из хороших семей. сыну 19, студент хорошего вуза. сама удивляюсь что они в нем находят, а еще и с брекитами
Шкала Радости• 09 июля 2017
А зачем вам дрыщ? Если любите качков и жиртрестов - с ними и общайтесь! А плюсы наших стройных и красивых мужчин вас интересовать не должны.
Басноплетка• 09 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
+1000
КрытыхРынков• 09 июля 2017
Автор, вы глупости городите. В реальной жизни вот так, как на фото).
ГЛЮкоза• 09 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Бред. У моего 18-20 см при росте 165 см и весе 65 кг. И в сексе он спец. До него были мужики, все не то. Вместе уже 17 лет, даже мысли не было изменять, мой муж лучший во всем.